Кубок Межсезонья 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 07 янв 2008, 23:27
ТАк как федерация у нас молодая и менеджеры не опытные, то я вижу смысл выложить сюда полезную ссылочку. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63750
Статья написана Цуром. Очень поможет молодым менеджерам на первых порах. Особенно ценным выглядит пункт про использование суперов и отдыхов. Юзайте ребята. Респект ZurFreude))
naushnik
 
 
 

Сообщение Иванов 08 янв 2008, 00:40
Спасибо. Я уже читал. И знаю, что уже десятки (!!!) других федераций уже читали. И вот теперь, когда я это знаю, у меня возникает вопрос: играть по этой памятке или играть против этой памятки, что бы ловить менеджеров, читавших это творение. Кто как думает?
Иванов
 
 
 

Сообщение kris 08 янв 2008, 22:44
Я попробобовал свой путь, 3 поражения, правда фигня все это, в КМ-ме как ни крути, свои всегда возьмешь, а выше головы не прыгнешь.
kris
 
 
 

Сообщение Иванов 08 янв 2008, 22:53
Я вот победил. Правда с супером. Но ничё.
Иванов
 
 
 

Сообщение kris 08 янв 2008, 23:40
Кстати, никому не показалось что что-то подкрутили в гене? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 392&b=4897 сила в 2 раза меньше а минусы огреб. Еще пример. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=10397
kris
 
 
 

Сообщение Иванов 08 янв 2008, 23:44
Обсуждается уже по всему форуму. Почитай. Интересные вещи пишут )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Nuruk 09 янв 2008, 22:23
Вот сюрпризы.Если сегодня не дадут соперника и игра состоиться завтра ,у меня будет первый автосостав(завтра на вахту на сутки) :x
Nuruk
 
 
 

Сообщение Иванов 09 янв 2008, 22:44
Привыкай к автососам. Кстати может завтра и не начнут. Акар всегда обещает сутки на отправку состава давать. Сутки до игры уже не получаются. Скорей всего стоим дольше, чем один день(((
Иванов
 
 
 

Сообщение dasnick 09 янв 2008, 23:31
Думаю про конкурс в новостях все прочитали )

А в качестве статистики - могу привести цифры..
6 команд набрали 3 очка, 7 команд - ноль очков и Реал Бонкоро пока стабильно играет на нули.
dasnick
 
 
 

Сообщение Avathar 10 янв 2008, 07:57
самый дельный конкурс - стимуляция обзоров)
готов внести 1кк премиальных написавшему самое большее колличсетво в чемпионате (в том дивизионе в котором буду я)
Avathar
 
 
 

Сообщение kris 22 янв 2008, 00:45
Ну и у кого как успехи? у меня просто провал КМ, и ошибок вроде не делал... ну один раз рискнул наверное немного неоправданно. Непруха просто страшная. :(
kris
 
 
 

Сообщение naushnik 22 янв 2008, 16:53
Похоже, что для тогочтобы в первом чемпионате Экватогвинеии ваша команда оказалась в Д-1 вам достаточно будет набрать 19 очков) Все к этому рубежу)
naushnik
 
 
 

Сообщение Avathar 22 янв 2008, 17:49
у первой восьмёрки уже есть довольно нормальный отрыв, мы, надеюсь, себе уже обеспечили себе Д1
Avathar
 
 
 

Сообщение santuzzo 23 янв 2008, 06:50
А я согласен развивать команду и во 2-м диве.
santuzzo
 
 
 

Сообщение naushnik 23 янв 2008, 13:57
santuzzo писал(а):А я согласен развивать команду и во 2-м диве.
Всё понятно, что в Д-2 у тебя будут полегче соперники немного. Но, т.к. команды сейчас примерно ровные. ТО из Д-2 тебе очень нелегко бут уже выйти в Д-1. Да и все команды Д-1 будут одинаково бороться за медали чемпионата и у всех будет шанс попасть в мирокубки. А там уж самый удачливый получит дивидендов сполна.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея