О поднятии активности и всего такого.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 26 июл 2011, 13:00
В жизни любой федерации есть всплески и подъемы, удачи и неудачи. У нас тоже было много всякого, громких успехов наверное пока только не было. Но если к ним стремиться, то и они придут... но сейчас не об этом.
Давайте поговорим о поднятии активности, постоянно в разных темах этот вопрос поднимается, но на самой активности этот никак не отражается. Думаю что проблема тут в том, что поднятие движухи только ради самой движухи - занятие утопичное и заранее обреченное на неудачу. Активность, думаю, выражается не в постах на форуме, а в делах и поступках. Есть у вас какая-то идея, есть желание сделать что-то пусть и маленькое, но хорошее для федерации - берите и делайте. Не нужно ждать рукоплесканий и поддержки, а при отсутствии оных свою идею забрасывать. Не нужно оправдывать свое бездействие бездействием остальных. Ведь раз вы читаете эти строки - наша федерация вам чем-то интересна. Вот и помогите ей, не обязательно выдумывать глобальные проекты, достаточно и мелочей. Не обязательно проводить конкурс - просто поучаствуйте в уже проводимом, не обязательно выращивать сборников - просто не маринуйте у себя 17-к, а продайте... да что угодно можно придумать... увидели на форуме новичка с желанием играть, который интересуется игрой - напишите мне, я предложу ему взять команду из нашей ФФ. Вот это настоящая активность федерации. Давайте, организовывайте свои маленькие войны и одерживайте маленькие победы. Из этих маленьких побед организуются большие.
kris
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение naushnik 26 июл 2011, 17:40
В Доминиканской респуБЛике Я УчАСТвУЮ В кОНКУРсе :
viewtopic.php?f=163&t=135642&view=unread#unread

Мне он интересен. Могу организовать здесь такой же. Суть в чем: я выкладываю 2 фото изесТНых ИгроКОВ, КотоРЫЕ иГРали когда-либо вместе. Вы должны указать имя игроков, национальность игроков и клуб где вместе играли.
naushnik
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение xrerik 26 июл 2011, 17:56
:hello: отличный конкурс я бы по участвовал :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15282
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение kris 26 июл 2011, 18:06
naushnik писал(а):В Доминиканской респуБЛике Я УчАСТвУЮ В кОНКУРсе :
viewtopic.php?f=163&t=135642&view=unread#unread

Мне он интересен. Могу организовать здесь такой же. Суть в чем: я выкладываю 2 фото изесТНых ИгроКОВ, КотоРЫЕ иГРали когда-либо вместе. Вы должны указать имя игроков, национальность игроков и клуб где вместе играли.
Дим, чего спрашивать? Хочешь организовать - организовывай.
kris
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение xrerik 26 июл 2011, 18:07
:hello: хочу предложить конкурс пари если будут желающие сыграть принцип прост на крупные соревнования в реале чемпионаты мира например
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15282
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение kris 26 июл 2011, 18:21
xrerik писал(а)::hello: хочу предложить конкурс пари если будут желающие сыграть принцип прост на крупные соревнования в реале чемпионаты мира например
Алексей, вот сюда зачем было писать? Ответа от менеджеров здесь не будет, ну максимум 1 или 2-е отпишутся и то вряд ли, тебе с этого станет грустно и конкурса не будет. Создай отдельную тему, напиши правила, объяви набор участников или без набора сразу начинай. Можно в общение еще всем менеджерам федерации приглашения написать.
kris
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение butvladislav 29 июл 2011, 15:25
В конкурсе пари готов участвовать!
butvladislav
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение Anatoliy1961 29 июл 2011, 22:53
Пессимист я, однако... От чего держатся конкурсы? От желания их выиграть... А сейчас гена так непредсказуем... Сплошная рулетка. Можа есть кто даст дельный совет (типа - в этом матче вы не перешли в атаку, а в этом - не сыграли от обороны, а здесь нужно применять грубую, а здесь от 15 минуты нужно засесть в глубокую)? Все это - туфта! Я "любой "неправильный " матч могу обговорить... А здесь темы образуются специальные...И главное - все видят себя стьратьекгами!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Во! Об активности я и говорю... Счас куча сообсчений будя ...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение LeoFantonelli 29 июл 2011, 23:22
Anatoliy1961 писал(а):Пессимист я, однако... От чего держатся конкурсы? От желания их выиграть... А сейчас гена так непредсказуем... Сплошная рулетка. Можа есть кто даст дельный совет (типа - в этом матче вы не перешли в атаку, а в этом - не сыграли от обороны, а здесь нужно применять грубую, а здесь от 15 минуты нужно засесть в глубокую)? Все это - туфта! Я "любой "неправильный " матч могу обговорить... А здесь темы образуются специальные...И главное - все видят себя стьратьекгами!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Во! Об активности я и говорю... Счас куча сообсчений будя ...
да всё ты по делу говоришь!!!
порой интерес пропадает к игре из за багов и большой вероятности читерства некоторых менеджеров!!!
Да что там говорить багов достаточно, читерство есть, а возможно мухлевание результата поединка в пользу одного из манеагеров!
Чего стоит победа Колорадо Рэпидс (Денвер, США) на Межконтинентальном кубке 20-го сезона!!!
Я ещё понимаю если такие результаты получаются во внутренних первенствах, но когда доходит до такого идиотизма на самом высоком уровне, это уже простите хамство.....!!!!!!
Суть в том, что люди которые находятся у руля этой игры не совсем понимают, то что игра
VSOL - это продукт потребления, за который они как создатели получают денежку от нас менеджеров-участников игры.
Не все менеджеры конечно платят за ВИП и платные тренировки и т.п., но не мало потребителей которые действительно вкладывают деньги.
Да стоит отметить что данная игра не является для большинства потребителей дорогой, но она ведь далеко не безупречна, что очень мягко сказано....
А всё потому, что наш потребитель тех или иных услуг, продуктов, может терпеть многое, в том числе и такое хамское отношение....которое было на Межконтинентальном кубке 20-го сезона к команде Аль-Шат (Триполи, Ливия) и её менеджеру Георгию Тарасову!
Только многие не понимают, что не только Аль-Шат (Триполи, Ливия), уже не удивительно, проиграла на Межконтинентальном кубке, а проиграла большая часть менеджеров!!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение Anatoliy1961 30 июл 2011, 04:47
Похоже, ситуация во ВСОЛе сейчас такова: . Супер и дом. бонус ни хрена не действуют... Ведь преимущества в 150-200 баллов - это хрень. Зачем тогда ввели эти НЕСЧАСТНЫЕ д,б, и супера??? А можа, безо всяких таких добавок играть?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение LeoFantonelli 30 июл 2011, 10:42
Anatoliy1961 писал(а):Похоже, ситуация во ВСОЛе сейчас такова: . Супер и дом. бонус ни хрена не действуют... Ведь преимущества в 150-200 баллов - это хрень. Зачем тогда ввели эти НЕСЧАСТНЫЕ д,б, и супера??? А можа, безо всяких таких добавок играть?
У кого то всё действует и на Межконтинентальном кубке тоже!)))))))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение Anatoliy1961 31 июл 2011, 16:05
Люди не категории Лео замечают некоторые несостыковки... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: О поднятии активности и всего такого.
Сообщение тоха84 10 ноя 2011, 23:57
Поднимайте активность, берите кто нибудь конкурсы к первому туру чемпионата)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея