Эквагвинея захватывает мир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 28 сен 2011, 15:11
Что за ботва?
Это наш национальный проект

Зачем он нужен?
В заголовке темы собственно это озвучено.

Зачем он нужен мне?
Ну выбор у тебя небольшой, либо ты захватчик, либо будешь захвачен.

Суть:
Наша федерация довольно молода. Клубы не имеют возможности готовить ежесезонно по 14-15 молодых сборников. Поэтому предлагается заставить это делать другие федерации, в конце концов, для чего-то они во ВСОЛе нужны же.

Как их заставить:
Да собственно и делать-то ничего не нужно. Вырастить нашего сборника мечтает любой менеджер, некоторые правда о своих скрытых желаниях не в курсе, но хотят точно все.

План прост - любой юниор 16 лет с паспортом Эквагвинеи, после вылупления из спорт школы, получает в своем родном клубе максимально возможное количество баллов и спецух, после чего убирается в запас до прохождения у него звезданутости. Как только наступил приход новой молодежи и звезда пропала вся эта гурьба выставляется на трансфер. Все.

Далее все будет проходить само, клубы, осчастливленные нашими малышами, и заплатившие за них кругленькие суммы сами будут заботиться о сохранности своих капвложений и напичкают наших юниоров спецухами и баллами.

 Для сомневающихся
а если не напичкают?
Тоже хорошо, значит через сезон можно выкупать своих игроков обратно, но уже дешевле.

Это сильно затормозит развитие наших клубов.
Ничего подобного, ваш клуб ничего не теряет, вы просто конвертируете спецухи и баллы в деньги, при этом, поскольку они начинают работать все вместе и вкладываются в молодого игрока, то и цена их приумножается, ничего вам не мешает после продажи своего игрока конвертировать деньги обратно, в спецухи и баллы, но уже более дешевые (так собственно работает трансферный рынок игры).

А если...? а зачем...? а может не надо...?
Послушай, ты в игру зачем пришел? Играть? Ну так и давай играть по крупному. В игре 1 большой трофей для клубов (межконтинентальный кубок) и 10 малых (мирокубки), до этих трофеев нам с тобой как до звезды. А так же всего 3 главных трофея для федераций, в борьбе за один из них и предлагаю тебе поучаствовать.


Все, что можете вкачать, нужно вкачивать в 16 лет, чтобы купивший сразу мог накрыть игроков ветеранскими спецухами и добавить своих баллов (покупатели на это смотрят, это важно). Не нужно давать игрокам совмещение, это вложение не окупится и снизит покупательский интерес. CF, LF, RF, Gk - наименее покупаемые позиции. Не задирайте сильно стоимость игроку, рассчитывать нужно на 10-15 млн, либо продастся не сразу. Спецуху лучше вкачивать Л, она универсальна, и нужна всем. Без необходимости не нужно забивать второй спецушный слот.

Кто участвует?
kris
 
 
 

Re: Эквагвинея захватывает мир!
Сообщение tesia 28 сен 2011, 19:06
Неплохо , только я думаю что было бы лучше нам их и покупать , в наши другие команды. Например , я покупаю кого-нибудь в Швецию , а у меня покупают в Интере , и так далее .....Или ещё лучше обмен. На обмен хоть сейчас , у меня в Швеции даже спецухи остались . Так что если кто-то хочет поменяться ,то пишите.
tesia
 
 
 

Re: Эквагвинея захватывает мир!
Сообщение fts 28 сен 2011, 20:11
я пас

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Sergiy писал(а):Неплохо , только я думаю что было бы лучше нам их и покупать , в наши другие команды. Например , я покупаю кого-нибудь в Швецию , а у меня покупают в Интере , и так далее .....Или ещё лучше обмен. На обмен хоть сейчас , у меня в Швеции даже спецухи остались . Так что если кто-то хочет поменяться ,то пишите.

и предложить то некого

Добавлено спустя 15 секунд:
Sergiy писал(а):Неплохо , только я думаю что было бы лучше нам их и покупать , в наши другие команды. Например , я покупаю кого-нибудь в Швецию , а у меня покупают в Интере , и так далее .....Или ещё лучше обмен. На обмен хоть сейчас , у меня в Швеции даже спецухи остались . Так что если кто-то хочет поменяться ,то пишите.

и предложить то некого
fts
 
 
 

Re: Эквагвинея захватывает мир!
Сообщение Гага 29 сен 2011, 00:21
я тоже пас!
можно и самому выростить нормальных молодых для сборных, было бы желание...
Гага
 
 
 

Re: Эквагвинея захватывает мир!
Сообщение dixiraf 29 сен 2011, 00:56
ну я захватываю по чуть-чуть)
dixiraf
 
 
 

Re: Эквагвинея захватывает мир!
Сообщение kris 29 сен 2011, 13:57
Sergiy писал(а):Неплохо , только я думаю что было бы лучше нам их и покупать , в наши другие команды. Например , я покупаю кого-нибудь в Швецию , а у меня покупают в Интере , и так далее .....Или ещё лучше обмен. На обмен хоть сейчас , у меня в Швеции даже спецухи остались . Так что если кто-то хочет поменяться ,то пишите.
Для начала нужно добиться чтобы игроки продавались. Конечно лучше нам же их и покупать, но этот вопрос значительно проще. Сейчас нужно как-то Д3 расшевелить, они у нас кладом 16-к располагают.

Добавлено спустя 41 секунду:
Гага писал(а):я тоже пас!
можно и самому выростить нормальных молодых для сборных, было бы желание...
А почему желание отсутствует?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
dixiraf писал(а):ну я захватываю по чуть-чуть)
беда в том, что отписываются сейчас те, кого и тормошить-то не надо. Подожду до пятницы и буду по личкам спамить.
kris
 
 
 

Re: Эквагвинея захватывает мир!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2011, 07:23
kris писал(а):беда в том, что отписываются сейчас те, кого и тормошить-то не надо. Подожду до пятницы и буду по личкам спамить.
Самый верный способ, проверено ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея