КОНКУРС "Будущее в твоих руках"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 28 мар 2008, 02:17
naushnik писал(а):я уж точно готов участвовать, у меня двое молодых, которых я собираюсь прокачивать по полной- нападала и ловила.
к сожелению.конкурс в этом сезоне несостоялся.готовся к следующему.
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Jambo 28 мар 2008, 17:26
К сожалению у меня элементарно не было достаточно финансов для участия в конкурсе, а я с горяча еще и в два раза больше обещал. Специально школу строил в торопях.
Jambo
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение Limiks 31 июл 2010, 11:40
Отличный конкурс!
Это хороший стимул для роста молодых игроков!
Предлагаю оживить эту тему в 18-ом сезоне :flag:
Limiks
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение tesia 05 авг 2010, 00:38
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея)!
Поздравляем! 175 000 вс. успешно переведены в кассу команды АС Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея)!
tesia
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение dixiraf 05 авг 2010, 00:46
Sergiy писал(а):Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея)!
Поздравляем! 175 000 вс. успешно переведены в кассу команды АС Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея)!

мерси. правда все подводилось в теме "юниорка-17".
dixiraf
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение muki84 30 мар 2014, 18:45
Прикольный конкурс откопал, полезная штука для развития молодежи! Может рестартанем?
muki84
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение dixiraf 31 мар 2014, 10:50
muki84 писал(а):Прикольный конкурс откопал, полезная штука для развития молодежи! Может рестартанем?
можно, учитывая что есть программа развития спонсируемая фондом, этот конкурс только на взносах. возьмешься?
dixiraf
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение muki84 31 мар 2014, 21:09
За этот конкурс я возьмусь - что-то новое и для меня будет! Только создам его заново, чтоб мог шапку редактировать. Взносы какие установить? 100к с менеджера пойдет?
muki84
 
 
 

Re: КОНКУРС "Будущее в твоих руках"
Сообщение тоха84 31 мар 2014, 21:22
muki84 писал(а):За этот конкурс я возьмусь - что-то новое и для меня будет! Только создам его заново, чтоб мог шапку редактировать. Взносы какие установить? 100к с менеджера пойдет?
просто отпишись дусу и он переведет этот на тебя
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея