Будущие юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimass 03 окт 2011, 03:40
Решил создать данную тему для планирования прихода молодёжи. Чтобы не вышла такая ситуация, что в юниорке есть три замечательных левых полузащитников и один дохленький правый защитник(это неоднократно оговаривалось на форуме).
Данная тема касается молодёжи 22-го сезона и далее, так как в этом сезоне все уже пришли.
Суть проста: желающий выращивать сборника (юношу, пришедшего в 22-м сезоне) занимает за своим дарованием место в этой сборной. ТО есть говорит, мол, я беру на себя позицию LD, другой забронирует GK и так далее.


 Призывники 22-го сезона
ПОЗИЦИИКОМАНДА1(менеджер)КОМАНДА2(менеджер)
GKРеал (Sage1985)
LDАконагуи(naushnik)
CDВанс Эсперанс(Сэт)
DMЛас Вегас де Ла Исла(Тоха84)
RD
LMИнтер Мбини (Sergiy)
DM
AMАгвилас де Анейа(dimass)
RM
CFАгилас Вердес де Бата (Anatoliy1961)
CF


И ещё было бы наверно хорошо определиться со стилем выступления будущей юниорки. Затем сделать планку вкачивания (типа 17-55 Л4 Пк3 Км) для каждого возраста и ввести систему поощрения для команд, чьи юниоры полностью выполняют программу. Вот пример
Жду ваших мнений, пожеланий, что добавить и т.п. Обсуждаем.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2011, 19:59, всего редактировалось 10 раз(а).
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
 


Re: Будущие юниоры.
Сообщение dimass 03 ноя 2011, 19:52
Так. Давайте напишем, кто кого будет приводить из спортшколы в этом, 22-м, сезоне. А я запишу.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Sage1985 03 ноя 2011, 20:43
Планиую школу до 7-8-го уровня, после которой 1 супера хочу готовить заранее на замену GK, оставшееся на CM.
Sage1985
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение jonnyck 04 ноя 2011, 00:04
Хорошая тема странно что ее тут еще небыло
на это дело надо отдавать весь или почти весь фонд федерации :beer:
Но надо уже оформлять это как программу
jonnyck
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Anatoliy1961 04 ноя 2011, 09:33
Буду, наверное, заказывать нападающего. Но - прокачка будет под дождь :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение dimass 04 ноя 2011, 17:15
Sage1985 писал(а):Планиую школу до 7-8-го уровня, после которой 1 супера хочу готовить заранее на замену GK, оставшееся на CM.
Ты не потянешь нескольких игроков качать для сборной. Только одного. Но тренировать его должен будешь по полной)) Значит Вратарь?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Anatoliy1961 писал(а):Буду, наверное, заказывать нападающего. Но - прокачка будет под дождь :-)
На самом деле, на сколько я знаю, вопрос о стилевом направлении сборной(для начала юношеской) ещё открыт. Я сам был бы рад, если решим сделать сборную дождевой. Пока запишу :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Sage1985 04 ноя 2011, 18:30
dimass писал(а):
Sage1985 писал(а):Планиую школу до 7-8-го уровня, после которой 1 супера хочу готовить заранее на замену GK, оставшееся на CM.
Ты не потянешь нескольких игроков качать для сборной. Только одного. Но тренировать его должен будешь по полной)) Значит Вратарь?

Ну тогда надо подумать , все-таки именно для моей команды нужен 2-й GK , а то 2 безспецушных вообще не выглядят заменой основному. Так что да, вратарь, только подкиньте пару советов по раскачке. :grin:
P.S. три спецухи с ветеранов не рапределял, специально для прихода молодежи оставил.Тренинг центр в данный момент 4 -го уровня, думаю в течение сезона до 7 го успею поднять.
Sage1985
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2011, 17:08
dimass писал(а):Ты не потянешь нескольких игроков качать для сборной. Только одного. Но тренировать его должен будешь по полной)) Значит Вратарь?
Почему не потянет? Если захотеть, всё можно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение dimass 05 ноя 2011, 19:35
A/|EWEHbKA писал(а):
dimass писал(а):Ты не потянешь нескольких игроков качать для сборной. Только одного. Но тренировать его должен будешь по полной)) Значит Вратарь?
Почему не потянет? Если захотеть, всё можно...
Если знаешь, как, то дай ему несколько советов. Я же думаю, его команде просто не хватит ресурсов. Не будет же он сливать лидеров команды на трансфере??! :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Anatoliy1961 05 ноя 2011, 19:41
Макс, я бы не посоветовал тебе прокачивать двух сборников... Да и с чего это взял, что к тебе придут два юнца в возрасте 16 лет? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение dixiraf 05 ноя 2011, 20:20
для отличной прокачки 2-х юниоров нужно: СШ-6 (можно выше), ТЦ-6 и 4-ре ветеранские спецухи ежесезонно. как бы ждем 16-леток(а в слабых комах они чаще), качаем по две ветеранские и по две с базы + баллы. в 19 лет будет монстрик с 16 спецухами, с силой 65 или выше (без учета набранных и потерянных баллов). но если его так качать, то он заиграет за юнорку, получит там баллы, за него заплатят как за участника юниорки. если кома из Д3 например, то такой игрок может в лет 18-19 претендовать на премии лучшего бомбандира и тд...

так что все ведь возможно... я так развиваю игроков в своем Карлтоне + пытаюсь тот же курс Депором взять
dixiraf
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2011, 20:40
dimass писал(а):Если знаешь, как, то дай ему несколько советов. Я же думаю, его команде просто не хватит ресурсов. Не будет же он сливать лидеров команды на трансфере??! :-)
Чего давать-то, своя голова должна быть. В Интере сейчас по полной 3 юниора качаются...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Sage1985 06 ноя 2011, 11:18
Нет, я вообще конечно согласен -2х суперюниоров мне в данный момент не потянуть :grin: . Так что лучше я сосредоточусь на одном GK. Федерации это будет полезнее, да и моя кома будет развиваться более стабильно. Может быть в следующем сезоне уже 2-х и смогу.
Sage1985
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение dimass 06 ноя 2011, 15:27
A/|EWEHbKA писал(а):
dimass писал(а):Если знаешь, как, то дай ему несколько советов. Я же думаю, его команде просто не хватит ресурсов. Не будет же он сливать лидеров команды на трансфере??! :-)
Чего давать-то, своя голова должна быть. В Интере сейчас по полной 3 юниора качаются...
Если мы вместе готовим сборную, то давать советы новичкам, желающим помочь федерации и к тому же способным это сделать, необходимо.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение kris 07 ноя 2011, 15:56
dimass писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
dimass писал(а):Ты не потянешь нескольких игроков качать для сборной. Только одного. Но тренировать его должен будешь по полной)) Значит Вратарь?
Почему не потянет? Если захотеть, всё можно...
Если знаешь, как, то дай ему несколько советов. Я же думаю, его команде просто не хватит ресурсов. Не будет же он сливать лидеров команды на трансфере??! :-)
Да тут хитростей никаких нет, 7-8 тренцентр и по 6 ветеранских спецух в сезон позволят качать 3-х юниоров. Ветераны есть, тренцентр нужно поднимать.
kris
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение iTunes 08 ноя 2011, 22:33
Я вот задумал прокачивать Рикардо Камсо своего,смогу ли до сборной докачать?
iTunes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея