Эквагвинейские страсти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fts 05 ноя 2010, 22:42
jonnyck писал(а):
fts писал(а):не забывайте!!!!!!! есть ещё третий)))
Может он тоже тут просто несознаеться :grin:

неа.......Мото просто никто щя не потянет))))
fts
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение Сэт 05 ноя 2010, 23:15
Jambo59 писал(а):Ну я тебе вроде сразу сказал что его стоимость будет больше чем я за него заплачу уже в следующем сезоне, но получилось что еще раньше))
Писал почти всем у кого есть ЭГ игроки с подходящими для меня спецухами (не трогал лишь Anatoliy1961 и Emlat, поскольку понимаю что с такими игроками как у них, они вряд ли расстанутся хоть за какие деньги), и не кого обманывать даже и не пытался, даже наоборот в ущерб своему клубу предлогал условия. Сейчас хочу купить одного из бесперспективных)) игроков Кафе, но чувствую придется потратиться больше чем предполагал.

Успокойся, я ни о чем не жалею. :-) Дай бог он у тебя вырастет, а я пока всерьез поднимать игроков возможности не имею.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение Jambo 05 ноя 2010, 23:38
Сэт писал(а):
Jambo59 писал(а):Ну я тебе вроде сразу сказал что его стоимость будет больше чем я за него заплачу уже в следующем сезоне, но получилось что еще раньше))
Писал почти всем у кого есть ЭГ игроки с подходящими для меня спецухами (не трогал лишь Anatoliy1961 и Emlat, поскольку понимаю что с такими игроками как у них, они вряд ли расстанутся хоть за какие деньги), и не кого обманывать даже и не пытался, даже наоборот в ущерб своему клубу предлогал условия. Сейчас хочу купить одного из бесперспективных)) игроков Кафе, но чувствую придется потратиться больше чем предполагал.

Успокойся, я ни о чем не жалею. :-) Дай бог он у тебя вырастет, а я пока всерьез поднимать игроков возможности не имею.
Это почему же не имеешь??? 6 база - это по твоему "не имешь"?
Jambo
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение Emlat 06 ноя 2010, 01:40
Во первых хотелось бы немного от себя прокоментировать пример Алешеньки с игроком Пд4,: да ты прав, если я его собираюсь качать, НО если я его НЕ СОБИРАЮСЬ КАЧАТЬ и мне просто нужно усиление клуба за счет всоликов, то я все таки буду искать игрока с Г2-Г4 так как британь в дождевой прокачке, это доминантный стиль, даже СК будет предпочтительней чем ПД....

Во вторых
неа.......Мото просто никто щя не потянет))))
Б
Если ты готов расстаться с этим игроком то напиши в личку в игре сколько ты за него хочеш и мы вместе подумаем над этим вопросом :)

то же самое на счет Сенгзы :) (Jambo59 не обижайся :) про конкуренцию я писал выше ) я просто не могу себе позволить, не пытаться бороться за этих игроков...

а в третьих я хочу извиниться перед Крисом за то что мы тута нафлудили(в весма серьезной и интересной теме) и предложить всем переехать в таверну с даль нейшими разговорами про клубы, игроков, и способах прокачки :)
Emlat
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение Сэт 06 ноя 2010, 08:05
Jambo59 писал(а):
Сэт писал(а):
Jambo59 писал(а):Ну я тебе вроде сразу сказал что его стоимость будет больше чем я за него заплачу уже в следующем сезоне, но получилось что еще раньше))
Писал почти всем у кого есть ЭГ игроки с подходящими для меня спецухами (не трогал лишь Anatoliy1961 и Emlat, поскольку понимаю что с такими игроками как у них, они вряд ли расстанутся хоть за какие деньги), и не кого обманывать даже и не пытался, даже наоборот в ущерб своему клубу предлогал условия. Сейчас хочу купить одного из бесперспективных)) игроков Кафе, но чувствую придется потратиться больше чем предполагал.

Успокойся, я ни о чем не жалею. :-) Дай бог он у тебя вырастет, а я пока всерьез поднимать игроков возможности не имею.
Это почему же не имеешь??? 6 база - это по твоему "не имешь"?

Потому что пока я больше озабочен борьбой за выживание в Д2. Сейчас будет первый сезон, когда я начну игрока спокойно растить, до этого молодежью приходилось дырки в составе закрывать.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2010, 08:18
Emlat
Я же писал:
Если бы мне предложили Пк4 Л за 20М и идентичного Д4 Л за 15М, то я выбрал бы второго, при условии, что я его прокачивал бы...

fts
Я тебя правильно понимаю, что ты распродаёшь британцев? Соответственно переходишь на спарту, судя по заточке 17-ок? Просто если это не так, я уже сейчас готов копить денег на Алиюм Камени :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение fts 06 ноя 2010, 23:09
A/|EWEHbKA писал(а):Emlat
Я же писал:
Если бы мне предложили Пк4 Л за 20М и идентичного Д4 Л за 15М, то я выбрал бы второго, при условии, что я его прокачивал бы...

fts
Я тебя правильно понимаю, что ты распродаёшь британцев? Соответственно переходишь на спарту, судя по заточке 17-ок? Просто если это не так, я уже сейчас готов копить денег на Алиюм Камени :grin:


)) а чё не Уэбо?))))) можешь ещё на Эду копить.......чувствую запросов на него будет......много) скоко дашь за Камени?)

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Если ты готов расстаться с этим игроком то напиши в личку в игре сколько ты за него хочеш и мы вместе подумаем над этим вопросом :)

то же самое на счет Сенгзы :) (Jambo59 не обижайся :) про конкуренцию я писал выше ) я просто не могу себе позволить, не пытаться бороться за этих игроков...

а в третьих я хочу извиниться перед Крисом за то что мы тута нафлудили(в весма серьезной и интересной теме) и предложить всем переехать в таверну с даль нейшими разговорами про клубы, игроков, и способах прокачки :)

Мота будет продан!!!!!))) хочу 275% :D
Сенгза....28.5 млн всол старт
Последний раз редактировалось fts 06 ноя 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
fts
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2010, 23:28
Справа у меня порядок, а вот слева брешь будет... если сейчас покупать, то много не дам, т.к. нету этого много ))) А так если подкачаешь паренька в следующем сезоне (особенно спецухами), то можно будет и поговорить о цене ;)
Эду пока не рассматриваю )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение kris 12 ноя 2010, 17:50
:))))) вот вы холиварить горазды. Где вы тут солнце и дождь то увидели? я написал про то, что коль уж пришел в команду 16-ка, то на нем можно и нужно заработать. Все просто, получили мальца - качнули - продали - деньги проп... потратили с умом. Я исхожу из того, что на мой взгляд в эквагвинеи нет команд, которые могут себе позволить вырастить 16-ку для личного пользования, это дорого, долго и не рационально. И 4 спецухи, про которые написал - это Л4, она оптимальнее всего, она подходит всем и дождю и солнцу.
kris
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение dixiraf 13 ноя 2010, 18:02
тема начиналась как газета и пособие по развитию молодежи. Но ушла куда-то... Крис, можно подобные схемы, предложения и обзоры включить в газету сержанта. и полезно и интересно. планируешь что-то еще подобное поведать нам?
dixiraf
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение kris 13 ноя 2010, 18:18
dixiraf писал(а):тема начиналась как газета и пособие по развитию молодежи. Но ушла куда-то... Крис, можно подобные схемы, предложения и обзоры включить в газету сержанта. и полезно и интересно. планируешь что-то еще подобное поведать нам?
Она и будет продолжена как газета. Продолжать буду в этой теме просто в шапку буду выносить ссылки по выпускам. И тема не ушла, наоборот считаю очень хорошо, что после выпуска было обсуждение, получается что статья дополняется другими. Думаю продолжить сразу после начала следующего сезона, написать нечто подобное про 17-к, как раз будет насущная тема.
kris
 
 
 

Re: Эквагвинейские страсти
Сообщение dixiraf 13 ноя 2010, 18:29
kris писал(а):
dixiraf писал(а):тема начиналась как газета и пособие по развитию молодежи. Но ушла куда-то... Крис, можно подобные схемы, предложения и обзоры включить в газету сержанта. и полезно и интересно. планируешь что-то еще подобное поведать нам?
Она и будет продолжена как газета. Продолжать буду в этой теме просто в шапку буду выносить ссылки по выпускам. И тема не ушла, наоборот считаю очень хорошо, что после выпуска было обсуждение, получается что статья дополняется другими. Думаю продолжить сразу после начала следующего сезона, написать нечто подобное про 17-к, как раз будет насущная тема.
ясно. я за живое обсуждение,просто имелл ввиду будет ли продолжена как газета. мерси за ответ. ждем с нетерпением.
dixiraf
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея