Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KS-love 22 окт 2007, 19:34
Цитата:

У меня вопрос: что дают за победу в кубке новичков? А то может и бороться за него не следует


Призовые - За каждое набранное очко дается 100K. Занятое в кубке новичков итоговое место никак не влияет на дивизион чемпионата, в котором в следующем сезоне стартует новая команда - для этого есть кубок межсезонья. Если выиграешь будешь знать - ВОТ я выиграл Кубок новичков!!!! ура!!!

Спасибо. Значит напрягаться не буду в Кубке новичков, а насчет ТТ, если он будет, то согласен участвовать
KS-love
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 окт 2007, 22:26
Спасибо. Значит напрягаться не буду в Кубке новичков, а насчет ТТ, если он будет, то согласен участвовать

не за что, по поводу ТТ ещё решим(ещё раз).
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение slamg 24 окт 2007, 00:00
При 31% отрицательного отношения менеджеров к тебе, ты долго не протянешь...
slamg
 
 
 

Сообщение Chepra13 24 окт 2007, 06:17
При 31% отрицательного отношения менеджеров к тебе, ты долго не протянешь...

Конечно не протяну.... если те кто ставит это отрицательное оценивают не мою работу как преза, а своё личное отношение ко мне, и не хоят обьяснить свою позицию(о чём я прошу), subaru я уже всё разьяснил теперь жду когда спросят другие.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 24 окт 2007, 12:56
Chepra13 писал(а):subaru я уже всё разьяснил

интересно, кто тебе сказал такое глупость?!? :D :D :D
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 24 окт 2007, 13:18
интересно, кто тебе сказал такое глупость?!?

НУ ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ :roga: , что не понял, то я даже не знаю :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 24 окт 2007, 14:27
Chepra13 писал(а):НУ ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ :roga: , что не понял, то я даже не знаю :D :D :D :D :D

тут есть два варианта либо 31% менеджеров :roga: , и не понимают твоих обьяснений
либо ты один :roga: , что не можешь доходчиво объяснить 31% зачем ты просто просиживаешь свои масинькие штанижки в президенском кресле и ничего не делаешь, ожидая апокалипса, который по твоей версии начнется с началом чемпионата...Но и думаю и после чемпа, в том случае , если тебя все же оставят президентсвовать, ситуация ничуть не измениться...потому как ты просто не в состоянии что-то путевое придумать, а твои многочисленные "друзья-пезиденты" почему-то неахотно тебе помогают... :( :roll: :oops:
subaru
 
 
 

Сообщение slamg 24 окт 2007, 16:23
Chepra13 писал(а):
При 31% отрицательного отношения менеджеров к тебе, ты долго не протянешь...
Конечно не протяну.... если те кто ставит это отрицательное оценивают не мою работу как преза, а своё личное отношение ко мне, и не хоят обьяснить свою позицию(о чём я прошу), subaru я уже всё разьяснил теперь жду когда спросят другие.


так ты деалй что-нибудь для федерации, и они оценят... пока оценивать нечего
slamg
 
 
 

Сообщение Chepra13 24 окт 2007, 16:30
тут есть два варианта либо 31% менеджеров , и не понимают твоих обьяснений
либо ты один , что не можешь доходчиво объяснить 31% зачем ты просто просиживаешь свои масинькие штанижки в президенском кресле и ничего не делаешь, ожидая апокалипса, который по твоей версии начнется с началом чемпионата...Но и думаю и после чемпа, в том случае , если тебя все же оставят президентсвовать, ситуация ничуть не измениться...потому как ты просто не в состоянии что-то путевое придумать, а твои многочисленные "друзья-пезиденты" почему-то неахотно тебе помогают...
_________________

31% даже не читали их... ты читал, и ты :roga: поскольку не понял(например: пишешь что ТТ не предлагал и т.д.), наша лига в общем неплоха, ну в ней ты играешь :mg: против остальных я ничего плохого не имею(с некоторыми даже подружился и поддерживаю хорошие отношения), но тут нет никого и нечего никто не хочет помочь и т.д. так справляйтесь без меня. Так что я попрошу скорее всего освободить меня от должности преза или дождусь конца сезона т.д. и командой скорее всего тоже поскоку мне противно играть с тобой :mg: больше хоть тебя не увижу и не услышу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 24 окт 2007, 17:02
сколько слез, а я выходит самый главный негодяй и виновник того, что наш настоящий/бывший президент ничего не делает... :(
subaru
 
 
 

Сообщение slamg 25 окт 2007, 00:09
Chepra13 писал(а):
тут есть два варианта либо 31% менеджеров , и не понимают твоих обьяснений
либо ты один , что не можешь доходчиво объяснить 31% зачем ты просто просиживаешь свои масинькие штанижки в президенском кресле и ничего не делаешь, ожидая апокалипса, который по твоей версии начнется с началом чемпионата...Но и думаю и после чемпа, в том случае , если тебя все же оставят президентсвовать, ситуация ничуть не измениться...потому как ты просто не в состоянии что-то путевое придумать, а твои многочисленные "друзья-пезиденты" почему-то неахотно тебе помогают...
_________________
31% даже не читали их... ты читал, и ты :roga: поскольку не понял(например: пишешь что ТТ не предлагал и т.д.), наша лига в общем неплоха, ну в ней ты играешь :mg: против остальных я ничего плохого не имею(с некоторыми даже подружился и поддерживаю хорошие отношения), но тут нет никого и нечего никто не хочет помочь и т.д. так справляйтесь без меня. Так что я попрошу скорее всего освободить меня от должности преза или дождусь конца сезона т.д. и командой скорее всего тоже поскоку мне противно играть с тобой :mg: больше хоть тебя не увижу и не услышу!!!

Тебе никто не обязан помогать.
slamg
 
 
 

Сообщение subaru 25 окт 2007, 01:25
он уже ушел и скинул клуб:(
subaru
 
 
 

Сообщение KS-love 25 окт 2007, 19:57
ну че ни кто заявки на презеденство не подает? subaru ты больше всех имел против нашего преза, а от тебя я че-та заявки не вижу
KS-love
 
 
 

Сообщение subaru 25 окт 2007, 21:23
KS-love писал(а):ну че ни кто заявки на презеденство не подает? subaru ты больше всех имел против нашего преза, а от тебя я че-та заявки не вижу

а я и не рвусь к этой должности, просто ничегонеделание черпы, мне не понравилось и я решил высказаться;)
subaru
 
 
 

Сообщение KS-love 25 окт 2007, 21:49
просто с твоими высказываниями мы остались без преза, а это плохо
KS-love
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея