Кредит!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 22 апр 2013, 14:56
Здравствуйте уважаемые менеджеры! Я создал эту тему, для того чтобы вы мне помогли Всоликами, кто сколько сможет, конечно я всё отдам, возможно с %. Просто мне нужно строить базу, стадион, а денег нет.( С домашних матчей я всего получаю 20тыс, вы сами понимаете что на эти деньги ничего не построишь. Пожалуйста помогите! Заранее спс.

Кто перечислил деньги!

RolandMU ------ 2500к - 150 000к(перечислил) = 2350к
Последний раз редактировалось Red_White 18 май 2013, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Кредит!
Сообщение RolandMU 22 апр 2013, 15:53
Привет!) Могу помочь, у меня на личном счету 2500 к, могу все скинуть, потом еще конкурс общими усилиями возьмем и уже немного соберешь) :beer: 8)
RolandMU
 
 
 

Re: Кредит!
Сообщение Red_White 22 апр 2013, 16:25
RolandMU писал(а):Привет!) Могу помочь, у меня на личном счету 2500 к, могу все скинуть, потом еще конкурс общими усилиями возьмем и уже немного соберешь) :beer: 8)

Привет!) Да я очень буду тебе благодарен!) Мне бы накопить на стадион 59тыс. А базу построю, с прибыли домашних матчах. Чего то я не понял, что правда построить стадион 59тыс будет стоить где то 34 ляма? :shock: или я не правильно подсчитал? если всё правильно подсчитал, то конечно мне не выбраться из ямы)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кредит!
Сообщение RolandMU 22 апр 2013, 16:43
С твоей 10-кой сейчас, вполне может быть и 34, да только ты их так не накопишь, разве что найдется много тех кто захочет тебе помочь!!! я б тебе посоветовал по немногу строить, вот сейчас сколько сможешь собрать в ближайшее время, в течении недельки, то и вложи в постройку, если никто тебе сейчас не подкинет деньжат, то потом и ждать нечего, а так построишь хоть немного еще и уже будешь больше зарабатывать с матчей, потом накопишь еще и еще построишь, а так просто накопить 34 ляма, не получиться!!!(((
сейчас тебе скину, 2500к, без процентов, вернешь когда сможешь, мне они пока не нужны!!!))) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Кредит!
Сообщение Red_White 22 апр 2013, 18:50
RolandMU писал(а):С твоей 10-кой сейчас, вполне может быть и 34, да только ты их так не накопишь, разве что найдется много тех кто захочет тебе помочь!!! я б тебе посоветовал по немногу строить, вот сейчас сколько сможешь собрать в ближайшее время, в течении недельки, то и вложи в постройку, если никто тебе сейчас не подкинет деньжат, то потом и ждать нечего, а так построишь хоть немного еще и уже будешь больше зарабатывать с матчей, потом накопишь еще и еще построишь, а так просто накопить 34 ляма, не получиться!!!(((
сейчас тебе скину, 2500к, без процентов, вернешь когда сможешь, мне они пока не нужны!!!))) :beer:

Ну это понятно, что мне 34ляма никто не даст и не накоплю не когда.) Я вот думаю, может у преза попросить кредит? из фонда федерации перечислил бы. Спс, конечно верну. Я даже может буду в этой теме писать, кто мне перечислил деньги, кому я перечислил и т.д)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кредит!
Сообщение RolandMU 22 апр 2013, 22:25
Попробуй поговори с Президентом, но не думаю что он пойдет на это, потому что, думаю, это не в интересах федерации, но попробуй, попытка, как говорится, не пытка)))
RolandMU
 
 
 

Re: Кредит!
Сообщение alex_kaban 22 апр 2013, 22:53
Вы меня конечно простите, но пусть ТС вначале с правилами игры разберется и что с командой делать нужно, а потом речь о кредите заводит.
Ветеранские спецухи раздал криво. Все средства потрачены на непонятные трансферы. Смысл брать (давать) кредит?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Кредит!
Сообщение Red_White 23 апр 2013, 01:14
alex_kaban писал(а):Вы меня конечно простите, но пусть ТС вначале с правилами игры разберется и что с командой делать нужно, а потом речь о кредите заводит.
Ветеранские спецухи раздал криво. Все средства потрачены на непонятные трансферы. Смысл брать (давать) кредит?

Вы конечно меня тоже извините, но почему вы так считаете, что я криво раздал ветеранские спецухи??? А вы вкурсе что если бы я не использовал спецухи ветеран до конца сезона, то они бы вообще пропали??? вот я и молодым игрокам отдал ветеранс спец. А кому мне надо было вкачать ветеранс спец, подскажите пожалуйста? А по поводу трансферов, я купил игроков на позиции которые требовались в усилении, а если бы я некого не покупал, то я сейчас был бы не на 7-6 месте и ещё кстати не потерял шанс попасть в переходники, а был бы в зоне вылета в конференцию. А клуб я взял нулевой, с бюджетом где то 5-10 лямов, база была нулевая. И я на эти 5-10ляма купил игроков, построил базу до 2 уровня. Так что не надо пожалуйста пустые слова кидать. Заранее спс)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кредит!
Сообщение Anatoliy1961 23 апр 2013, 04:19
Первый раз вижу, чтобы спецухами так распоряжались... :? По мне - так лучше усилить игрока 25-28 лет с силой 60, нежели с таким ТЦ давать двадцатилетке с силой в 30 баллов... ИМХО. Да и кто тебя за руку тянул, Никита, выбирать слабую команду без финансов?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Кредит!
Сообщение alex_kaban 23 апр 2013, 10:47
NicRed87 писал(а):
alex_kaban писал(а):Вы меня конечно простите, но пусть ТС вначале с правилами игры разберется и что с командой делать нужно, а потом речь о кредите заводит.
Ветеранские спецухи раздал криво. Все средства потрачены на непонятные трансферы. Смысл брать (давать) кредит?

Вы конечно меня тоже извините, но почему вы так считаете, что я криво раздал ветеранские спецухи??? А вы вкурсе что если бы я не использовал спецухи ветеран до конца сезона, то они бы вообще пропали??? вот я и молодым игрокам отдал ветеранс спец. А кому мне надо было вкачать ветеранс спец, подскажите пожалуйста? А по поводу трансферов, я купил игроков на позиции которые требовались в усилении, а если бы я некого не покупал, то я сейчас был бы не на 7-6 месте и ещё кстати не потерял шанс попасть в переходники, а был бы в зоне вылета в конференцию. А клуб я взял нулевой, с бюджетом где то 5-10 лямов, база была нулевая. И я на эти 5-10ляма купил игроков, построил базу до 2 уровня. Так что не надо пожалуйста пустые слова кидать. Заранее спс)
в курсе, не в курсе.... поверь я в этой игре разбираюсь и если я сказал, что клуб криво развивается(??), то так оно и есть. Сейчас необходимо заново перерегистрацию клуба сделать, в таком виде как сейчас перспектив нет никаких. Мой совет: потрать полдня на штудирования форума, там есть множество тем как развивать клуб с нуля. Выбирай путь который больше нравится и вперед.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Кредит!
Сообщение Red_White 23 апр 2013, 11:42
Anatoliy1961 писал(а):Первый раз вижу, чтобы спецухами так распоряжались... :? По мне - так лучше усилить игрока 25-28 лет с силой 60, нежели с таким ТЦ давать двадцатилетке с силой в 30 баллов... ИМХО. Да и кто тебя за руку тянул, Никита, выбирать слабую команду без финансов?

Хз. может ты и прав!

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
alex_kaban писал(а):
NicRed87 писал(а):
alex_kaban писал(а):Вы меня конечно простите, но пусть ТС вначале с правилами игры разберется и что с командой делать нужно, а потом речь о кредите заводит.
Ветеранские спецухи раздал криво. Все средства потрачены на непонятные трансферы. Смысл брать (давать) кредит?

Вы конечно меня тоже извините, но почему вы так считаете, что я криво раздал ветеранские спецухи??? А вы вкурсе что если бы я не использовал спецухи ветеран до конца сезона, то они бы вообще пропали??? вот я и молодым игрокам отдал ветеранс спец. А кому мне надо было вкачать ветеранс спец, подскажите пожалуйста? А по поводу трансферов, я купил игроков на позиции которые требовались в усилении, а если бы я некого не покупал, то я сейчас был бы не на 7-6 месте и ещё кстати не потерял шанс попасть в переходники, а был бы в зоне вылета в конференцию. А клуб я взял нулевой, с бюджетом где то 5-10 лямов, база была нулевая. И я на эти 5-10ляма купил игроков, построил базу до 2 уровня. Так что не надо пожалуйста пустые слова кидать. Заранее спс)
в курсе, не в курсе.... поверь я в этой игре разбираюсь и если я сказал, что клуб криво развивается(??), то так оно и есть. Сейчас необходимо заново перерегистрацию клуба сделать, в таком виде как сейчас перспектив нет никаких. Мой совет: потрать полдня на штудирования форума, там есть множество тем как развивать клуб с нуля. Выбирай путь который больше нравится и вперед.

Ок! спс за совет конечно, но ты тоже поверь, я не новичок какой нибудь в этой игре. я на этом сайте с 2010 года, просто пришлось на некоторое время покинуть всол и удалить акк. Перерегистрацию сейчас делать бесполезно, я уже вложил в этот клуб столько всоликов что пипец, а если я сделаю перерегистрацию, мне всего дадут 10 лямов, нулевую базу и что я на эти 10 лямов построю? стадион 10-15тыс? мне от него будет не тепло не холодно.) Базу до 2уровня построю? да я уже построил. Игроков которых я купил, я потеряю, как мне кажется. И ответь плиз на один вопрос, какие будут перспективы, если я перерегистрацию сделаю? Да я ещё бабла потеряю. Если мне бы давали лямов 50 после перерегистрации, то тогда можно было подумать, а так мне кажется это бесполезно.

P/C И вообще, я эту тему создал не для того чтобы на меня гнали, типо я криво клуб развиваю и т.д, а для того чтобы мне помогли деньгами, кто сколько сможет. Тем более, я у вас прошу на время, когда раскручусь всё отдам с %. Я конечно мог и купить лям за 10ед, но мне кажется это дороговато, там ВИП на полгода стоит 8 ед, а здесь лям 10ед, потратить его можно за день, тем более мне этот лям не поможет. Так что давайте парни по делу!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кредит!
Сообщение alex_kaban 23 апр 2013, 12:29
Последний пост пишу в этой теме.
Во первых, ты забыл про пять призовых спецух при перерегистрации. Это раз. Возможность на конец сезона получить 5 наигранных ветеранов - это два. раздать совмещения 5 шт - это три.
У тебя сейчас стоимость клуба 35 лямов ( с учетом 2,5ляма помощи) без помощи 32,5. Я когда делал перерегистрацию своих бразильцев получил клуб стоимостью 33 ляма, столько же сколько у тебя после двух месяцев мучений с командой. Делай выводы.
Да и вообще, что-то мне кажется, что твой клуб скоро в свободных окажется.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Кредит!
Сообщение Red_White 23 апр 2013, 13:41
alex_kaban писал(а):Последний пост пишу в этой теме.
Во первых, ты забыл про пять призовых спецух при перерегистрации. Это раз. Возможность на конец сезона получить 5 наигранных ветеранов - это два. раздать совмещения 5 шт - это три.
У тебя сейчас стоимость клуба 35 лямов ( с учетом 2,5ляма помощи) без помощи 32,5. Я когда делал перерегистрацию своих бразильцев получил клуб стоимостью 33 ляма, столько же сколько у тебя после двух месяцев мучений с командой. Делай выводы.
Да и вообще, что-то мне кажется, что твой клуб скоро в свободных окажется.

хахааххаххахах. спс) Это по поводу последнего пункта, "Да и вообще, что-то мне кажется, что твой клуб скоро в свободных окажется"))) Т.е ты хочешь сказать, я если перерегистрирую клуб, то я получу стартовый бюджет в 32.5 ляма??? Или я что то не понял тебя. Я вроде где то читал, когда перерегистрируешь клуб, то дают стартовый бюджет 10 лямов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кредит!
Сообщение nardist 23 апр 2013, 20:14
команда убивается вхлам, , спецухи втопку,бредовые трансферы, вместо развития инфраструктуры, мог бы и спросить у толковых людей на форуме, как развивать команду, когда взял, а не потратить всё почти впустую, а потом думать ......
nardist
 
 
 

Re: Кредит!
Сообщение Red_White 23 апр 2013, 21:06
nardist писал(а):команда убивается вхлам, , спецухи втопку,бредовые трансферы, вместо развития инфраструктуры, мог бы и спросить у толковых людей на форуме, как развивать команду, когда взял, а не потратить всё почти впустую, а потом думать ......

Ты за свои слова отвечаешь??? Где я убил команду в хлам?? я всё пояснил, почему я покупал игроков и т.д, если интересно читай выше. Мне просто не в кайф было сливать все матчи, у меня игроки были в старте по 20 сскил. за 10лямов инфраструктуру не разовьёшь. Я ещё раз повторяю, я создал эту тему не для того чтобы вы мне читали морали!!! Если вам жалко денег, то сидите тогда и помалкиваете, извините что так грубо, но если вы по другому не понимаете.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея