Новость: 19.11.2007 - только позитивные новости, от нашей телерадикомпании:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 04:15
сегодня одни позитивные новости:
первая из них - то что в нашей федерации появилась <b>девушка:) - Алиса Макарова</b>. Под ее чутким руководством оказался клуб Реал Бонкоро(: надеюсь она к нам навсегда:)
И еще один клуб обрел менеджера:) Hеал Нато заключил долгосрочное соглашение с <b>Александр Шурухиным</b>. Если имеются какие-то вопросы, яна них также с радостью отвечу:)
просьба не обижать новичков, и всячески им содействовать

также на форуме появился топик под названием <b>Залл Славы</b>, в котором периодически будут освещаться наши спока скромные успехи на виртуальном пространстве. На данный момент там пока 3 наиболее удачно вступивших клуба в Кубке Новичков и небольшие интервью от тренеров:)

Не забываем и про товарищеский турнир с командами <b>КНДР</b>, который пройдет <b>1 и 2 декабря</b>. кто хочет сыграть. но не успел еще отписаться в теме на форуме - милости прошу.

Ну и на последок поздровляю студентов, всех тех кто ими был или еще будет с прошедшим <b>Днем студента.</b>пусть оценки у вас будут только отличные, дипломы только красные, работы - самые высокооплачивыемые, а должности с названием - "не бей лежачего ногой":)
исчо увидимсо и услышимсо(:
Президент федерации
 
 
 

Сообщение santuzzo 19 ноя 2007, 06:33
Всем привет! Я и есть тот Александр Шурухин! Теперь будем играть вместе! :grin:
santuzzo
 
 
 

Сообщение Sly 19 ноя 2007, 06:48
Что-ты вы как-то громко)
Я ж не зверь какой-нибудь.
Да не брошу я команду, мне стало интересно, что же у меня из этого получится)
Sly
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея