Кубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 16:25
Здравствуйте менеджеры новой федерации Экваториальная Гвинея, скоро стартует первый официальный турнир наших команд и я предлагаю здесь отписываться о прошедших матчах своих намерениях о своем выступлении в кубке новичков и всём что его касается затрагивая нас.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Начну я. У меня планы на кубок новичков самые что не наесть высокие, а там как получится.
Последний раз редактировалось Chepra13 05 сен 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение slamg 05 сен 2007, 17:19
Chepra13 писал(а):Здравствуйте менеджеры новой федерации Экваториальная Гвинея, скоро стартует первый официальный турнир наших команд и я предлагаю здесь отписываться о прошедших матчах своих намерениях о своем выступлении в кубке межсезонья и всём что его касается затрагивая нас.

При чем здесь кубок межсезонья?
slamg
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 19:08
просто опечатался извиняюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Здравствуйте менеджеры новой федерации Экваториальная Гвинея, скоро стартует первый официальный турнир наших команд и я предлагаю здесь отписываться о прошедших матчах своих намерениях о своем выступлении в кубке межсезонья и всём что его касается затрагивая нас.

При чем здесь кубок межсезонья?

а ты бы лучше не критиковал ведь прекрасно понял, что я описался, а отвечал по теме.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 05 сен 2007, 19:20
гы, кто-то явно хочет в президенты... :roll:
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 20:09
гы, кто-то явно хочет в президенты...

Я этого и не скрываю только вот к чему ты это написал??? мне не понятно я открыл тут совсем другую тему, так что пишите по ней не хотите поней значит не надо!!!! а по другим вопросам создавайте другие и обсужлайте это там, если что-то не нравится..
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 05 сен 2007, 20:36
Chepra13 писал(а):
гы, кто-то явно хочет в президенты...
Я этого и не скрываю только вот к чему ты это написал??? мне не понятно я открыл тут совсем другую тему, так что пишите по ней не хотите поней значит не надо!!!! а по другим вопросам создавайте другие и обсужлайте это там, если что-то не нравится..

какой-ты вспыльчивый... :flue:
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 20:49
какой есть... слушай хватит ладно просто я люблю чтобы всё было по нормальному понимаешь? и ещё ты не ответил на мой вопрос причём ты тут про презедента написал? и ещё что не отписываешься по поводу кубка новичков и собственно самой темы, я её создал чтобы народ потянулся(никто и так пока нетянется, а кто тянется дак не по теме), отпишись может и другие подтянутся...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 05 сен 2007, 20:53
и что ты хочешь чтобы я написал???типа дрэгонсбудет рвать всех???))))))))
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 20:57
и что ты хочешь чтобы я написал???типа дрэгонсбудет рвать всех???))))))))

А ты можно подумать никогда ничего такого не писал, да в каждой федерации есть подобые темы пример: Сезон 10, наши в кт и т.д. это элементарно сюда заходят и пишут свои цели задачи пока не началось ещё а потом обсуждают прошедшие игры и т.д. можно подумать для тебя это ново
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 05 сен 2007, 20:59
Chepra13 писал(а):
и что ты хочешь чтобы я написал???типа дрэгонсбудет рвать всех???))))))))
А ты можно подумать никогда ничего такого не писал, да в каждой федерации есть подобые темы пример: Сезон 10, наши в кт и т.д. это элементарно сюда заходят и пишут свои цели задачи пока не началось ещё а потом обсуждают прошедшие игры и т.д. можно подумать для тебя это ново

тогда предлагаю создать топики типа первый чемпионат, Кубок межсезонья, Коммерческие турниры, сборные гвинеи и т.д. и т.п.
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 21:10
тогда предлагаю создать топики типа первый чемпионат, Кубок межсезонья, Коммерческие турниры, сборные гвинеи и т.д. и т.п.

Это ты я так понял издиваешься, ну ладно тогда сами тут всё делайте развивайте удачи вам...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

прошу закрыть тему.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение slamg 05 сен 2007, 21:53
:D Дааа. Улыбнуло
slamg
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 07 сен 2007, 09:57
да уж смешно вы тут общаетесь
LoOk InSiDe
 
 
 

Сообщение arlekino 07 сен 2007, 10:10
Надеюсь никто не будет против моей кандидатуры на пост преза.Опыта предостаточно,в свое время мог стать презом Польши,но из-за нехватки времени не решился подставлять тех людей которые бы за меня голосовали бы.
arlekino
 
 
 

Сообщение subaru 07 сен 2007, 21:18
arlekino писал(а):Надеюсь никто не будет против моей кандидатуры на пост преза.Опыта предостаточно,в свое время мог стать презом Польши,но из-за нехватки времени не решился подставлять тех людей которые бы за меня голосовали бы.

какой-то ты не очень активный, в плане общения на форуме :rot:
на пост преза не претендую...
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron