конкурс ПАРИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xrerik 26 авг 2011, 18:39
приветствую всех менеджеров эко гвинейцев и хочу предложить принять участие в конкурсе пари на реальные спортивные события в тестовом режиме если наберётся достаточно участников то взнос 100 к а если нет то предлагаю сыграть на интерес 1 место получит 50% 2 место 30% 3 место 20% правила просты я предлагаю событие а игроки заключают пари со мной и с друг другом кто выиграет наибольшее количество пари и будет победителем тур 1 оскар писториус легкоатлет ампутант пробъёться в финал вопрос 2 усейн болт установит мировой рекорд на 100метровке вопрос 3 мужская сборная россии эстафетная 4 по 400м попадёт в призы вопрос 4 женская сборная украины в эстафете 4 по 100 попадёт в призы и вопрос 5 фернандо торресс не забьёт за челси во всех турнирах 17 голов жду предложений :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15282
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение dixiraf 26 авг 2011, 19:34
вообще идея конкурса хороша, но вот есть проблема - сейчас он из разряда один раз зашел, отписал ответ, а результаты будут через пару месяцев... (имхо, события очень на большой промежуток времени).
мне кажется лучше делать вопросов меньше, но на события, которые будут ясны через 2-3 дня. Например какой счет на матч Ливерпуль - Болтон или еще что-то в этом духе. Тогда будут чаще заходить, больше участвовать и конкурс не должен загнутся.
Далее надо ввести меру счета за правильные ответы:
- угадал абсолютно точно +5
- угадал победителя и разницу мячей +3
- угадал победителя +1

ну или что-то в этом духе.
так же на мой взгляд лучше ограничется темой футбола, ведь во всоле все его любят, а вот бег, хокей и тд - не факт...
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение dimass 26 авг 2011, 20:44
Согласен с Виталием. Надо, чтоб побольше активности было.
А,как вариант, можно устроить у нас свою букмекерскую контору)) Пример подобного здесь
А событиями ограничиться чисто ВСОЛовскими, даже одними матчами чемпионата. :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение xrerik 27 авг 2011, 11:12
:hello: прогнозы на реальный футбол я ещё и потяну до вторника или среды запущу а букмекер хорош но трудоёмок
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15282
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение fts 28 авг 2011, 17:10
вы хотите сразиться с заядлыми прогнозистами?))))) всол прогнозировать это чистый рандом....а вот реальный фут это я за;)
fts
 
 
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение dixiraf 28 авг 2011, 19:17
давайте реальный футбол!!! можно по три матча с любого более менее известного чемпионата Европы)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение fts 29 авг 2011, 16:55
dixiraf писал(а):давайте реальный футбол!!! можно по три матча с любого более менее известного чемпионата Европы)

по 4....как стандарт....при играх в 2 круга по 5....команда-гость делает ставки на 4 из 5 (дом бонус типо) :D :D :D но я предпочитаю без него
fts
 
 
 

Re: конкурс ПАРИ
Сообщение dixiraf 04 сен 2011, 00:13
все еще ждем-с...
dixiraf
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея