Юниорка 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Emlat 15 авг 2011, 19:21
Действительно неплохо получилось, повезло с пенальти.
Лео один вопрос: почему Брасонга не пустил в игру хотя бы с замены Дартиса? Он был на пике физы с нулевой усталостью... даже если не смотреть на его дождевую прокачку у него было бы 140+ чистой силы + У4. Не то чтобы сильно обидно,мне просто не понятно почему бы не усилить команду если есть возможность.
Emlat
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 15 авг 2011, 19:52
Emlat писал(а):Действительно неплохо получилось, повезло с пенальти.
Лео один вопрос: почему Брасонга не пустил в игру хотя бы с замены Дартиса? Он был на пике физы с нулевой усталостью... даже если не смотреть на его дождевую прокачку у него было бы 140+ чистой силы + У4. Не то чтобы сильно обидно,мне просто не понятно почему бы не усилить команду если есть возможность.
Сегодня с Лео общался в личке и он задал вопрос по Брасонгу, можно ли выпускать на замены? Я ему ответил, чтобы считал силу тех кто на поле и силу Брасонга с учетом его дождевого направления, если Брасонг лучше, то почему бы ему не играть, тем более У4... Просто он побоялся наверное совершить не знающий поступок... Думаю, дальше Брасонг будет выходить, если его готовность будет соответствовать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 16 авг 2011, 08:10
так то Брасонг может и основное место занять на поле если будет подходить на пиках формы и с нулевой усталостью если Дартиса не прокачают в ближайшее время

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
так то Брасонг может и основное место занять на поле если будет подходить на пиках формы и с нулевой усталостью если Дартиса не прокачают в ближайшее время
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 16 авг 2011, 08:46
Его выгодней выпускать на замену...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Emlat 16 авг 2011, 09:23
fts писал(а):так то Брасонг может и основное место занять на поле если будет подходить на пиках формы и с нулевой усталостью если Дартиса не прокачают в ближайшее время

Брасонга действительно выгоднее выпускать на замену, так как он не обладает спецухой Л, она пожертвована в пользу У. А вот на счет каждый матч выходить на пике :-) ну мы же все понимаем что это не реально, и тем не менее если говорить о конкуренции конкретно с Дартисом, то как бы его не прокачали Брасонг находясь в зеленой физе и усталости близкой к 0, будет превосходить его по силе(слишком большой разрыв в прокачке) даже имея дождевую прокачку.
Emlat
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 17 авг 2011, 10:18
Emlat";][quote="fts писал(а):так то Брасонг может и основное место занять на поле если будет подходить на пиках формы и с нулевой усталостью если Дартиса не прокачают в ближайшее время

Брасонга действительно выгоднее выпускать на замену, так как он не обладает спецухой Л, она пожертвована в пользу У. А вот на счет каждый матч выходить на пике :-) ну мы же все понимаем что это не реально, и тем не менее если говорить о конкуренции конкретно с Дартисом, то как бы его не прокачали Брасонг находясь в зеленой физе и усталости близкой к 0, будет превосходить его по силе(слишком большой разрыв в прокачке) даже имея дождевую прокачку[/quote]


Не факт....всё зависит от тактики....можно и в конце матчи Л-кой усилить команду если победу так не добыть:)
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Jambo 17 авг 2011, 10:40
fts писал(а):Не факт....всё зависит от тактики....можно и в конце матчи Л-кой усилить команду если победу так не добыть:)
Это как?
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dimass 17 авг 2011, 15:22
fts писал(а):Не факт....всё зависит от тактики....можно и в конце матчи Л-кой усилить команду если победу так не добыть:)
Спецвозможность Л (Лидер) учитывается у игрока только в том случае, если игрок этот выходит в стартовом составе.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 17 авг 2011, 16:10
dimass писал(а):
fts писал(а):Не факт....всё зависит от тактики....можно и в конце матчи Л-кой усилить команду если победу так не добыть:)
Спецвозможность Л (Лидер) учитывается у игрока только в том случае, если игрок этот выходит в стартовом составе.


хм....я это не учел....и почему то думал что прибавка в любом случае.....да и вроде была прибавка в отчете....оч странно))
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dimass 17 авг 2011, 16:59
fts писал(а):
dimass писал(а):
fts писал(а):Не факт....всё зависит от тактики....можно и в конце матчи Л-кой усилить команду если победу так не добыть:)
Спецвозможность Л (Лидер) учитывается у игрока только в том случае, если игрок этот выходит в стартовом составе.


хм....я это не учел....и почему то думал что прибавка в любом случае.....да и вроде была прибавка в отчете....оч странно))
Обрати внимание на игрока со спецухой Л, когда он вышел в стартовом и когда на замену. У него в отсчёте о матче спецуха лидерская просто-напросто пропадает.
Вот посмотри: это мой игрок со спецухой Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=192106 , а вот матч, где он выходил на замену http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=718098 . Л-ка исчезла.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 18 авг 2011, 08:32
спасибо всем за обсуждение проблем юниорки! сразу видно ваше не безразличие.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 20 авг 2011, 07:58
Leo F писал(а):спасибо всем за обсуждение проблем юниорки! сразу видно ваше не безразличие.

Дело сборной - общее дело....одному как ни крути тяжеловато...да и оказывается раз 15 перечитав правила бывает узнаешь что то новое из таких тем;)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
ну чтож хочется пожелать удачи нашим парням в матче с Лесото)))))
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dimass 20 авг 2011, 09:40
А тем временем предлагаю создать отдельную тему, где будут планироваться приходы молодёжи, её прокачка и компенсации за хороших юниоров. Что-то вроде Детско-юношеской спортивной школы.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 20 авг 2011, 17:46
dimass писал(а):А тем временем предлагаю создать отдельную тему, где будут планироваться приходы молодёжи, её прокачка и компенсации за хороших юниоров. Что-то вроде Детско-юношеской спортивной школы.

найдется ли столько средств?
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dimass 20 авг 2011, 18:30
Вопрос для меня сложный: я мало что знаю про фонд нашей ФФ. Но во многих федерациях это приживается. И я думаю, что такой проект весьма благоразумен. А наша юниорка не самая сильная. Поэтому и эффект будет на лицо.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея