Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 27 апр 2008, 13:49
Nuruk писал(а):Вышел в финал Кубка.
Игра выдалась упорная.При множестве моментов и ударов по воротам обоих команд ,все решилось в серии послематчевых пенальти.Все было бы хорошо ,но травму получил ведущий игрок команды и юниорки Хуан Рамон Мевис.И до конца сезона востановиться не сможет.А это большая потеря,уменьшающая мои шансы выиграть кубок.


Да, правильно ты написал вкомментари к матчу. Тебе бы на обмене выменять хорошего нападающего, с таким преимуществом нападающие должны забивать. Тяжело тебе будет)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 29 апр 2008, 15:14
Вот и закончилась вчерашним вечером первая интрига чемпионата. Победителем Д2 стала команда из Малабо Ренасименто. Еще раз поздравляю Алексея с победой. Осталась узнать кто же заберет кубок.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 01 май 2008, 07:46
Все-таки благодаря ничье в последнем туре в игре с Райо Лассер мой клуб умудрился не занять последнее место и избежать прямого вылета... а в переходниках как карта ляжет!!! :)
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Citruzzz 02 май 2008, 14:21
Не как карта ляжет, а у кого суперов больше осталось :)
Но мне сдается, что оба клуба из Д2 перейдут выше, поскольку у "Депортиво Юнидад" осталось 2 супера в запасе, а "Реал Бонкоро" выглядит намного свежее "Реал Нато", измотанного последними матчами. Но будет интересно, если произойдут какие-нибудь неожиданности .
P.S. Если я ничего не перепутал в просмотрах команд :)
Citruzzz
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 02 май 2008, 22:10
Не перепутал. :)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение naushnik 02 май 2008, 23:56
santuzzo писал(а):Все-таки благодаря ничье в последнем туре в игре с Райо Лассер мой клуб умудрился не занять последнее место и избежать прямого вылета... а в переходниках как карта ляжет!!! :)

Остаётся только пожелать удачи))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение kris 03 май 2008, 14:42
Наконец-то вернулся домой, нет был практически недоступен, только и успевал что составы отправить. Что ж, первым делом хочу поздравить тройку призеров Д1. Конечно престижнее выиграть золото, но и быть обладателем серебрянных и бронзовых медалей в первом чемпионате тоже очень почетно. В д2 первое место удалось занять все же мне, но было очень нелегко и решилось все только в предпоследнем туре. Ну и поздравляю всех с окончанием первого сезона в эквагвинее, осталось досмотреть только переходные и финал кубка.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение naushnik 04 май 2008, 15:26
kris писал(а): Что ж, первым делом хочу поздравить тройку призеров Д1. Конечно престижнее выиграть золото, но и быть обладателем серебрянных и бронзовых медалей в первом чемпионате тоже очень почетно. В д2 первое место удалось занять все же мне, но было очень нелегко и решилось все только в предпоследнем туре. Ну и поздравляю всех с окончанием первого сезона в эквагвинее, осталось досмотреть только переходные и финал кубка.

Праглашаю в следующем сезоне принять участие в борьбе за призы))
з.ы. можешь считать это вызовом)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение kris 04 май 2008, 22:10
naushnik писал(а):
kris писал(а): Что ж, первым делом хочу поздравить тройку призеров Д1. Конечно престижнее выиграть золото, но и быть обладателем серебрянных и бронзовых медалей в первом чемпионате тоже очень почетно. В д2 первое место удалось занять все же мне, но было очень нелегко и решилось все только в предпоследнем туре. Ну и поздравляю всех с окончанием первого сезона в эквагвинее, осталось досмотреть только переходные и финал кубка.

Праглашаю в следующем сезоне принять участие в борьбе за призы))
з.ы. можешь считать это вызовом)))
:))) ну посмотрим, хотя мне с Ренасименто не особо везет, начиная с КМ этого сезона после которого я никак не ожидал в д2 оказаться и заканчивая последней товой моей... иметь преймущество и пропустить на 90-й минуте... ну не прет! да и по ходу сезона тоже подарки были, спит-спит команда, а против мну раз и супер. Вот с Гвардией там нормально все, из д3 до финала кубка дойти это только с везеньем, перебирайся в Перу, посоревнуемся. ;) Спартак - чемпион. :)))
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 15 май 2008, 05:52
Ну вот и закончилась для меня эпопея в Д1 двумя переходными играми с Реал Бонкоро... да, проиграл, но не считаю эти матчи и весь сезон провальными. Мой Реал пока до уровня Д1 не дотягивает, и попал туда только благодаря успешнейшему выступлению в КМ. Но ничего, будем развиваться и в Д2, тем более что я надеюсь на расширение со временем дивизионов до 16 команд, и тогда в Д1 я играть буду обязан!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 15 май 2008, 09:00
Ну вот и закончился чемпионат окончательно и бесповоротно. Переходные играли мы на все 125% с нулевой усталостью, по этому оба матча были под контролем. Хотя надо заметить, что в переходных я первый раз за свою карьеру играл нормальным стилем, хотя нормальным вообще не играю. Испугался ))) И в первой и во второй игре коллизии угадал (для себя), но в первой ставить катеначо при атакующем стиле было не логично, а во второй реально боялся ошибиться и проиграть коллизию. Сезон подходит к концу, можно подводить окончательные итоги. В целом сезон сложился вполне удачно, тем более он для меня был первым. Почти все поставленные в течении сезона задачи были выполнены. Построенна база 4 уровня. Получил из спортшколы одного хорошего игрока(и то вперед), начал работы по укреплению состава, ну и главное выход в Д1. О следующем сезоне говорить пока рано, на этом и закончим.
Всем удачи в КТ.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Nuruk 15 май 2008, 12:15
Начну с кубка.Финал проигран(перед этим проигран был и в Швейцарии,по пенальти )по пенальти.Все силы отданы были для заваевания этого трофея .От чего и провал во втором круге чемпионата.
К переходным играм подошел с преличной усталостью многих игроков играющих в сборных.Но почемуто был уверен в команде.Пришлось правда взять в аренду двух игроков,но без них ну никак.Обе игры предстояли против супера.И был уверен ,что соперник будет играть спартаковским стилем.И в результате я смог победить ,победить его же оружием.В первой игре выставил атакующий состав ,почти не уделяя внимания обороне + дом бонус почти уровняли наши силы.Конечно был удивлен результатом 2:0 в мою пользу и незабитый пенальти.
Во второй игре тот же спартаковский стиль, только с упором на защиту.
Nuruk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея