КОНКУРС "Будущее в твоих руках"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 12 фев 2008, 14:42
Этот конкурс проводиться для стимуляции менеджеров развивающих молоджь в Экваториальной Гвинеи.

Условия и правила конкурса:
1 В конкурсе может принять участие любой желающий менеджер Экваториальной Гвинеи.
2 Конкурс начинаеться с момента прихода молодежи из спортшкол 11-го сезона.
3 В конкурсе принемают участие все молодые игроки ,прибывшие из СШ команд заявленных в конкурсе.
4 Победитель конкурса определяеться перед прибытием молодежи со СШ 12-го сезона.
5 Победителем конкурса являеться менеджер игрок которого имеет наивысщую стоимость.Если стоимость равна выигрывает игрок с меньшим возрастом.
6 Победитель получает весь призовой фонд.
7 Призовой фонд формируеться со взносов команд участниц .Взнос с одной команды 150к всоликов, а также из благотворительных пожертвований любых менеджеров.
8 Регистрация на конкурс начинаеться с сегодняшнего дня и оканчиваеться за один день до прихода молодежи из СШ.

Буду рад услышать ваши замечания и предложения по данному конкурсу.
Давайте делать будущее нашей федерации вместе .
Последний раз редактировалось Nuruk 14 фев 2008, 09:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Nuruk
 
 
 

Сообщение Jambo 13 фев 2008, 07:43
С удовольствием готов поучаствовать,но к сожалению у меня пока нет спортшколы. Если успею ее построить, то я обязательно подам заявку на участие.
Jambo
 
 
 

Сообщение naushnik 14 фев 2008, 07:20
Прекрасный конкурс, много раз участвовал в подобных. Хочу замечания свои высказать.
1) Победителя стоит определить перед приходом молодёжи из школ 12-ого сезона, т.к. должен пройти полный игровой год, чтоб была объективная оценка, потому что многие команды уже истратили все баллы силы на своих трен.центрах, не говоря ужё о спецвожможностях.
2) Потом, победителй может быть трое, т.к. обычно несколько молодых игроков значительно обгоняют своих сверстников
3) Предлагаю, за натренированный балл присуждать 1 очка, за натренированную спецвозможность - 3 балла (или даже 5)

Готов внести до 300к с личного счёта в этот конкурс.
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 14 фев 2008, 09:01
С пунктом первым согласен.
Со вторым тоже полностью , единственное в какой пропорции распределять фонд среди трех победителей?
С третьим в корне не согласен.Оценивать нужно только по цене за игрока.
А не по балам натренированым и полученым.В этом случае менеджер сам будет определять как ему развивать игрока ,тренировать или чаще заигрывать в матчах.Или делать и то и другое.Баллы могут быть как дополнительный показатель при равенстве цены,хотя равенство цен сомневаюсь ,что будет одинаковая.
Да я тоже внесу 300к с личного счета :grin:
Nuruk
 
 
 

Сообщение Jambo 14 фев 2008, 11:01
Согласен с тем что победитель должен быть определен по цене. К сожалению сам принять участие не смогу. Но 300 k готов внести.
Jambo
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение kris 27 фев 2008, 01:40
Блин, что за нафиг, я же здесь отписывался... :??: не знаю смогу ли поучаствовать игроками, но взнос сделаю.
kris
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Nuruk 28 фев 2008, 09:53
Господа ! Вы готовы внести деньги, неучаствуя в конкурсе.
Это прекрасно :) но если взносы будут вами заплачены,вы автоматически становитесь учасниками конкурса и не важно сколько и какая молодежь выйдет со СШ.
Просто при маленьком уровне у вас не будет шанса победить в конкурсе.
Но ведь главное участие? Правда?
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Nuruk 19 мар 2008, 09:10
Предлогаю регестрироваться в конкурсе .Время есть до 24 марта.О участие отписывайтесь сдесь или мне в личку.

Команды участники конкурса :

1."Райо Лассер" Бата
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение kris 19 мар 2008, 14:18
а если молодого купить, его можно в конкурс?
kris
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Nuruk 19 мар 2008, 16:05
kris писал(а):а если молодого купить, его можно в конкурс?
Нет . Все есть в правилах.Читай.
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение kris 19 мар 2008, 18:13
Nuruk писал(а):
kris писал(а):а если молодого купить, его можно в конкурс?
Нет . Все есть в правилах.Читай.
Жаль, а какая разница если это эквагвинеец из спортшколы этого сезона?
kris
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Nuruk 19 мар 2008, 22:14
kris писал(а):
Nuruk писал(а):
kris писал(а):а если молодого купить, его можно в конкурс?
Нет . Все есть в правилах.Читай.
Жаль, а какая разница если это эквагвинеец из спортшколы этого сезона?
Вот теперь я тебя понял.Думаю можно.Интересно ,а у кого ты уже молодежь собираешься купить? Не у меня случайно? за 300% выбирай любого :) (шутка)
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение kris 20 мар 2008, 00:08
Nuruk писал(а):Вот теперь я тебя понял.Думаю можно.Интересно ,а у кого ты уже молодежь собираешься купить? Не у меня случайно? за 300% выбирай любого :) (шутка)
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=328259 вот продается, фиговенький конечно, но других нет.
kris
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Nuruk 25 мар 2008, 09:16
Жаль ,что ни кто не хочет участвовать.
В этом сезоне конкурс уверенно можно считать несостоявшимся.
Попробуем в следующем.Если есть предложения по изменению правил ,пишите будем их улучшать.
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение naushnik 28 мар 2008, 01:20
я уж точно готов участвовать, у меня двое молодых, которых я собираюсь прокачивать по полной- нападала и ловила.
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея