Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 03 ноя 2010, 17:38
Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.

Хотелось бы хоть немнго поднять активность федерации.

Просьба всех непроходить мимо, а отписаться, желательно с пожеланиями к СФЭГ.

Отписались

1. LeoFantonelli
2. Jambo59
3. Влад-Чивел
4. Nuruk
5. kris
6. jonnyck
7. Sergeant
8. Сэт
9. fts
10.A/|EWEHbKA
11.Emlat
12.naushnik
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 13 ноя 2010, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 13 ноя 2010, 17:58
А кто говорит что президент крайний?
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение dixiraf 13 ноя 2010, 17:59
ребята, все что тута присходит можно обсуждать в таверне. или в СФЭГе, ведь оно схоже. Не стоит разводить много тем и везде говорить об одном и том же. Попросил бы закрыть тему и перенести инфо в одну из двух вышеуказанных тем. спасибо за понимание.
dixiraf
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 13 ноя 2010, 18:14
А помоему это тема специально для этого и создана. Мы обсуждаем дальнейшую судьбу нашей федерации, а не сфэг, и тем более это не флуд.

А про камбоджу мне не надо рассказывать, я знаю Чубайса, как ни как земляки, и знаю какую работу он проделывает на своём посту. Да и Вы, автор слов про камбоджу, не совсем поняли смысл моих изречений.
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение naushnik 13 ноя 2010, 19:10
Очень грустно, что я не могу заходить на форум сейчас как обычно. Немного грустно читать все, что здесь пишут многие.
Отписываюсь здесь для того, чтобы в шапочке меня добавили, мне не безразлична судьба федерации ))
naushnik
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение jonnyck 13 ноя 2010, 19:17
Jambo59 писал(а): Да и Вы, автор слов про камбоджу, не совсем поняли смысл моих изречений.
Может быть и непонял. Но мое обращение было послано именно словам Leo... И больше ни к каким высказывания неотниситься.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Их смысл вместо болтовни о том как все может быть прекрасно и какие разные новости есть и интересные конкурсы.
что то воплотить в жизнь.
Не писать о том что есть 100 разных конкурсов, а сделать всего один.
и наконец перейти от слов к делу. а так можно много чего тут написать но все это будет пустое :talk:
jonnyck
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Sergeant 13 ноя 2010, 21:23
много букв и слов было понаписано уже. Со многим соглашусь. ПО поводу всяких конкурсов и т.д. и т.п. хочу сказать вот что. Первым делом надо искать вот таких вот как Leo в нашей федерации. Уверен что они есть, просто их "потенциал" не расскрыт. Надо их завлечь, заинтересовать этим всем. Хочу сказать пару слов Leo(дружеский совет) не бросаться за все сразу. Ты и обзоры, и конкурсы и президенство, и то и се хочешь, а пока на деле-то не видно(надеюсь только пока).

Не писать о том что есть 100 разных конкурсов, а сделать всего один.

+100500

Вкратце написал только.

Кстати Алешенька,
и недавняя активность Сержанта
, я пишу по мере поступления в мою голову здравых мыслей, да и вроде активность у меня не недавняя :grin: :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2010, 22:16
Да ты что-то прикимарил, вот я тебе малость пинка всандалил, может перестанешь глаза закрывать? Ты на посту Сержант, а на посту не спят :grin:

P.S. Надеюсь поймёшь мой не совсем добрый юмор и не будешь кидать в меня тухлыми помидорами ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Sergeant 13 ноя 2010, 22:35
ну хурмой я все же кину :grin:

да у меня Опера лагает, и пароль сбрасывает на форуме :(
Sergeant
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2010, 22:41
Наказать её
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Sergeant 14 ноя 2010, 15:17
НУ что? тема опять закончилась? или дискуссии будут прожолжаться? :-)
Sergeant
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 17:26
Ну давайте продолжим))
Как видно, Виталий выбрал вариант "работать", что радует)) Вместе с этим поднялась активность всей федерации, это радует еще больше) А главное, пожалуй, то что на форуме (и не только на форуме) появились новички! И это значит что не все так плохо. Именно это сейчас и нужно, главное не дать сему действу потухнуть.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
jonnyck писал(а):
Jambo59 писал(а): Да и Вы, автор слов про камбоджу, не совсем поняли смысл моих изречений.
Может быть и непонял. Но мое обращение было послано именно словам Leo... И больше ни к каким высказывания неотниситься.
Конкретные претензии президенту высказывал вроде только я, по этому и принял на свой счет. Но коли так, то пардон :beer:


jonnyck писал(а):Их смысл вместо болтовни о том как все может быть прекрасно и какие разные новости есть и интересные конкурсы.
что то воплотить в жизнь.
Не писать о том что есть 100 разных конкурсов, а сделать всего один.
и наконец перейти от слов к делу. а так можно много чего тут написать но все это будет пустое :talk:
С этим согласен. Однако все мы тут ораторы, по большому счету))
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение jonnyck 14 ноя 2010, 21:01
Jambo59 писал(а):С этим согласен. Однако все мы тут ораторы, по большому счету))
Да но :-)
Хочу предложить свою кандидатуру Лео...................-СФЭГ.
Вот я и поинтересовался реальными делами человека :-)

А вообще лео конечно молодец :cool:
как ни как но люди действительно оживились :D хоть и не по программе и без конкурсов и новостей. Но зашивилились :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Sergeant 14 ноя 2010, 21:06
но все же оживление это какое-то непостоянное ,так сказать волнами :?
Sergeant
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 22:04
А кто мешает быть активным на форуме постоянно? Ну кроме личной жизни в реале конечно)) Просто получается так - тему дали для обсуждения, люди её обсудили. Тема иссякла, люди замолчали. А надо что бы люди не ждали пока им тему дадут, а сами эти темы заводили, и небоялись это делать. С другой стороны такая активность как сейчас тоже плохо, потому что те кто не заходит во ВСОЛ каждые пару часов, ну или хотя бы раза три в день, видя токое огромное количество сообщений и поднятых тем, теряются и просто не успевают все это прочитать и тем более поучаствовать.
Буду считать положительным результатом, если мы в этот раз хотя бы газету замутим))) Причем не на словах, а на деле.
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Sergeant 14 ноя 2010, 22:47
я бы сказал даже не замутим, а возродим из пепла :grin:
Sergeant
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея