Залл Славы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 19 ноя 2007, 02:44
Смысл топика предельно понятен..:) каждое значимое достижение будет отображаться здесь:) Можно комментировать, радоваться за товарища, или наоборот высказывать ему свое недовольство:)

Ну и глупо было создавать пустой топик:) Поэтому "не отходя от кассы" сразу представляем тех, кто сражался нещадя живота своего на футбольных полях в турнире со странным названием Кубок Новичков(: :


1 место - команда Дрэгонс (тренер Чусов Сергей , он же subaru)


Среди команд Экваториальной Гвинеи вы заняли 1 место, в общем рейтинге - 5, проиграв третьему лишь по разнице забитых и пропущенных, и отстав от первого всего на 5 очков. Не было ли желания побороться за победу в этом турнире и вообще какие планы были перед началом турнира?!?
Желания бороться за победу не было изначально - хотелось получить нормальной молодежи за счет спортшколы, что в принципе и бало достигнуто (в команду пришел один 16 летний игрок, пусть не самый сильный, но зато 16-летний))) и отстроить тренировочный центр, чтобы получить еще дополнительные спецвозможности... путем обменов в состав клуба привлек еще пару молодых игроков для их раскачки...Ну а для того чтобы бороться за победу нужен был физ. центр - его строить не было ни времени ни средств, ни мета в базе
как вы оцениваете общее выступление экваториальных команд в Кубке Новичков?!?

на ощем фоне мы смотрелись довольно не плохо - 1 клуб в 10 лучших, 4 клуба в 30... В среднем каждой командой, за редким исключением заработано по 3-4 миллиона всоликов - деньги очень даже не плохие...

Как планируете дальше развивать свой клуб и на что сделаете упор?!?
ставку буду делать на раскачку молодежи, и на прокачку спецвозможностей...так к началу чемпионата планируется в команде наличие игроков как минимум с Пк4, Л4, Пк3, У2 и Л...может что-нить выменяю на обменном рынке или приобрету на трансферном

С каким проблемами столкнулись вы, как президент, и в чем видите дальнейшее развитие федерации?!?
Пока про имеют место быть поблемы с довольно значительной текучкой кадров в стране, есть необходимость перерегистрации некоторых клубов, пытаюсь убедить менеджеров в ее необходимости. Также стараюь привлекать в страну опытных менеджеров, для стабилизации обстановки...ну и етсь некоторые идеи по развитию международных отношений, пытаюсь выудить из Днино еще как минимум 8 составов

Может быть хотите что-нибудь пожелать менеджерам, дать какие-нибудь наставления, открыть секреты?!?

есть пару наставлений - не играйте нормальным стилем, в любой ситауции выставляйте состав с максимальной оптимальностью, не меняйте свой Экваториальный клуб и не пользуйтесь магазином... Если что-нибудь интересует еще - отвечу в личке(:

Экваториальное серебро у команды Расинг, тренер Святослав Минх или slamg(:

регистарция на форуме от ноября 2004, а в Лиге - сентябрь 2007, что это за разбежка и с чем она связана?!?
В феврале 2004 года, если мне память не ищменяет, пришел во ВСОЛ. Зарегестрировался на форуме, соответственно, в этом же году Правда тогда у меня был ник: Святослав. Через год надоело все... ушел. Потом месяца через 3-4 опять захотелось и вернулся. Далее последовала такая же ситуация только через 2 года, и вот 2 сентября 2007 года начал все с чистого листа. (Лучшими командами под моим руководством были: "Рекреативо" Уэльва (Испания), "Динамо" СПб (Россия), "Кернтен" Клагенфурт (Австрия)
торое место в Кубке новичков, 42 очка впечатляющая разница забитых и пропущенных как удалось достичь и вообще тяжело ли было в кубке новичков и с какими поблемами столкнулся уже по ходу турнира?!?(:
Мог бы и лучше... в нескольких матчах не угадывал с тактикой, но ничего страшного... учусь на ошибках
еще в период стоновления федерации, тобой был создан топик, с целью - познакомиться друг с другом:) Но про себя ты там не написал(: а ведь хочется узнать кто ты и чем занимаешься в данное момент(:
Святослав Гриорьевич Минх 08.07.1992 г.р. живу в Москве, учусь в 9 классе :) Какое-то время назад занимался профессионально футболом в Торпедо (Москва). Футбол - моя жизнь, не могу без него :)
также мне как президенту небезинтересно узнать, как тебе в нашей африканской федерации?!? надолго ли ты к нам, и какие будут просьбы или предложения, к менеджерам или к президенту?!?
Расинг покину только если опять буду покидать ВСОЛ, но думаю этого не будет, или будет не скоро. Но скорее всего первое :) В федерации чуствую себя очень комфортно. Клубов больше не буду брать, все силы отдам этому :)
на что делал ставку при регистрации команды, и какие видишь пути развития своей команды(: no secrets please(;
Пока трудно говорить... Еще не все в порядке в команде, надо успеть укомплектоваться до КМ.
слишком длинные интревью читать неинтересно, поэтому пора завязывать, может хочешь еще добавить что-нить сам?!?
Я надеюсь ты это не будешь распространять эту информацию :))

Бронзу завоевал Дмитрий Алексеевич, или просто naushnik, со своим Аконагуи

как добивался этого результата, доволен ли общим выступлением в турнире и какие вообще воспоминания оставил турнир, в котором аконагуи больше никогда не поучавствует?!?
большую часть турнира основные игроки команды провели в аренде, что позволило нам немного поднять денежек. практически на все домашние игры цена билетов составляла 10к, т.к. интерес маленький матчам, поэтому потеря в деньгах не большая по сравнению с максимальной прибылью, а понизив настолько цену нам удавалось немного повышать силу команды благодаря поддержке болельщиков. выступлением, в целом, доволен, хотя вот в последних 6 матчах были проблемы с физой. и если б она самая, эта физа, немного по-другому легла, то очков на 9 могли бы быть выше. денежек получим немного.
кое-кому, например мне, будет интересно на что потратишь деньги, и на что бы посоветовал их потратить остальным?!? Может купить игрока, или построить базу, или стадион побольше?!? есть вариант спрятать в чулок...В общем что предложишь?!?(:
то, что придёт, сразу вложится в базу №4, и деньги кончатся)
обстановка в федерации пока не сильно стабильна, нередко клубы появляются в числе свободных...Что бы ты предложил для стабилизации ситуации и готов ли принимать активное участие во внутренней жизни федерации...
об обстановке в федерации.
немного напрягает количество команд, находящихся постоянно в свободных. немного беспокоит, что большая чать манагеров гвинеи - новички, и пройдёт минимум сезон, чтоб они научились грамотно управлять.

Что готов предложить сам?Сам играешь еще в 3 ФФ, что думаешь стоит перенять и нам?!?
1)Эквадор - федерация с просто обалденной атмосферой, какую я не видел ещё нигде. на этапе становления команды я допустил очень грубый просчёт с обменом игрока, что я вилось следствием моей неопытности на тот момент. в федерации просто прекрасно работает фонд федерации. президент федерации и члены совета федерации двигают её очень быстрыми темпами вперёд. многие игроки эквадорской национальности переходят в топ-клуб и быстро набирают силёнушки для сборных - чего бы и нашей федерации хотелось.
2)индия. В индии я уже второй год подряд добиваюсь бронзовых медалей чемпионата и всё увереннее и увереннее. к сожалению там есть два монстра, которых догнать пока что просто нереально. команда играла в кубке азиатской конфедерации. федерация в целом не очень активная. новости президента видны редко. форум молчит. за искючением одного менеджера, который постоянно занимается анализом комментариев к матчам, т.к. хочет найти победителя номинации "за лучший коммент". фонд федерации пока что только в проекте работы.
3)доминиканская республика - федерация померает, в ней постоянно меняются президенты. но там команду поднимаю с самых колен, поэтому бросать и переходить оттуда не хочу. так же являюсь тренером национальной сборной доминиканской республики. сборная пока звёзд с неба не хватает, поэтому "тупо" рублю с матчей деньги.


старался максимально разннобразить вопросы, чтобы сделать все максимально итересно:)удалось или нет - решать вам(: хочется добавить. что подобного рода интервью станут постоянными, также пожелать удачи команде Атлетико, которая как и Расинг с Аконагуи набрала 42 очка, но не попала в обзор по причине худшей разнице мячей, всем остальным также удачи и до новых встреч:)
subaru
 
 
 

Сообщение naushnik 19 ноя 2007, 15:32
не плохо придумано) было интерсно читать) спасибо за проделанную работу
naushnik
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея