Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 07 май 2008, 21:00
Приветствую всех Эквагвинейцев.
К сожалению в последнее время интерес менеджеров к нашей федерации не только не увеличивается, но и заметен небольшой спад. Что очень печально!
Создаю этот топик, как заглавный в общем проекте "будущее в наших руках". В этот проект я хотел включить множество различных тем связанных с развитием нашей федерации. Это и совместная работа менеджеров тех команд в которых играют перспективные, для наших сборных, игроки, и различные конкурсы направленные на развитие интереса менеджеров к нашей федерации. Вообщем все что касается дольнейшей судьбы нашей федерации обсуждать будем здесь. Думаю найдутся хотя бы несколько человек которым не безразлична судьба нашей федерации. Жду ваших мнений, предложений и т.д.
Свои мысли я выложу чуть по позже.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 11 май 2008, 19:23
Наконец то прошла череда майских праздников и уже завтра начнутся обычные трудовые будни. Надеюсь все хорошо отдохнули и готовы к новым победам и свершениям. В нашей же федерации главным событием на данный момент являются выборы президента. Хотелось бы обратится ко всем менеджерам нашей страны - делая свой выбор, подумайте дважды, ведь президент это определяющий фактор в развитие федерации и от него зависит многое. Кто бы ни стал новым президентом, я надеюсь что этот человек ответственно подойдет к выполнению своих обязанностей и сам будет, в первую очередь, заинтересован в процветании нашей федерации. Я лично выбор уже сделал. Советую и вам это не откладывать.
Теперь что касается моего проекта. В ближайшие дни выложу список игроков (пока только молодых) на мой взгляд перспективных для наших будущих сборных. Прошу менеджеров самих проявлять инициативу и высказывать свои предложения о игроках из своих команд, вам свои игроки известны лучше чем кому то со стороны. Очень надеюсь на вашу активность. До встречи.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Иванов 12 май 2008, 20:45
Молодец! Немножко начинаешь расшевеливать нашу притихшую федерацию.
Иванов
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Mix 14 май 2008, 18:47
Всем привет!Если вам нужна помощь в развитии федерации можете обращаться ко мне,помогу чем смогу!В лиге я давно,сегодня получил кому которую надо создавать практически с нуля :)но планы самые амбициозные :)
я прошу президента чиркнуть мне в личку пару строк,о том как он планирует поднимать федерацию.Если не трудно конечно.
Mix
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Иванов 14 май 2008, 18:57
Зачем в личку? Здесь напишу.

Во-первых, очень строго буду следить за автосоставами команд. Чуть какой менеджер зазевается и пойдут автососы, так сразу предупреждение и потом, если нет реакции, в свободные - незачем команде простаивать и терять баллы.
Во-вторых, хочется начать "поднимать" наш форум.
В третьих, буду поднимать интерес к сборным. А то барахтаются там сами по себе, никаких обзоров, вообще тишина. Я, например, даже не знаю на каких местах наши сборные финишировали в отборе.

Ну вот это, так сказать, с наскока навеяло.
Вообще - давайте общаться, я постараюсь отвечать на все вопросы новичков, да и другие менеджеры пусть не молчат.
Постараюсь, как сейчас, быть оперативным в ответах.
Иванов
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 14 май 2008, 20:06
Для начала хочу поздравить Игоря с новой должностью, пожелать удачи. Если нужна будет помощь, всегда рад помочь. Я думаю вместе мы справимся. По поводу автосоставов я согласен с презом. Вообще в течении чемпионата заметил в Д2 постоянно в каждом туре один два автосостава обязательно были. С этим надо бороться и строго. Вообще мне кажется что нашей федерации не хватает новых лиц, может быть и новичков( кома у них первая и единственная и инициативу им проявлять больше негде), а то у большинства команд много и сюда они заходят чисто состав отправить, конечно это их право, но для федерации это не лучший вариант. Со сборными у нас вообще проблемы, остаем ужасно. Поэтому проблему надо решать совместными усилиями.
З.Ы. Зениту удачи, он должен победить.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Mix 14 май 2008, 20:50
Спасибо за поздравления!
Мне кажется нам не хватает еще парочки опытных менеджеров ;)
как несколько наших ком будут в свободных,можно будет попросить руководство передать их определенным менеджерам!Для более быстрого развития федерации.
Р.S зовут меня не Игорь а Алексей,до меня какое то время брат играл в лиге :)

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Немного попутал насчет Игоря :grin:
Mix
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 15 май 2008, 10:06
Mix тебя мы тоже рады видеть в нашей федерации. На первый взгляд ты менеджер инициативный и опытный, что очень хорошо. Нашей федерации не хватает активных людей. Надеюсь ты один из таких ))))

Добавлено спустя 16 секунд:
Mix тебя мы тоже рады видеть в нашей федерации. На первый взгляд ты менеджер инициативный и опытный, что очень хорошо. Нашей федерации не хватает активных людей. Надеюсь ты один из таких ))))
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Nuruk 15 май 2008, 11:59
Вот и я немного скажу:
1.В опросах ,голосованиях принимало участие максимум 13 человек,вывод троим просто сдесь неинтересно ,им все равно.Предложение пусть эти люди сами уйдут .И возможно мы получим трех активных менеджеров.
2.Развитие сборных и клубов напрямую зависит от молодежи с СШ.В прошлом сезоне с СШ(если не ошибаюсь) пришло всего 3 таланта.Были клубы с нулевыми СШ.Предложение нужно организовывать конкурс(что мне так и не удалось ).Нужно финансово заинтересовать менеджеров.И возможно в ближайшее время мы увидим уже супер талантов.
3.С автососами бороться нужно однозначно.
4.Обзоры.Всем приятно читать хорошие обзоры.Но мало кто их пишет.Как я уже писал, в следующем сезоне я организую и буду лично финансировать конкурс состовителей обзоров.Условия и правила напишу позже.И возможно мы будем читать хорошие обзоры.
5.Обязательно нужно создать фонд федирации.Незнаю насколько это реально с "активностью" наших менеджеров.
6.Будучи тренером юниоров,столкнулся с проблемой общения и понимания со стороны тренеров клубов(как понял это была проблема треноров всех наших сборных).Выход нашелся мой клуб стал базовым для сборной + игроки клубов менеджеры ,которых с пониманием относились к выступлению сборной.Результат: команда самая слабая по силе(не только в группе но и на всем континенте ) заняла предпоследнее место в своей группе,обойдя ДР Конго и набрав 5 очей.
7.В отношении президента: всегда старался поддерживать ,но и критика (если он ее заслужил) от меня всегда будет звучать на форуме.Надеюсь после критики президент не обидеться и не убежит(как это у нас уже было),а начнет дискутировать по поднятому вопросу,либо исправлять ошибки.

Надяюсь вместе мы сможем поднять наши команды и нашу федерацию.
Nuruk
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение naushnik 22 май 2008, 20:13
Поздравляю Ренасименто и его менеджера с признанием заслуг в стране. Kris, так держать))) Готовлюсь к серьёзной конкуренции в следующем году. С победой в голосовании тебя.
naushnik
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 06 июн 2008, 05:22
В предверии начала кт можно поговорить о км. На время км предлагаю провести какой нибудь конкурс. Какой именно давайте обсуждать вместе. Например по числу выбранных коллизий, построения защиты и с последним или без. Т.е. начисляются балы за каждую выиграную коллизию и т.п. Мне больше нравится вариант просто по итогам км у кого больше очков тот и победил. Призовые готов платить из своего кармана, например 10 у.е. за первое место, 4.5 у.е. за второе и 1.5 у.е. за третье. Жду ваших предложений.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение kris 06 июн 2008, 15:34
naushnik писал(а):Поздравляю Ренасименто и его менеджера с признанием заслуг в стране. Kris, так держать))) Готовлюсь к серьёзной конкуренции в следующем году. С победой в голосовании тебя.

Ух, елки-палки, меня тут поздравляют, а я и не видел. :) Спасибо!
Посмотрим, Ренасименто мое очень загадочная команда, если где-то упрется и выигрывать не захочет - ничем не сдвинешь. В прошлом сезоне не захотели в 1 диве играть и не сnали, несмотря на мои наполеоновские планы о высоком месте по результатам КМ. :)
kris
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 09 июн 2008, 18:53
Я так понимаю конкурсы ни кому не нужны?
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение santuzzo 10 июн 2008, 04:58
Ну почему же? Я думаю, конкурс коллизий-хорошая идея, тем более что в Норвегии я его выигрывал!
santuzzo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 10 июн 2008, 07:46
У нас только один желающий в конкурсе по участвовать?
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея