Юниорка 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 11 авг 2011, 09:47
Можно и на следующий сезон договориться. Скажи как ты его готов прокачать и сколько за это потребуешь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 11 авг 2011, 09:48
A/|EWEHbKA писал(а):Ну почему же? Сделай из Хавьер Уэбо 20-70 Пк4 Л4 Км2 в этом сезоне и я плачу за него 40М.

Вобщем то заманчиво....я подумаю до завтра....всё же без Уэбо команде будет тяжко))
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 11 авг 2011, 09:49
Думаю 40М облегчат твои страдания :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 11 авг 2011, 09:56
A/|EWEHbKA писал(а):Можно и на следующий сезон договориться. Скажи как ты его готов прокачать и сколько за это потребуешь?

В этом сезоне вряд ли он получит спецухи...они пойдут на Эду и Клопасе...а на счет цены я не люблю требовать

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Думаю 40М облегчат твои страдания :grin:

))))) таки да, и даже больше чем облегчат, я просто не уверен что дотяну 20-70 л4 пк4 км2)))))
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 11 авг 2011, 10:03
Ну ты подумай и дай ответ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 11 авг 2011, 11:18
fts писал(а):на этих нет на ту же позицию возможно да, и то потому что у меня разрыв по возрасту сильный очень, но мой Обама в свои 25-27 будет не хуже 27-82 Л4 Пк3
Да я просто выдернул несколько игроков из списка, естественно, что там есть такие же и на его позицию, тут дело то не в этом, ты же писал что не получится сохранить спецухи, из моего поста видно, что получится, причем не только сохранить, а еще и приумножить.
Обама конечно в свои 25 будет не хуже, только будет это еще очень и очень не скоро, а сила команде нужна обычно сейчас.

fts писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
я просто смотрю с прицелом на будущее, но скоро придется одного из талантов чуть прокачать и на трансфер, дабы не укатить в минус)
Ты смотрел Интер Маколи Алешеньки? Команда с прицелом на будущее. Одна из самых быстро богатеющих в ЭГ. У Ренасименто с Интером разница в стоимости игроков маленькая, порядка 50 млн, зарплаты скоро сравняются, а разница в силе очень даже существенная. При этом я тут недавно писал, где уже не помню, что бюджет Ренасименто, если исключить доход от мирокубков примерно нулевой, чемпионат нам дает (билеты+призовые) порядка 26 млн, зарплаты едят 19 млн, КМ дает порядка 9 млн, ну и кубок примерно 5 млн, грубо получается +21, а тренировки жрут 16 (это наши тренировки в них 33 из 50 по цене 200 и 11 по цене 300, 6 по 400 и 3 по 600, у Интера эта цифра больше, там тренировки более дорогие), опять же у Интера доходы скромнее, поскольку призовые меньше, посещаемость ниже. Откуда Интер будет брать средства чтобы продолжать столь бурное развитие?
Я это все к тому, что на мой взгляд, команда в первую очередь должна стать сильной, чтобы зарабатывать достаточно денег, а уже после этого заниматься прокачкой молодежи для себя.
kris
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 11 авг 2011, 13:30
Откуда Интер будет брать средства чтобы продолжать столь бурное развитие?
Всегда находил и сейчас найду )) Я же писал недавно, что Интере заложен полный фундамент, для того чтобы расти так, как он сейчас растёт. Думаю, что через 2-3 сезона Интер обгонит такие клубы как Депортиво и Атлетико...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение EuroDAN 11 авг 2011, 13:58
A/|EWEHbKA писал(а):
Думаю, что через 2-3 сезона Интер обгонит такие клубы как Депортиво и Атлетико...
Вот так вот гонишься-гонишься за Аконагуи с Ренасименто, а оказывается и за тобой тоже гонятся) 2 сезона должны продержаться)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 11 авг 2011, 14:04
Вот так вот бывает )))
Просто дело в том, что в ближайшие 3-5 сезонов Интер ждёт приличный скачок вверх, за счёт того, что почти полностью формируется с11 команды и именно туда будут брошены все силы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 11 авг 2011, 14:27
A/|EWEHbKA писал(а):
Откуда Интер будет брать средства чтобы продолжать столь бурное развитие?
Всегда находил и сейчас найду )) Я же писал недавно, что Интере заложен полный фундамент, для того чтобы расти так, как он сейчас растёт. Думаю, что через 2-3 сезона Интер обгонит такие клубы как Депортиво и Атлетико...
Давай-давай, интересно будет посмотреть. И сколько Vs планируешь через 2 сезона?
Атлетико вон переделку под британь мутит, по силе сейчас просядет.

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:
EuroDAN писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Думаю, что через 2-3 сезона Интер обгонит такие клубы как Депортиво и Атлетико...
Вот так вот гонишься-гонишься за Аконагуи с Ренасименто, а оказывается и за тобой тоже гонятся) 2 сезона должны продержаться)
По стоимости игроков Депортиво нас уже обгоняет, еще бы в силу это конвертировать, а то скучно. Аконагуи вон первый матч чемпионата продули - весь праздник испортили.
kris
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 11 авг 2011, 15:24
kris писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Откуда Интер будет брать средства чтобы продолжать столь бурное развитие?
Всегда находил и сейчас найду )) Я же писал недавно, что Интере заложен полный фундамент, для того чтобы расти так, как он сейчас растёт. Думаю, что через 2-3 сезона Интер обгонит такие клубы как Депортиво и Атлетико...
Давай-давай, интересно будет посмотреть. И сколько Vs планируешь через 2 сезона?
Атлетико вон переделку под британь мутит, по силе сейчас просядет.
Ну если всё пойдёт как планирую, то через 3 сезона S11 будет под 2000...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 12 авг 2011, 10:41
нет ну конечно если бы я хотел.....я бы давно продал всю молодеж....и купил бы более мощных стариков....но пока что я буду растить своих парней....посмотрим куда я приеду такими темпами)))))
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 15 авг 2011, 10:49
В первом матче отборочных игр наша юниорка уехала из Эфиопии с одним набранным очком.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=55188
Хозяева играли изначально атакой. Наша сборная закрылась в суперзащите.
С начала второго тайма Эфиопы стали грубо играть и забили на 48-ой минуте.
После этого наша юниорка бросилась отыгрываться забив свой гол на 65-ой минуте.
Но хозяева вновь выходят вперёд, продолжая играть грубо.
73-я минута Сез Адонкеро забивает пенальти делая дубль в матче.
ЭГ уходит в глубокую оборону. Итог 2-2.
Могло ли быть лучше??? :?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dimass 15 авг 2011, 13:05
Leo F писал(а):В первом матче отборочных игр наша юниорка уехала из Эфиопии с одним набранным очком.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=55188
Хозяева играли изначально атакой. Наша сборная закрылась в суперзащите.
С начала второго тайма Эфиопы стали грубо играть и забили на 48-ой минуте.
После этого наша юниорка бросилась отыгрываться забив свой гол на 65-ой минуте.
Но хозяева вновь выходят вперёд, продолжая играть грубо.
73-я минута Сез Адонкеро забивает пенальти делая дубль в матче.
ЭГ уходит в глубокую оборону. Итог 2-2.
Могло ли быть лучше??? :?
Хорошо, по-моему, очень хорошо. Молодец :cool:
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Jambo 15 авг 2011, 13:25
Согласен, очень даже. Тактика акцентирована на ничью, предприняты действия при проигрыше, расстановка для спартака самый раз, опт1 в рамках... Разве что может не стоит в случае пропуска мяча так сразу все в атаку бросаться, но как видим раз на раз не приходится)) Ну и я бы еще посоветовал пользоваться заменами, потому как будут и карточки и не дай бог травмы, а сыгранность надо наигрывать как можно максимальнее.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея