Кубок Межсезонья 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 03 янв 2008, 12:02
напомню что в нашей федерации 16 клубов... После Кубка межсезонья эти 16 клубов будут разбиты на 2 дивизиона по 8 команд...Принцип по которому будет производиться деление - по результатам выступлений в Кубке Межсезонья, т.е. 8 клубов набравшие наибольшее количество очков в Кубке межсезонья составят первый дивизион вс остальные- второй
Ну и тут можно поговорить о результатах, задачах, показать матчи задать какие-то вопросы
subaru
 
 
 

Сообщение Sly 03 янв 2008, 12:18
То есть получится дивизион D1 и D2?
Надо же, а почему у на стак мало команд и не производится расширение?
Sly
 
 
 

Сообщение subaru 03 янв 2008, 13:44
Sly писал(а):То есть получится дивизион D1 и D2?
Надо же, а почему у на стак мало команд и не производится расширение?

потому что найти реальные составы для новых клубов я не смог...на 5-6 составов есть инфа у данина, пускай новый президент попробует его потеребить, потому как я с данина не в самых лучших отношениях(:
subaru
 
 
 

Сообщение naushnik 03 янв 2008, 16:19
Блин, а я совсем и забыл, что именно по результатам КМ будет проводиться распределение по дивизионам и начал глобальное развитие) придётся отложить, чтоб в Д2 не угодить))) Думал, что по результатам Кубка Новичков)
naushnik
 
 
 

Сообщение Sly 03 янв 2008, 19:25
Я точно в D2 угожу, у меня команда не из самых сильных)
Sly
 
 
 

Сообщение Nuruk 03 янв 2008, 19:30
Sly писал(а):Я точно в D2 угожу, у меня команда не из самых сильных)

А я поборюсь за D1 :)
Хотя первые пары безнадежны для нас ,лишбы не много балов потерять игрокам.
Nuruk
 
 
 

Сообщение Sasha 04 янв 2008, 03:18
Подскажите, вам соперники равнозначные попались на первый матч?
Sasha
 
 
 

Сообщение subaru 04 янв 2008, 12:26
Sasha писал(а):Подскажите, вам соперники равнозначные попались на первый матч?

Кбок межсезонья
В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д. В последующих турах пары играющих определяются жребием между участниками, имеющими соседние места в турнирной таблице. Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков, и проводится согласно следующим принципам
subaru
 
 
 

Сообщение Димонский 04 янв 2008, 12:46
Как занявший 3-е место в КТ буду бороться за первый дивизион...кстати а что там насчет призовых-то за коммерческий турнир...выигранный лимон позарез нужен...
а в первой игре кубка межсезонья попал я на известную "Адмиру"...кэфы у нее такие что думаю влечу 7 - 0
Димонский
 
 
 

Сообщение Sly 04 янв 2008, 19:09
Вот эт точно, выиграть нереально мне в первом туре)
Я кстати об этом не знала...
Sly
 
 
 

Сообщение naushnik 07 янв 2008, 03:38
я уделался по полной в первом туре((
naushnik
 
 
 

Сообщение santuzzo 07 янв 2008, 07:37
Как и предполагал, поражение...все по плану! Выиграть было нереально!
santuzzo
 
 
 

Сообщение Nuruk 07 янв 2008, 12:35
naushnik писал(а):я уделался по полной в первом туре((

Постарайся уделаться и во втором :grin:
Nuruk
 
 
 

Сообщение Иванов 07 янв 2008, 12:36
Не ребята. Поражение поражению рознь. Мы можем все проиграть все свои 16 матчей в КМ. И тогда 1 и 2 дивизионы составят по разнице пропущеных мячей, т.к. очков у нас 0. Хотя по результатам первого тура у нас есть одна ничья на 14 команд. Есть лидер! Это команда Реал Бонкоро.
Иванов
 
 
 

Сообщение Nuruk 07 янв 2008, 19:05
Иванов писал(а):Не ребята. Поражение поражению рознь. Мы можем все проиграть все свои 16 матчей в КМ. И тогда 1 и 2 дивизионы составят по разнице пропущеных мячей, т.к. очков у нас 0. Хотя по результатам первого тура у нас есть одна ничья на 14 команд. Есть лидер! Это команда Реал Бонкоро.

Я за то чтобы наши выигрывали.Просто во втором туре я и Наушник играем между собой(вот я и говорю победит сильнейший) :)
Nuruk
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея