Национальная сборная, 11-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 11 фев 2008, 22:10
№ Игрок Команда Поз В С Спец Ип Оп
1. Марио Гонсалес Селексион Нсок-Нсомо GK 29 62 1 0
2. Камело Моду Атлетико Малабо GK 25 56 РАтВ 0 1
3. Ямро Бангура Депортиво Пантойя LD 25 52 3 0
4. Эколо Эпитье Кафе Спортиф Банди LD/LM 28 51 У2ЛАт 6 0
5. Родриго Букар Аконагуи Аконагуи CD/CM 28 58 Л 1 0
6. Ндонго Мифуму Сафа СК Бейрут CD 32 50 0 2
7. Педро Ойоно Расинг Микомсенг CD 29 63 1 0
8. Франциско Букар Кафе Спортиф Банди RD 29 60 0 1
9. Лино Пелегрин Расинг Микомсенг RD 25 52 1 0
10. Оло Мба Нсенг Атлетико Малабо LM/LF 31 60 Д 1 0
11. Деметрио Эло-Ндонг Аконагуи LM/LF 27 57 Л4 1 0
12. Сантьяго Обама Ндонг Атлетико CM/CF 28 66 ПкД 0 1
13. Ндонго Севилья Ренасименто Малабо CM/CF 28 55 Л4 0 1
14. Хорасио Элонг Дрэгонс Монгомо CM/CF 27 59 Пк2 0 1
15. Себастио Масьяс Селексион Нсок-Нсом RM/RF 26 53 Л4 1 0
16. Альфонсо Мифуму Аконагуи Аконагуи RM/RF 31 61 1 0
17. Хуан Бидьёго Реал Нато LF 29 58 3 0
18. Хуан Куями Дрэгонс Монгомо CF 29 67 1 0
19. Бертранд Н'Ди Атлетико Малабо CF/CM 29 62 У 0 1
20. Акацио Нгуема Парвоз Чкаловск CF 27 65 УДЛ 2 0
21. Антонио Ондо Парвоз Чкаловск CF 26 68 СмДЛ 1 0
22. Акацио Суффо Унион Веспер CF 29 62 УЛ 0 1

Вот он, состав сборной, в уоторой я, естесственно, скрыл данные о физической форме игроков, т.к. форум могут читать соперники по группе. Последние два столбца - ИП, ОП. Остальное должно быть ясно))
Последний раз редактировалось naushnik 22 фев 2008, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 12 фев 2008, 09:34
Пожелаю тебе удачи.
Ну и побольше в твой адресс конструктивной критики.
Nuruk
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение Иванов 19 фев 2008, 08:49
Пожелания?
Ну во-первых удачи!
Во-вторых писать отчётики об играх команды.
В третьих сообщать дату следующего матча и, может быть, общаться по поводу отдыха и формы отдельных игроков.

Ребят, давайте немного активности проявим, пока нет президента.
Иванов
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 19 фев 2008, 16:45
Следующий матч сборная проведёт со Сборной Гвинеи. Шансов у нас нет никаких - соперник силён http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=18663

Матч пройдёт в гостях 24.02.2008.

Никаких просьб не будет от меня.
Шансов нет, а поэтому в заявку попадут просто самые сильные игроки на данный момент.

Далее, 02.03.2008 поездка в Бурунди - там шансов опять же нету)))

Далее, 09.03.2008 нам предстоит принять дома Египет, этот соперник ещё сильнее.

А вот потом 16.03.2008 мы едем в гости в Свазиленд. Вот здесь мы долны брать очки. Хоть Свазиленд и сильнее нас, но шансы у нас есть. Можно быть уверенным, что примет нас переполненный стадион и нашим ребятам придтся очень нелегко. Если сотворим то же самое, что и с ДР Конго - то победим))))
Просьба будет позже конкретнее описана. Но скажу сейчас некоторое. Эта игра пройдёт после 15-ого тура чемпионатов стран. На игру выпущу только игроков с устлостью 0% !!!!! По форме каждому лично напишу позднее.
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 22 фев 2008, 08:35
Успешная игра сборной напрямую зависит от состояния её игроков, поэтому вы можете внести свой вклад в общее дело.
На матч, как правило выбираются игроки с наименьшей усталостью и наилучшей формой, заглянув в ростер сборной можно примерно оценить шансы ваших сборников выйти на поле в ближайшем туре. Можно спросить напрямую у тренера сборной через "Общение".
Усталость - как правило достаточно в пятничном туре дать отдохнуть сборнику.
Форма команды - наши клубы уже достигли достаточно высокого уровня и имеют по 2-3 командного изменения формы в сезоне, этого достаточно чтобы отыграть больше половины чемпионата с формой 100% и выше. Тренер сборной видит только текущую форму игроков(клубов) представленных в сборной. Если ваш клуб в сборной не представлен, но есть подходящии игроки, которые могли бы составить конкуренцию сборнику на данной позиции, сообщите тренеру о текущей форме вашего клуба.
Тренеровки (а так же трансферы и т.д.) - понижают силу игрока на 10%, просьба рассчитывать дни тренеровок (как правило они длятся 2-3 тура) таким образом, чтобы к матчу сборных они у сборников завершились. Наилучший вариант ставить сборника на тренировку после матчей сборных (в понедельник, но никак не с четверга по воскресенье).
Индивидуальное изменение формы игрока - функция почти бесполезная для клуба, но весьма нужная для сборной! Шансов на выход в финальный турнир нет, задача -просто навести шороху в группе и заставить обратить на нас внимание, потому просьба поберечь индивидуальные изменения формы и использовать по рекомендации тренера сборной. Буду писать в общение лично. Просьба адекватно реагировать на просьбы, а главное реагировать)))

Как сочетать интересы клуба и сборной, нельзя же беречь лидеров-сборников весь чемпионат?
Нашим сборным во многих матчах ничего не светит заведомо, поэтому нет необходимости выходить на максимуме на все матчи.
Как видно у юниорки больше всего важных матчей, т.к. силы в группе примерно равны и спецух почти нет.
(Моё мнение может не совпадать с мнением тренеров младших сборных сборных... если что не так они меня поправят - заглядывайте почаще на нац. форум)
Последний раз редактировалось naushnik 24 фев 2008, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение santuzzo 23 фев 2008, 06:54
naushnik писал(а): Шансы на выход в финальный турнир как никогда высоки, а потому просьба поберечь индивидуальные изменения формы для финальной стадии Чемпионата Континета
Это ты про что??? :mrgreen:
santuzzo
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 24 фев 2008, 00:03
опечатка - всё испарвил) это недоразумение. Теперь всё правильно написано)
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 25 фев 2008, 10:57
Наша сборная вновь провела вполне уверенный матч.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 63&b=18167
Хоть мы и проиграли со счётом 0-3, однако оказали достойное сопротивление. Т.к. разница в силе была просто катастрофической. Благодаря тому, что мне вновь удалось собрать оптимальность 101% - мы получили 4 балла силы, а соперник - лишь 2. Спасибо всем, кто следит за играми сборной и общается со мной ещё и в личке.
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение Pirbudagov 25 фев 2008, 21:35
Да хорошо сыграли..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение Pirbudagov 25 фев 2008, 21:39
Да хорошо сыграли..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 16 мар 2008, 14:41
Я ужасно недоволен действиями менеджеров, в руках которых находятся сборники. На мои просьбы вообще никто не откликнулся. Даже в общение писал, но, к матчу со Свазилендом мы ужасно готовы.
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 07 апр 2008, 20:18
Поздравляю всех менеджеров нашей федерации с нашей общей победой:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 91&b=18167

Мы второй раз сумели обыграть превосходящую нас по силе сборную ДР Конго.
Только если в первый раз это было достигнуто благодаря поддержке трибун домашних и угаданной коллизии, то в ответной игре на чужом поле пришлось прибегнуть к помощи супернастроя.

Пропустив начале матча, наши ребята собрались и сумели добыть волевую победу для всего нашего футбола.

Спасибо всем менеджерам, все ребята, выходившие на поле, имели физическую готовность больше 114%. Осталось только поработать над усталостью игроков и всё у нас будет получаться. Но, думаю, это проблема первого сезона, так как у все маленькие медецинские центры и физцентры.

В общем всем удачи. Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение naushnik 18 май 2008, 11:49
Считаю, что сборная под мои руководством добилась почти максимального результата)) Мы сумели дважды обыграть превосходящих нас по силе Конголезцев. Если в первый раз всё случилось благодаря выигранной нами коллизии, то во второй уже благодаря суперу и поддержке болельщиков. Спасибо всем, кто старался помогать сборникам. Первый сезон - он трудный самый. Во всех командах маленькие ещё центры физподготовки, поэтому о смене физы просил всех только один раз. Дальше будет гораздо проще, ведь лидеры быстро растут и получают спецвозможности. Считаю, что выполнил свою работу. Готов возглавить пости и в следующем году.
naushnik
 
 
 

Re: Национальная сборная, 11-ый сезон
Сообщение Jambo 18 май 2008, 12:30
С позволения дам свою оценку. Думаю что Дима прекрасно справился со своей работай тренера национальной сборной. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что не хватает интерактивности (обзоров прошедших матчей, положения в турнирной таблице и т.п.). Лично я не против того что бы увидеть его в этой должности и на следующий сезон.
Jambo
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея