Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 17 апр 2008, 10:28
santuzzo писал(а):Очередной тур-очередное поражение с минимальным счетом. Уже мысленно готовлюсь к переходным матчам...
Чтобы твоему Реалу избежать переходных нужно выиграть все оставшиеся 6 матчей и чтобы Дрэгонс все свои 6 проиграл... и это еще не полная гарантия будет, а только по очкам сравняетесь, имхо сверху твоему месту в переходняках не угрожает уже ничто. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 17 апр 2008, 21:47
Ну вот и славненько!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 19 апр 2008, 14:37
Сегодня состоятся очередные игры кубка страны. Мне выпало играть с нашим президентом. Боюсь что мое выступление в кубке сегодня закончатся. Если так и будет, то можно будет полностью посветить себя чемпионату. Всем удачи на полях.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 20 апр 2008, 05:33
В матче кубка проиграл Селексион... вариантов на победу не было.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 20 апр 2008, 12:12
Вот и закончилось для меня выступление в кубке. Один пенальти решил мою судьбу, хотя шансы на победу были. Почему то стиль игры моей команды оказался нормальным, хотя я ставил британский. Быть может именно это решило исход матча. Обидно. Впрочем чего тут плакать, впереди еще самые главные туры чемпионата, может там мне повезет больше.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 22 апр 2008, 05:39
Матч с Атлетико окончился очередным поражением с минимальным счетом. Правда, играли на отдыхе, чтобы подготовиться к важнейшему матчу с Унион Веспер, в котором возможно решится окончательно, кто покинет элиту с последнего места.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Иванов 22 апр 2008, 07:18
А я-то думал к чему "отдых" в конце чемпионата.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А я-то думал к чему "отдых" в конце чемпионата.
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 24 апр 2008, 05:49
Увы, для меня матч с Унион Веспер закончился поражением. Супер соперника был посильнее...
Теперь чтобы избежать прямого вылета нужно ликвидировать 4-х очковый разрыв, что выглядит нереально.
Так что можно этот провальный сезон считать законченным и готовиться к Д2.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 24 апр 2008, 13:07
Пенальти, опять пенальти! Снова мой основной вратарь пропускает пенальти, что не лучшим способом сказывается на его статистике. Вообще за последние два тура в ворота моих команд было назначенно 5 пенальти, из которых было реализованно 3. В прошлом туре в течении 1 матча было назначенно 3! пенальти, из которых забит 1 ( вратарь молодец). При этом я грубой почти не играю.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение naushnik 24 апр 2008, 20:18
2santuzzo, боюсь, твоя команда не дотянет до переходных и напрямую отправится в Д-2.

З.Ы. Спасибо всем, кто поздравил меня с ЧЕМПИОНСТВОМ в первом чемпионате Экваториальной Гвинеи. Для меня это первый успех подобного рода. До этого было второе место в Доминиканской республике и дважды третье в Индии. Особенно приятно, что удалось обеспчить результат за три тура до конца. Сезон был выигран на инфраструктуре клуба, только за счёт того, что мне первому удалось отстроить базу 4-ого уровня и физ.центр 5-ого. Благодаря чему смог продержаться на физу 110%+ 13 туров, во всех удалось победить, +3 удачно использованных супренастроя и фарт небольшой))) Однако ещё не все цели на сезон выполнены и от того, как закончится сезон зависит то, насколько долго я смогу лидировать в эквагвинее. Ждём три тура, надеемся, что секрет останется секретом на три тура хотя бы))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Да и по раскладу. Очень интересно получается. В обоих дивизионах определились команды, которые проведут на два матча больше других, т.е. буду т играть переходные игры. Думаю, мы в следующем дивизионе не увидим команду президента федерации в высшем дивизионе, хотя она так хорошо начала чемпонат. Это мой прогноз, если хотите. Суперы только посчитайте сначала, как это сделал я)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 25 апр 2008, 05:53
[quote="naushnik"]2santuzzo, боюсь, твоя команда не дотянет до переходных и напрямую отправится в Д-2.
Никогда не сдаваться!!!!!!!
Хотя, я надеюсь, Реал Нато еще вернется...
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 25 апр 2008, 08:21
...а Реал Бонкоро уже на подходе... :-)

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 57 секунд:
Только вот боюсь, что всетаки придется играть переходные. Уж слишком много "сюрпризов" оставил на последок Kris.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 26 апр 2008, 06:10
В отчетном туре наконец победа 1-0 над Селексионом!!!
Соперник явно матч сливал...
Отрыв Униона сократился до 1 очка, так что как я и говорил мы не сдаемся! :grin:
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Citruzzz 26 апр 2008, 08:54
To Santuzzo: А ты знал что Селексион будет сливать? :)
Citruzzz
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Nuruk 27 апр 2008, 08:28
Вышел в финал Кубка.
Игра выдалась упорная.При множестве моментов и ударов по воротам обоих команд ,все решилось в серии послематчевых пенальти.Все было бы хорошо ,но травму получил ведущий игрок команды и юниорки Хуан Рамон Мевис.И до конца сезона востановиться не сможет.А это большая потеря,уменьшающая мои шансы выиграть кубок.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея