Юниорка-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 06 июн 2011, 00:37
Хочу поздравить Экваториальную Гвинею с выходом в финальную часть юниорской сборной, несмотря на поражение от Мавритании в субботу. Теоретически нас может догнать по очкам сборная Сейшельских островов, но так как у нас намного лучше разница мячей - то сомневаюсь, что они нас обойдут при каком-либо раскладе. На оставшийся уик-энд, конечно, не надо готовить игроков. Надо всем оставить 1 изменение на финальную часть.
Вот я хотел бы сейчас поговорить о нашем поражении. Кто как думает, почему так случилось? В финальной части не хотелось бы после одного такого результата отправиться домой. Ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359027
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка-20
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июн 2011, 06:12
Лично я не очень сильно доверяю в последнее время игре в 3 защитника...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение Jambo 06 июн 2011, 06:14
Просто рэндом, не более того. ИМХО.
2A/|EWEHbKA
Но ведь еще два опорника было, а они ведь тоже к защитникам относятся. Или они не в счет?
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка-20
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июн 2011, 06:36
Jambo писал(а):Просто рэндом, не более того. ИМХО.
2A/|EWEHbKA
Но ведь еще два опорника было, а они ведь тоже к защитникам относятся. Или они не в счет?
Я просто сравниваю свои результаты при игре в 4 и 3 заща и прихожу к такому выводу...

Про опорников? По идее они должны относиться к обороне, как пишут на форумах... НО зачем тогда тактика 3-5-2 с 2 опорниками и 2 вингерами? Т.е. 5 защитников при атакующей тактике, не жирно ли? )) Всё же не думаю, что опорники такие уж защитники...
Я считаю так: Ведь только у полузащиты есть бонусные совмещения, так? так вот в правилах написано, что защищаться команда может разным кол-вом защитников, вплоть до всех 10 полевых... так вот защитники чаще всего обороняются, потом им на помощь опорники, далее СМ, АМ и вингеры и только потом форварды... Т.е. опрники не во всех атаках соперника принимают участие, да и пресловутые % (ты знаешь о чём я, 8% при супер заще...) не просто так убрали из правил. Тем более сборная играла атакующе с начала матча, и есть мнение, что изначальная поставленная тактика багово действует на протяжении матча, я поэтому стараюсь матчи начинать с нормальной и уже потом переходить в атаку...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение naushnik 06 июн 2011, 10:41
Я играю 3-5-2 чтобы оптимальность 1 получить 102%, не всегда это выходит, но если получается, то это ведь +1 балл силы по итогам матча почти наверняка. Играя с двумя вингерами, и двумя опорниками с одной стороны хочется быть уверенным в обороне и с другой стороны играть атакающую тактику, чтобы получать прибавку 4 игрокам линии атаки, тем более они у нас в команде самые сильные. В общем тут палка о двух концах...
Я в 17-ом сезоне собирался выиграть чемпионат Америки со сборной Эквадора, но один нелепый результат в плэй-офф и мы уехали домой, хотя до этого ни одной осечки ни в отборе, ни в групповой стадии финальной части не было.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка-20
Сообщение EuroDAN 06 июн 2011, 10:53
Поздравляю! :beer:
Ещё интересно, почему получили желтые карточки игроки, которые не совершили ни одного фола?:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение dbgirov 06 июн 2011, 17:16
naushnik писал(а):Хочу поздравить Экваториальную Гвинею с выходом в финальную часть юниорской сборной, несмотря на поражение от Мавритании в субботу. Теоретически нас может догнать по очкам сборная Сейшельских островов, но так как у нас намного лучше разница мячей - то сомневаюсь, что они нас обойдут при каком-либо раскладе. На оставшийся уик-энд, конечно, не надо готовить игроков. Надо всем оставить 1 изменение на финальную часть.
Вот я хотел бы сейчас поговорить о нашем поражении. Кто как думает, почему так случилось? В финальной части не хотелось бы после одного такого результата отправиться домой. Ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359027

Поздравляю с выходом в финальную часть. Видимо, я чуть просчитался и не смог до конца бороться за выход из группы.
Здесь всё просто. У вас один супер остался. У нас их 2. Один будет против вас, другой против Мавринании. Вам достаточно одного очка в двух матчах. С супером против Кении можете заработать даже 3 очка (просто Кения тоже с супером будет). А мы с Мавританией будем драться за второе место. Я надеюсь, что мы встретимся ещё на футбольных полях с вашей сборной. Всегда интересно играть с сильными командами.
Удачи на Чемпионате мира!!! Буду болеть за вас, если сами не попадём.

P.S. Для Саши Анисимова aka yaya perez (знаю что точно будешь читать этот форум). Я надеюсь предстоящая игра будет самой интересной в этом отборочном цикле.
dbgirov
 
 
 

Re: Юниорка-20
Сообщение naushnik 06 июн 2011, 18:02
Прошу прощениям за то, что бросил обновлять шапочку темы. Учебы и работы накопилось много. Разгребу и обязательно обновлю всё.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка-20
Сообщение tesia 06 июн 2011, 19:11
Поздравляю , просто супер, вот мы и достигли того что наша сборная выходит в финальную часть досрочно за два тура . :king:
А вот с молодёжью проблемы , или я перестал понимать Всол или нам тупо невезёт ??? Но про это потом на форуме молодёжки .
tesia
 
 
 

Re: Юниорка-20
Сообщение Anatoliy1961 24 дек 2012, 08:07
Ну, хоть тему юниорки на прощание подниму...Вопрос - почему не играл мой левый полузащ? Форма, усталость, спецухи - все при нем. А сборная - чего нормой играть? Мнение - просто было ... даже не лень это называется. Так, заглянул человек на минутку, скинул состав, не думая - и угадал, что странное... Гена - рули дальше... :grin: :grin: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение A/|EWEHbKA 26 дек 2012, 22:00
Ты что всё ругаешься, давно бы взял юниорку и сделал всё как надо ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение тоха84 27 дек 2012, 11:14
кстати дельное предложение!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение Anatoliy1961 28 дек 2012, 07:14
Не до сборной сейчас. Жду продажи своих лидеров, после чего на 90% ухожу из ВСОЛа :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Хотя как вариант - довести ветеранов до конца чемпионната, чтобы в спецухах не потерять.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение A/|EWEHbKA 02 янв 2013, 15:29
Anatoliy1961 писал(а):Не до сборной сейчас. Жду продажи своих лидеров, после чего на 90% ухожу из ВСОЛа :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Хотя как вариант - довести ветеранов до конца чемпионната, чтобы в спецухах не потерять.
Зачем уходить? Надоело именно игруха или Гена? Если второе, то я тебя не понимаю...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка-20
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2013, 15:49
Алексей, просто вспылил. Не просто вспылил, зажогся... Останусь в проекте, хотя очень не довопен нынешнем геной. :molot:
Из за своего косяка потерял ведущего опорника... Теперь навряд ли буду по нормальному бороться за выживание. Но - бороться буду!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron