Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 18 ноя 2017, 01:49
Вообще то я дождевик :-) Но хочу высказаться... Подготовка таких игроков, как желает ведущий программы благое дело. Но! Много ли найдется желающих качаться под такую программу? На 4 сезона забыть про свою команду и ее результаты, тупо качать одного пацаненка, обеспечивать его заигрывание, готовить под него ветеранов, обладать не хилой кассой в команде... Ради чего? Выход в финальную часть ЧМ или ЧА? Будет под этого пацана поддержка хотя бы 10 менагеров???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 18 ноя 2017, 05:55
Как и обещал, прочитал. Программа хорошая, мне нравиться! :super:
Осталось определиться с суммами выплат. Но для этого надо посмотреть, сколько что стоит и в каком объеме это реально компенсировать.
Для этого надо посмотреть более внимательно опыт других сборных. Попробую сейчас высмотреть эту инфу. А также напишу в новостях, чтобы менеджеры посмотрели программу и отписались здесь.
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Spartaksatka 18 ноя 2017, 06:49
Считаю,что программа довольно жесткая, не многие смогут прокачать так игроков.

В федерации Сербии, тоже есть программа,которая более лояльна, а главное, которая действует(и победа на мире, и постоянное участие сборных)

Поэтому, думаю можно немного пересмотреть программу,в плане спецух особенно у 16 леток... (просто будет многим обидно,их игрок будет в сборной,но никак не поощрен за это).
отметил этот пост как понравившийся.
Spartaksatka
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:47
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Металлург (Аша, Россия)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 18 ноя 2017, 07:02
Spartaksatka писал(а):Считаю,что программа довольно жесткая, не многие смогут прокачать так игроков.

В федерации Сербии, тоже есть программа,которая более лояльна, а главное, которая действует(и победа на мире, и постоянное участие сборных)

Поэтому, думаю можно немного пересмотреть программу,в плане спецух особенно у 16 леток... (просто будет многим обидно,их игрок будет в сборной,но никак не поощрен за это).
Дай, пожалуйста, ссылочку сюда на программу Сербии, чтобы мы могли посмотреть. :beer:

А вообще, я считаю, что должны быть определенные рамки, программа минимум и максимум для каждого возраста, то есть качаешь ниже минимума, не получаешь ничего. Качаешь в данных рамках и получаешь компенсацию по тому, сколько затратил: качаешь чуть выше минимума, получаешь чуть выше минимума, качаешь ближе к максимуму, получаешь ближе к максимуму. И все в таком духе. Понятно, что не каждый сможет качать по максимуму. Но если будут определенные рамки, к примеру, от 3 до 5 спецух у 16-летки и по баллам от 5-6 до 9 баллов и т.д.
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение qazwes1 18 ноя 2017, 07:41
Ну я по любому со след. сезона собирался малолетку качать. Но вот по предложенной программе точно не уложусь. Ветеранов не хватит))) А так планируется ЛМ\ЛФ спартаковец Км Пк И Ат. Пригодится- ну значит хорошо. Нет- ну и ладно! :-)
отметил этот пост как понравившийся.
qazwes1
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 18 ноя 2017, 13:49
Пока что я не вижу альтернативы для той прокачки,которая написана в программе.Можно подвинуться до 4-х спецух в 16 лет,но в 17 их должно быть 8.Требование получить для 16-ти летки 6-8 из трен.центра адекватное,как и 10 баллов на старении.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 18 ноя 2017, 19:56
Frayder писал(а):Пока что я не вижу альтернативы для той прокачки,которая написана в программе.Можно подвинуться до 4-х спецух в 16 лет,но в 17 их должно быть 8.Требование получить для 16-ти летки 6-8 из трен.центра адекватное,как и 10 баллов на старении.
Из трен центра да, а вот по две от ветеранов, с этим у многих могут быть проблемы. имхо.
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 18 ноя 2017, 23:12
RolandMU писал(а):
Frayder писал(а):Пока что я не вижу альтернативы для той прокачки,которая написана в программе.Можно подвинуться до 4-х спецух в 16 лет,но в 17 их должно быть 8.Требование получить для 16-ти летки 6-8 из трен.центра адекватное,как и 10 баллов на старении.
Из трен центра да, а вот по две от ветеранов, с этим у многих могут быть проблемы. имхо.
Значит им сразу мимо)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Самсон 18 ноя 2017, 23:37
Я согласен качать юниоров по данной программе.Одного точно.Могу GK.Л или Ка тоже могу прокачать.Второго,если куплю ветеранов наигранных в этом сезоне и юниора 16 лет в следующем.
отметил этот пост как понравившийся.
Самсон
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 19 ноя 2017, 20:35
Frayder писал(а):
RolandMU писал(а):
Frayder писал(а):Пока что я не вижу альтернативы для той прокачки,которая написана в программе.Можно подвинуться до 4-х спецух в 16 лет,но в 17 их должно быть 8.Требование получить для 16-ти летки 6-8 из трен.центра адекватное,как и 10 баллов на старении.
Из трен центра да, а вот по две от ветеранов, с этим у многих могут быть проблемы. имхо.
Значит им сразу мимо)
Смотри, твоя программа, тебе решать. Я свое мнение навязывать не буду.
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Spartaksatka 19 ноя 2017, 21:17
Завтра скину ссылку.
Spartaksatka
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:47
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Металлург (Аша, Россия)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 19 ноя 2017, 22:13
Spartaksatka писал(а):Завтра скину ссылку.
Ок.Спасибо.Ждём откликов от менеджеров.Пока лишь один человек выразил готовность качать юниора по озвученной программе.Правда может он и двух потянет.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 20 ноя 2017, 11:42
Самсон писал(а):Я согласен качать юниоров по данной программе.Одного точно.Могу GK.Л или Ка тоже могу прокачать.Второго,если куплю ветеранов наигранных в этом сезоне и юниора 16 лет в следующем.
Думаю,юниора мы тебе найдём.Желательно в первый приход конечно.Плюс талант.А может кто из наших реальных команд сможет предоставить реального игрока.Напиши им или я сам могу спросить.Тогда тебе останется только ветов прикупить.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Spartaksatka 20 ноя 2017, 15:19
1. Общие правила
Организаторами являются ведущий(-ие) топика и президент ФФ Сербия.
1.1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Нет гарантии, что сборная будет дождевой или солнечной. Это будет решать избранный главный тренер.
1.2. В первом сезоне проекта принимаются исключительно игроки 16 лет.
1.3. В последующих сезонах возможно добавление игроков, соответствующих требованиям (на усмотрение организаторов).
1.4. Для "солнечной" программы: при приеме игроков высший приоритет отдается спартаковскому стилю. Игроки с другими солнечными стилями принимаются только на проблемные позиции. На позицию вратаря может быть взят игрок с дождевым стилем.
1.5. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца (на усмотрение организаторов).
1.6. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Сербии.
1.7. Если выигрыш игрока в конкурсе «Лучший 18-летний юниор Сербии» превышает призовые по данной программе развития юниоров, то выплата производится только по конкурсу. И наоборот.

2. Требования к прокачке игроков
2.1. В программу принимаются только игроки солнечной (Пк, Км, Д)/дождевой (Г, Ск, Пд) прокачки.
2.2. Рекомендации по спецухам ( https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 )
2.2.1. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П
2.2.2. На усмотрение организаторов: Ка, И, Л, Ат
2.2.3. Учитываются: (Пк, Км, Д) / (Г, Ск, Пд), Р, В, Оп/От (для защитников), У (для игроков атаки)
2.2.3.1. При смене позиции или тренировке совмещения, при противоречии п.2.2.3., возможен штраф (если за спецуху уже была выплачена компенсация).
2.5. Минимальные требования
2.5.1. Для компенсации за баллы силы


возраст число спецух сила
16 3 40
17 4 50
18 6 60
19 8 70

2.5.2. Для компенсации за спецухи


возраст число спецух сила
16 3 40
17 6 50
18 9 60
19 12 70

ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!

3. Порядок выплат компенсаций за прокачку
3.1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
3.2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3.3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
3.7. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
3.8. Размер компенсации:
3.8.1. Прокачанная спецвозможность - 250к (учитываем спецвозможности с тренировочного центра, ветеранские, магазинные).
3.8.2. Прокачанный балл силы - 100к (учитываются баллы: с тренировочного центра, ветеранские, магазинные, призовые по итогам сезона; НЕ учитываются баллы: за игровую практику, полученные по результатам матча).

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки в сербском и иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в сербский клуб. Но если местный футболист "не достоин" компенсации, то и "легионер" автоматически исключается из списка на распределение фонда независимо от прокачки.
* - где не указан стиль, то это спартаковский

Далее идет таблица где указаны клубы, игроки 16 летние со своими спецухами ...
Spartaksatka
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:47
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Металлург (Аша, Россия)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 20 ноя 2017, 18:13
Надо было ссылку просто дать, мы бы сами шапку посмотрели, так было бы нагляднее. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея