Программа ЭГ - "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 27 янв 2012, 01:28
Цель: создание сильной, боеспособной и стилевой сборной!!!
Задача программы: оказание содействия менеджерам в подготовке игроков для сборных страны.
Инструмент программы: субсидирование расходов на тренировку игроков из средств Фонда ФФ.

Отбор в Программу:
После прихода молодежи в программу будут записаны все игроки в возрасте от 16 до 19 лет
Выплаты будут проведены в конце сезона
с учётом уровня тренировочного центра .

Спецвозможности:
Поскольку у нас сборные заточены под Солнце , то компенсацию получат только те игроки которые вкачают спец возможности :
Л , Пк , Км , Д , У . ( вратарь Л , Р , В ) С 19 лет можно добавить Ат , Оп , От , К
Параметры
возрастсиласпец возможностикомпенсация
164232 спец возможности
175762 спец возможности
186892 спец возможности
1977122+... спец возможности



Сумма компенсации
Выплаты будут зависеть от фонда и колличества игроков .

 Небольшая инструкция по подготовке игрока
1. В команде необходимо поддерживать численность полезных ветеранов как минимум 2 (а лучше 4-5, кто как может), которые по итогам сезона будут обеспечивать вас ветеранскими баллами и спецвозможностями.
2. Спортшкола и тренировочный центр на базе должны быть не менее 6-го (а лучше выше) уровня.
3. Не раздавать появившиеся ветеранские баллы и спецвозможности сразу после начала нового сезона, необходимо запастись терпением до прихода молодежи из спортшкол после 15 тура чемпионата страны.
4. После прихода молодежи в вашем распоряжении будут: 1 суперталант и 1 или 2 таланта. Идеальный вариант конечно "суперталант" 16-летка с силой 36-38, но так бывает далеко не всегда, поэтому возможно придется выбирать игрока из "талантов". Здесь и пригодится 8-я спортшкола, которая даст 2-х "талантов" и возможность выбора. Короче выбираете игрока из расчета что вам хватит ветеранских и тренировочных баллов и спецвозможностей чтобы прокачать его с исходных параметров до требуемых. Возьмем для примера талант 16-35.
5. Тренируете выбранному игроку спецвозможность (Км или Пк) с тренцентра (игрок стал: 16-35 Км/Пк). Затем раздаете ветеранские бонусы: игрок становиться 16-35 Км2Пк/Пк2Км, а также от 1 до 4 ветеранских баллов(при наличии). Обращаю внимание: сначала качаете 1 спецуху с центра и только потом даете 2 ветеранские.
6. Качаем 2-ю спецвозможность с ТЦ (игрок получается Км3Пк/Пк3Км) и баллы по максимуму из тренцентра. Учитываем: 6-й тренцентр - максимально 7 баллов силы игроку, 7-й тренцентр - 8, 8-й тренцентр - 9 баллов. Допустим у нас 6-й уровень. (Игрок становится: 16-46 Ст3 Ст1). Соответственно, требования программы "Развитие молодежи" для получения субсидии выполнены, команда получает денежку, сборная получает перспективного игрока, уже в 17 лет имеющего возможность отлично выходить с 15 минуты, на смену "старому, сильному и с Л4".

Механизм прокачки игрока в последующие сезоны аналогичный, только точкой отсчета становится не приход молодежи, а начало сезона. При желании и возможностях можно качать до двух игроков единовременно.
Обращаю внимание, что мы рассматривали вариант прокачки простого таланта с минимально допустимым тренировочным центром. Если к вам придет 16-летний "суперталант", задача немного упрощается, если же у вас и тренцентр более высокого уровня, то задача становится существенно проще.

Необходимо крайне осторожно относиться к участию игрока в матчах команды, слишком велика вероятность потери балла, а соответственно повышается риск невыполнения требований ЦП.


Участники
игроккомандавозрастсиласпецвозможностиуровень трен.центракомпенсация
Альфонсо Нгуэма Э Абанг CFИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1980Пк4 Км4 У4 Д284спец .
Криан Муана GKЭклипто (Бата)1875Л3 В4 Р262спец .
Диан Вильтан LM/LFКафе Спортиф (Банди)1870Л3 Пк2 Км2 Ат62спец .
Каро Мико-Абого CMСегундо (Малабо)1870Пк4 Км4 Л2 Ат62спец .
Секундинго Ламасама LD/RDИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1869Пк4 Км3 Д82спец .
Нгсон Шолого CFЭклипто (Бата)1645Пк4 Л62спец .
Камно Саргире CFКафе Спортиф (Банди)1647Л2 Пк Ат62спец .
Браан Стулна RDВеджетарианос (Сан Антонио де Пале)1642Л3 Пк72спец .
Дого Ондо Обиангодон CM/CFИнтер Мбини (Мбини)1644Пк382спец .
Басиру Кзикабоудга LM/RMРеал Макиас (Малабо)1642Д372спец .
Последний раз редактировалось tesia 29 мар 2015, 03:03, всего редактировалось 108 раз(а).
tesia
 
 
 


Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение тоха84 04 окт 2013, 18:06
ты не понимаешь видимо о чем я.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Сэт 04 окт 2013, 19:15
тоха84 писал(а):ты не понимаешь видимо о чем я.
Тоха, я тут на его стороне. Надо отсматривать и предлагать. Даже мне, регулярно качающему молодежь, бывает лень (некогда, запара, пьян в дым и т.д. и т.п.) и я не отписываюсь .
А если народ будет знать что его всегда заметят, направят, не забудут и оценят то желающих покачать молодежь будет гораздо больше.
наша федерация спит, поэтому презу надо больше шевелиться чем в более раскочегаренных. ))) :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 551
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение тоха84 04 окт 2013, 20:48
я смотрю и предлагаю. я че то иное сказал???? но я не собираюсь платить тем, кто тут или в личке мне не пишет. вот и все. а если ты пьян, что не можешь отреагировать ни на одно мое сообщение-значит лично я с тобой работать не буду)))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Dogmad 05 окт 2013, 06:46
Тоха ты какой-то вспыльчивый и к словам придираешься. будь сдержаннее) и попроще). И люди сами потянуться. Когда много эмоций это не ок.
Dogmad
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Сэт 05 окт 2013, 08:53
тоха84 писал(а):я смотрю и предлагаю. я че то иное сказал???? но я не собираюсь платить тем, кто тут или в личке мне не пишет. вот и все. а если ты пьян, что не можешь отреагировать ни на одно мое сообщение-значит лично я с тобой работать не буду)))))

Так вот ты какой, северный олень... И главное ведь акцентировал внимание только на одном, про запару на работе и другие факторы даже не вспомнил... Ладно, сочтемся... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dogmad писал(а):Тоха ты какой-то вспыльчивый и к словам придираешься. будь сдержаннее) и попроще). И люди сами потянуться. Когда много эмоций это не ок.

Нормально все, Тоха он такой, эмоциональный иногда. :-)
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 551
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение тоха84 05 окт 2013, 18:55
с Сэтом мы давно общаемся.ниче))) а то что эмоциональный=так оно всегда было
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 05 окт 2013, 21:57
Я пытался как мог (((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение тоха84 06 окт 2013, 10:12
а я так и не понял)))) я могу сделать все что угодно для наглядности.но выплачивать тем.кто не сотрудничает напрямую не буду))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 31 окт 2013, 19:01
Приветствую всех менеджеров Экваториальной Гвинеи . Что-то неразвивается наша молодёжь , сборная с каждым сезоном слабеет , большое кол-во проблемных позиций , да и вообще ... Может надо что-то предпринять ? Что-нибудь изменить и упростить ?

Сразу скажу , что посмотрел разные программы разных федераций , проанализиривал и сделал определённые выводы . Во многих федерациях программы по развитию молодёжи очень жёсткие и тяжёлые , условия практически не выполнимы ( например игрок в возрасте 16 лет должен иметь 3-4 спецухи 17 лет 7-8 и т.д.) Конечно же кто-то выполняет эти условия и получает какую-то компенсацию , но оснавная масса менеджеров это не может выполнить по разным причинам ( нет ветеранских , нет средств и т.д.) и их игроки не попадают в программу . Другими словами проводятся конкурсы в которых одни участвуют , а другие нет . Я же хочу что бы была такая программа в которай федерация будет помогать прокачивать молодёжь . Учитывая то что наши сборные солнечные , программа только для игроков прокаченных под солнечные стили . Дождевиков прошу необижаться , просто наш фонд не потянет два направления . Смысл программы заключается в том что бы компенсировать затраты за прокачку игроков при определённых пораметрах . Но для того что бы всё это запустить нужен фонд .
Я думаю , что в фонд каждый тренер сборной должен внести минимум 50% от заработка , а каждый менеджер эквагвинеи минимум 100 000вс - это не такие и большие деньги .
Итак , как только мы определимся с фондом у нас быдет сумма которую мы можем потратить на развитие молодёжи . Эта сумма будет разделена на несколько частей так как выплата компенсаций будет проводиться поэтапно .
1 этап с 16 тура чемпионата ( с момента прихода молодёжи ) и до 30 тура
2 этап КТ - КМ - 16 тур КМ.
3 этап 1 тур чемпионата следующего сезона - 15 тур .
Почему так ? Да для того чтобы мeнеджеры своевременно получали компенсацию и могли дальше качать игроков .
Записываться никому ненадо , после прихода молодёжи будут записаны все игроки в возрасте 16-19 лет.
На мой взгляд, четкая схема финансирования.
Финансирование ключевых игроков в каждом возрасте, которые достигли и (или) имеют более силу и кол-во спецух:
16 лет - 2 спецухи и сила не менее 44
17 лет - 4 спецухи и сила не менее 52
18 лет - 7 спецух и сила не менее 60
19 лет - 10 спецух и сила не менее 68
Учитывающиеся спецухи: Л, Пк, Км, Д, У для нападов, Оп для защитников. При этом, как правило, необходимо сначала прокачать Л4 Пк4. Допускаются исключения .
Компенсация - определенная сумма за каждую спецуху и балл после минимальных требований кандидата.
Цель: создание сильной, боеспособной и стилевой сборной!!!
Последний раз редактировалось tesia 31 окт 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 31 окт 2013, 22:22
как по мне, наконец-то программа, которая может заработать. браво :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 01 ноя 2013, 06:40
Мне пока база не позволяет сие творить,но деньги в фонд кину.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Сэт 01 ноя 2013, 08:49
100000 в фонд сбросил, а то ведь забуду потом...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 551
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 02 ноя 2013, 09:35
Может президенту по личкам пройтись с просьбой перекинуть денег. :phone:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Курашевич 02 ноя 2013, 20:20
Я участвую в программе, только с одним НО. Если придут игроки, которые мне и сборной будут выгодня в прокачке! Всех подряд я качать не буду!

В фонд федерации 100 000 кинул!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Прошу взять в программу моего игрока сейчас уже - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1245192

Буду его качать по полной! Он Спартаковец!
Курашевич
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 02 ноя 2013, 21:05
Brest писал(а):Может президенту по личкам пройтись с просьбой перекинуть денег. :phone:
сделал)
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея