Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 03 ноя 2010, 17:38
Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.

Хотелось бы хоть немнго поднять активность федерации.

Просьба всех непроходить мимо, а отписаться, желательно с пожеланиями к СФЭГ.

Отписались

1. LeoFantonelli
2. Jambo59
3. Влад-Чивел
4. Nuruk
5. kris
6. jonnyck
7. Sergeant
8. Сэт
9. fts
10.A/|EWEHbKA
11.Emlat
12.naushnik
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 13 ноя 2010, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение LeoFantonelli 05 ноя 2010, 13:24
Jambo59 писал(а):Интересно получается, СФЭГ - это как "поросячий грипп", все про него говорят, кто то его боится, но при этом его в глаза никто не видел и если он на самом деле ни кто не знает.
смотри осторожней, вдруг заболеешь и обделаешься, начнёшь хрюкать и рыгать, как свин)))))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение jonnyck 05 ноя 2010, 21:18
Да диалог конечно прикольный. а действия какие будут????
jonnyck
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 05 ноя 2010, 21:32
jonnyck писал(а):Да диалог конечно прикольный. а действия какие будут????
Вот и я о том же!
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Sergeant 05 ноя 2010, 22:06
действия: хук с левой хук с правой и вы в нокауте со свиным грипом
Sergeant
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение kris 12 ноя 2010, 16:10
И как бы ЧО?
kris
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 12 ноя 2010, 17:42
Через плечо :D
Я уже потерял даже надежду на то что это непонятное действо к чему то приведет. Короче говоря надо что то делать конкретное. Я в очередной раз предлагаю начать со смены президента. Ничего личного и ничего плохого, просто на данный момент не вижу никакой работы и отдачи от нынешнего преза. Почему то все как то избегают этой темы и некоторые даже пытаются "оправдать" Виталия. Честно говоря мне уже смешно от всего этого. Давайте уже отбросим предрасудки и посмотрим правде в глаза, ЭГ - мертвая федерация! И в первую очередь ответственность за это лежит на президенте. Ни в коем случае не хочу сказать что это Виталий вмноват в этом, что это он довел нашу ФФ до такого - нет, ситуация и до него была не лучше. Но согласитесь что сейчас ничего не делается для изменения дел, мы стоим на месте и не куда не двигаемся. Так если у преза нет желания или времени, нет того энтузиазма что раньше, или еще какие причины, зачем мучать его и нашу ФФ??? Отдельные всплески активности быстро гаснут потому что нет административной поддержки, нет того кто не даст угасать тому огоньку который иногда здесь вспыхивает, нет хотя бы одного постоянного активиста, который официально играет такую роль. И чего мы ждем????? Неужели у меня у одного такое мнение? Может я параноик?..
Предлагаю начать новый сезон с новым президентом!!!
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 ноя 2010, 19:51
Андрей, прежде чем менять пост президента, нужно знать на что мы это собираемся менять. Лично я на данный момент готов променять Виталия, на тебя или Криса и никого другого... Только вы вдвоём реально хотите возродить ФФ не бросаясь пустыми словами... Любой другой расклад меня не устраивает, т.к. менять шило на... не вижу смысла в общем. Даже всплески Лео и недавняя активность Сержанта это не то что нужно ФФ сейчас. Ей нужен мощный стержень, вокруг которого федерация будет вставать на ноги...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 12 ноя 2010, 21:04
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, прежде чем менять пост президента, нужно знать на что мы это собираемся менять. Лично я на данный момент готов променять Виталия, на тебя или Криса и никого другого... Только вы вдвоём реально хотите возродить ФФ не бросаясь пустыми словами... Любой другой расклад меня не устраивает, т.к. менять шило на... не вижу смысла в общем. Даже всплески Лео и недавняя активность Сержанта это не то что нужно ФФ сейчас. Ей нужен мощный стержень, вокруг которого федерация будет вставать на ноги...
В идеале я с тобой согласен, но ведь мы с тобой оба понимаем что сейчас нет таких людей, по крайней мере пока их не видно. Ни я ни Крис не готовы занять этот пост, почему? Крис об этом уже писал ранее и ни раз, надо будет он еще раз за себя ответит. Я не могу потому что у меня есть одна странная штука, как только на меня возлагается ответственность у меня сразу же пропадает желание что либо делать. Да и отношение к игре за последнии три сезона у меня очень изменилось, сейчас я абсолютно ровно дышу к всем перепетиям связанным с президенством, конкурсами, активностью на форуме, развитиям сборных и т.п. Бывает настроение - заморачиваюсь, как сейчас. Все мои интересы направлены сейчас на сам игровой процесс, на развитие своих клубов и если этому что то мешает, то значит надо избовляться от того что мешает, мешает получать удовольствие. И я знаю что президентство как раз и будет для меня тем что мешает.
Я ситуацию вижу таким образом:
Есть ФФ где удачно президенствует долгое время один человек, как ты например. Но таких счастливых ФФ не весь ВСОЛ. Есть ФФ которые живут тихой размереной жизнью, что то типо нашей, где нет "своих" активистов. Для таких федераций единственым путем дальнейшего развития вижу только лишь смену президентов, поскольку обычно первое время новый президент с энтузиазмом относится к свой работе и может делать действительно полезные вещи. Прошло время, пыл по утих, значит пора отдавать свое место - вот так я вижу данную ситуацию. Да и для себя я примеров не ищу. В ФФ Багамских островов получается примерно так как я говорю, были и там когда то тяжелые времена, но были и огромные всплески жизни внутри ФФ, причем поддерживать их получалось за счет смены президентов (кстати, именно по этому я оставил в свое время именно багамскую команду). В этом сезоне наступил естественный спад активности, но пришел новый президент и я уверен что следующий сезон/два пройдут там весьма интересно. Конечно шило на мыло менять не хочеться (надеюсь Виталий не возьмет на себя эти слова), но ведь мы не знаем что за мыло нам попадется, может быть одно из мыл и окажется как раз таки тем самым стержнем.
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 ноя 2010, 21:59
Андрей, если честно я не хочу чтобы Крис был президентом, т.к. сам президентствую и курирую молодёжь и я знаю какой это неподъёмный труд... у Алексей точно лучше получится с молодняком и мы должны ему в этом помочь собрать костяк вокруг которого и будет строиться мощная сборная... именно силушка сборных - один из главных показателей сплоченности и силы духа ФФ... лично я приложу к этому столько усилий сколько смогу... Ты озвучил свою позицию, что без трона тебя легче на что-то растормошить и ведь реально можно ;) Я готов дополнительно уделить времени ЭГ, есть у нас в ФФ и другие активисты, которых можно направить в нужное русло, тот же Лео, Nuruk, Sergeant... неплохая компания получается вокруг кого можно создать то, что мы хотим? Главный вопрос, кто будет рулит этим контингентом? Это самый главный вопрос! Хочу сказать на личном опыте, что ни опыт в игре, ни авторитет внутри ФФ (тем более ща её пределами), ни опыт - всё это не помеха для человека, который хочет выполнить поставленную перед собой цель. Главное, чтобы было желание и пути выхода из некоторых ситуаций, порой без выходных, будут приходит сами.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение dixiraf 13 ноя 2010, 00:33
Jambo59 писал(а):Через плечо :D
Я уже потерял даже надежду на то что это непонятное действо к чему то приведет. Короче говоря надо что то делать конкретное. Я в очередной раз предлагаю начать со смены президента. Ничего личного и ничего плохого, просто на данный момент не вижу никакой работы и отдачи от нынешнего преза. Почему то все как то избегают этой темы и некоторые даже пытаются "оправдать" Виталия. Честно говоря мне уже смешно от всего этого. Давайте уже отбросим предрасудки и посмотрим правде в глаза, ЭГ - мертвая федерация! И в первую очередь ответственность за это лежит на президенте. Ни в коем случае не хочу сказать что это Виталий вмноват в этом, что это он довел нашу ФФ до такого - нет, ситуация и до него была не лучше. Но согласитесь что сейчас ничего не делается для изменения дел, мы стоим на месте и не куда не двигаемся. Так если у преза нет желания или времени, нет того энтузиазма что раньше, или еще какие причины, зачем мучать его и нашу ФФ??? Отдельные всплески активности быстро гаснут потому что нет административной поддержки, нет того кто не даст угасать тому огоньку который иногда здесь вспыхивает, нет хотя бы одного постоянного активиста, который официально играет такую роль. И чего мы ждем????? Неужели у меня у одного такое мнение? Может я параноик?..
Предлагаю начать новый сезон с новым президентом!!!

во многом я согласен, говорят что рыба гниет с головы... "нет того энтузиазма что раньше" - правдивые слова... но добровольно подавать в отставку я не планирую, если не будет массы, готовой что-то менять - то смысла в уходе не будет...
dixiraf
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение Jambo 13 ноя 2010, 07:35
dixiraf писал(а):во многом я согласен, говорят что рыба гниет с головы... "нет того энтузиазма что раньше" - правдивые слова... но добровольно подавать в отставку я не планирую, если не будет массы, готовой что-то менять - то смысла в уходе не будет...
Именно по этому я и не обращаюсь к тебе лично с просьбой покинуть пост, я обращаюсь к той самой массе. Я буду рад если что то изменится под твоим руководством. Однако, переводя разговор на диалог, хочу зайти с другой стороны, нежели ты. Ты говоришь, что не будет смысла в уходе, если не будет людей которые готовы что то менять. А я спрошу тебя - а будет ли смысл в твоей дальнейшей деятельности, если так ничего и не поменяется? Если все останется как есть, то я вообще никакого смысла в этом не вижу. Написание новостей? Заполнение спортшкол? Мне лично это все даром не нужно. Понимаешь, так ты исполняешь чисто технические обязанности. А огонька то ведь нет! Ты не являешься тем связующим звеном, которое необходимо, ты не объединяешь наших манагеров в единную ФФ, элементарно нет никакой организационной работы, даже попыток, типа того что пытался сделать Лео (надеюсь он начатое дело продолжит). Уфф... Чего то я завелся)) Главное что бы ты понял мои слова правильно, я не имею ничего личного к тебе, я лишь пытаюсь вытянуть наружу те проблемы которые сейчас актуальны.
Новость мне понравилась в целом, однако нахожу её немного двойственной. Твой взгляд "со стороны" вроде как показывает что ты видишь те проблемы что есть сейчас, но с другой стороны ты как бы снимаешь с себя ответственность за это. "...работайте и будет общее благо..." - интересное изричение, правильное, но не из уст президента (в контексте того, что ты написал выше). И звучит все как то пессимистично.
Сказал не все что хотел, а может и не так как хотел, однако уже 4 часа ночи и я устал...

Писал это сообщение в 4 утра, но возникли проблемы с инетом, по этому не смог выложить. Специально не стал ничего менять.
У себя в заметках нашел текст своего сообщения полугодичной давности, не поленился и нашел его на форуме. Вот оно. Многое ли изменилось с тех времен?
Jambo
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение LeoFantonelli 13 ноя 2010, 13:06
Очень много сообщений появилось в этой теме! Я этому очень рад, поскольку произошло хоть какое то оживление!
Хочу рассказать про себя и про то почему я решил попытаться создать СФЭГ!
Как многие знают я всего лишь два сезона в ВСОЛе. Раньше в подобные менеджеры не играл. Явившись в ВСОЛ, я взял команду Реал Икс и потихоньку стал стремиться к маленькой победе в Кубке Вызова о котором я с радостью узнал в определённый момент времени!))) Многие могут 1000раз осудить меня о моём стиле игры показанном в 18-сезоне...Все делают ошибки, но играют для собственного удовольствия. Из ЭГ не уйду пока не выйграю Д2 и Д3)))
А Теперь ближе к СФЭГ.
Почему я создал эту тему!? Да для того, что бы расшевелить людей в федерации, и увидеть сколько всётаки активных в ЭГ участников! Спасибо всем за сообщения!
Создание СФЭГ на мой взгляд должно по сути усилить стремление менеджеров к активизации интереса,... но начинать нужно было не с создания иерархической пирамиды, а с возраждения конкурсов, создания новой постоянной газеты. Что бы люди не смотрели на СФЭГ, как на красивую упаковку в которой , что то спрятано не понятное.....и есть ли там что-нибудь вообще???
Очень много слов о президенстве Виталия....я не могу и не хочу писать о его правлении за последнее время, всё уже написали! Скажу, что он мне помогал в становлении моего Реал Икса в первые дни. Отмечу, СФЭГ он поддержал!
Так как стоит вопрос о возможном переизбрании президента и все проблемы по этому поводу оговорены ранее...
Хочу предложить свою кандидатуру Лео...................-СФЭГ.
Почему....-СФЭГ. Потому, что только при поддержке опытных менеджеров, я смогу помогать новым манагерам и удерживать состояние сборной на должном уровне....
Что должен делать президент...развивать интерес к федерации
ЭГ через:
-конкурсы(часть которых я уже предлагал)
-газета(постоянная основа)
-обзоры
-привлечение активных менеджеров. в том числе из других федераций
-голосования, обсуждения
-новости каждый день
-поздравления с праздниками, др
-мотивация для создания более вместительных стадионов, баз....и не только
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение jonnyck 13 ноя 2010, 14:21
Leo F писал(а):Хочу предложить свою кандидатуру Лео...................-СФЭГ.

Что должен делать президент...развивать интерес к федерации
ЭГ через:
-конкурсы(часть которых я уже предлагал)
-газета(постоянная основа)
-обзоры
-привлечение активных менеджеров. в том числе из других федераций
-голосования, обсуждения
-новости каждый день
-поздравления с праздниками, др
-мотивация для создания более вместительных стадионов, баз....и не только
Без обид но лично я против.
обьясню. вместо того чтобы читать предвыборную компанию :-) итак задолбали эти политики :grin:
я бы с радостью посмотрел (а может и принял участие) в конкурсе организованном тобой
или почитал газету написанную тобой, а еще лучше не только тобой а группой людей. (единомышленников)
и даже тот же обзор (за 2-ва сезона ты написал 1) а тут пишеш новости каждый день!
чтоб что то из перечисленно сделать не надо быть президентом!!!
Так что пока считаю все это небольше чем бла бла бла :mg:
Лучше сделать одно дело :cool: чем написать тысячу пустых слов о том как все будет прекрасно...
Никого не хотел обидеть.
jonnyck
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение LeoFantonelli 13 ноя 2010, 14:57
jonnyck писал(а):
Leo F писал(а):Хочу предложить свою кандидатуру Лео...................-СФЭГ.

Что должен делать президент...развивать интерес к федерации
ЭГ через:
-конкурсы(часть которых я уже предлагал)
-газета(постоянная основа)
-обзоры
-привлечение активных менеджеров. в том числе из других федераций
-голосования, обсуждения
-новости каждый день
-поздравления с праздниками, др
-мотивация для создания более вместительных стадионов, баз....и не только
Без обид но лично я против.
обьясню. вместо того чтобы читать предвыборную компанию :-) итак задолбали эти политики :grin:
я бы с радостью посмотрел (а может и принял участие) в конкурсе организованном тобой
или почитал газету написанную тобой, а еще лучше не только тобой а группой людей. (единомышленников)
и даже тот же обзор (за 2-ва сезона ты написал 1) а тут пишеш новости каждый день!
чтоб что то из перечисленно сделать не надо быть президентом!!!
Так что пока считаю все это небольше чем бла бла бла :mg:
Лучше сделать одно дело :cool: чем написать тысячу пустых слов о том как все будет прекрасно...
Никого не хотел обидеть.
будит обзор Д3А, будит и газета. сегодня в ночь поработаю крайнюю смену,))) понедельник, вторник создам.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и что??? новости раз в день, ты скажешь невозможно создавать???))))) возможно, только инфа может быть разного содержания!

Добавлено спустя 7 минут:
Ты может быть принял участие в конкурсе или посмотрел? Если конкурс отстой, то и проводиться он не будит если желающих нет! Если хороший, то что смотреть то??? Куда смотреть??? Если ты нацелен только смотреть, ты можешь посмотреть, как предстоят дела в ФФ Англии к примеру.....
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Кому небезразлична судьба федерации отпишитесь здесь.
Сообщение jonnyck 13 ноя 2010, 15:23
Leo F писал(а):будит обзор Д3А, будит и газета. сегодня в ночь поработаю крайнюю смену,))) понедельник, вторник создам.
вот и интерестно будет посматреть почитать)))

Leo F писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и что??? новости раз в день, ты скажешь невозможно создавать???))))) возможно, только инфа может быть разного содержания!
А кто против? напиши эти новости на форуме! Люди прочитают и может поактивней станут. или надо обязательно писать новости будучи презедентом?

Leo F писал(а):Добавлено спустя 7 минут:
Ты может быть принял участие в конкурсе или посмотрел? Если конкурс отстой, то и проводиться он не будит если желающих нет! Если хороший, то что смотреть то??? Куда смотреть??? Если ты нацелен только смотреть, ты можешь посмотреть, как предстоят дела в ФФ Англии к примеру.....
вот пока не вижу ни хороших ни отстойных конкурсов...
зачем мне смотреть фф Англии???
в Камбодже президет пишет не намного больше новостей. и далеко не каждый день! а национальный форум живет. люди общаються, участвуют в конкурсах и.т.д и.т.п.
А тут тишина и крайний почемуто президент?
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея