Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 20 сен 2007, 19:00
если ты не знаешь где найти имена игроков, ка притянуть людей, как сделать всех общеительными, то зачем тогда было выдвигаться???
предполагая подобный ход событи я и не рисковал лезть в президенство... :?
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 19:26
Всё я притяну короче и всё сделаю посмотрим... только вот делать это всё считай одному так как остальным считай пофигу вообще всё и помогать они ни в чём не собираются, а не рисковал ты именно по этому, а что рискнул я так это даже плюс попробывать надо ктому же раз другие не хотят, и ещё я даже не успел ещё не чего толком начать как уже против меня есть люди - например ты, вот пройдёт время и мы увидим, удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение slamg 20 сен 2007, 19:54
Chepra13 писал(а):Да я тебе вообще не приятен так что же тут стыдного(да к тому зачем тогда писать про бутсу - мол возьми ещё оттуда один див зареги - тоже стыдно наверно + ты ещё довольно много делаешь для создание новых дивизионов и стран и сам такое говоришь...

Он имеет ввиду можно выяснить откуда они взяли эти составы, и самим забить, а не "скатать" с бутсы
slamg
 
 
 

Re: Всё о федерации...
Сообщение HaNTeR 20 сен 2007, 19:59
Chepra13 писал(а):Предлагаю здесь обсуждать дела федерации, пути её развития развитие форума и т.д. сейчас в моем опросе высказалось 6 человек и один из них ответил - Буду очень активен на форуме и во всём готов помогать и сам буду его обустраивать! хотелось бы узнать кто это? отпишись интересно знать с кем можно начинать работу... для начала я предложу вот что: давайте устроим ТТ(товарешийский турнир) - интересен ли он кому? кто будет и хочет участвовать договорится я думаю получится с тоже недавно созданными федерациями и их президентами. Я бы хотел узнать хочет ли кто провести это мероприятие... отпишитесь по этому вопросу и предлагайте ещё что-нибудь, выкладывайте свои идеи.



100% поддерживаю ТТ.
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 21:00
100% поддерживаю ТТ.
Ок двое человек уже есть со мной трое спасибо, ждём ещё...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Он имеет ввиду можно выяснить откуда они взяли эти составы, и самим забить, а не "скатать" с бутсы

И как ты это выяснишь у них спросишь чтоли???

Добавлено спустя 16 часов 52 минуты 8 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 - посмотри subaru, пункт про братьев(я так и делал когда не мог найти...) так что вот...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 21 сен 2007, 15:12
извини, я просто плохо выделил...
subaru писал(а):извини конечно но здесь ни слова про братьев
имелся ввиду твой пост, а не ссылка на правила
Chepra13 писал(а):я лично всегда во всех своих клубах просто придумывал сам имена

А читать я научился, не переживай...
Последний раз редактировалось subaru 21 сен 2007, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 21 сен 2007, 15:47
извини конечно но здесь ни слова про братьев


А это что???

1. 4. Братья. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно создать выдуманного игрока из страны вашего клуба - брата одного из игроков вашей национальности с другим именем. Имя и фамилия должны соотвествовать стране вашей команды. Проверьте, чтобы игрока с такими именем и фамилией не было в нашей Лиге в других командах. В комментариях укажите, что игрок выдуманный, т.к. реальных источников не нашли.

Ты ещё и читать-то толком не умеешь :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 21 сен 2007, 16:02
извини, я просто плохо выделил...
subaru писал(а):извини конечно но здесь ни слова про братьев
имелся ввиду твой пост, а не ссылка на правила
Chepra13 писал(а):я лично всегда во всех своих клубах просто придумывал сам имена

А читать я научился, не переживай...
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 21 сен 2007, 16:08
я лично всегда во всех своих клубах просто придумывал сам имена

А читать я научился, не переживай...
Так я так и придумал точно по всем правилам про братьев и про схожие националные фамилии - значит не каких претензий, и в всвоем ответе писал мол не нашёл и вот так сделал...
А про то, что плохо выделил так ты не заливай ты не только мой пост хотел выделить сам же ясно писал -
subaru писал(а):
извини конечно но здесь ни слова про братьев

так что не надо ляля... читать всёже подучись... :D А с моим постом всё нормально...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 21 сен 2007, 16:16
чем бы дитя не тешилось, абы не плакало, надо смотреть на возраст...
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 21 сен 2007, 16:21
чем бы дитя не тешилось, абы не плакало, надо смотреть на возраст...

Надо просто нормально общаться уметь, непридераться к мелочам, не ставить себя выше всех и т.д. просто прав я, а не ты вот ты и завёл про возраст - твой кстати тоже нечего :) как там у вас в древности в футбол-то играли? :D ты наверно на стадионе смотрел как СССР выиграли первый чемпионат Европы :D , да ты все чемпионаты считай смотрел... :D герой... :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Sasha 21 сен 2007, 22:36
Chepra,а ты будешь проверять имена приходящей молодежи?
Sasha
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 сен 2007, 07:40
Chepra,а ты будешь проверять имена приходящей молодежи?

Буду - это моя работа, я их ещё и должен найти для всех если кто не найдёт, но я пока не нашёл нигде, ты кстати своего игрока откуда вял? -
Серхио Пачина - Молодой футболист команды Депортиво Юнидад(Экваториальная Гвинея), нашёл откудато в инете? если да то укажи там ссылку откуда взял...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение krosh 22 сен 2007, 09:53
Поискал тут на досуге имена игроков моей команды для молодежи. По моей команде ничего не нашел, но зато узнал что моя команда становилась 8 раз подряд чемпионаом ЭГ 194-1991,1998.2004 :grin: . Что касается игроков то максимум что удалось найти это состав национальной сборной. Кстати, т.к. оффициальный язык ЭГ испанский, то и искать информацию об игроках надо на испанских сайтах, но вот беда, испанский то не знаю)) В связи с этим если найдутся знатоки испанского может подсобите?
krosh
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 сен 2007, 12:33
Поискал тут на досуге имена игроков моей команды для молодежи. По моей команде ничего не нашел, но зато узнал что моя команда становилась 8 раз подряд чемпионаом ЭГ 194-1991,1998.2004 . Что касается игроков то максимум что удалось найти это состав национальной сборной. Кстати, т.к. оффициальный язык ЭГ испанский, то и искать информацию об игроках надо на испанских сайтах, но вот беда, испанский то не знаю)) В связи с этим если найдутся знатоки испанского может подсобите?

Испанский думаю тут никто не знает(покрайне мерее в нашеё федерации наверное :) ), с молодёжью проблма у нас это видно, но будем икать...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея