Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 11 июн 2008, 05:42
Jambo59 писал(а):У нас только один желающий в конкурсе по участвовать?
Ну раз я один, значит я победю!!!!! :king: :)
santuzzo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 11 июн 2008, 08:45
У нас есть досрочный победитель. Поздравляю! :)
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение kris 11 июн 2008, 13:05
Jambo59 писал(а):Я так понимаю конкурсы ни кому не нужны?
Нужны, нужны, только проводить их нужно принудительно, например объявляешь правила и все подсчитываешь, а потом награждаешь победителей. Я не зря всю молодежь пересчитал и записал, в планах к середине следующего чемпионата опять их посчитать и особо одаренных наградить.... вот только по каким правилам пока не придумал. :)
kris
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Rustam 11 июн 2008, 14:24
всем привета не хотите расширить федерацию?хоть я и чайник:) но очень хочу играть..
Rustam
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 11 июн 2008, 16:42
Kris, я очень рад что ты тоже заинтересован в нашем развитии, но не согласен с тобой что конкурсы надо проводить принудительно. Я пытаюсь поднять активность менеджеров на нашем форуме и их участия в жизни федерации. Вот и пытаюсь стимулировать их интерес. Я не хочу тратить свои денежные средства(хоть реальные, хоть виртуальные) на не известно кого. Вообще был бы рад по чаще видеть тебя на нашем форуме.
З.Ы. Что то совсем не видно нашего президента.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Что касается свободных команд. В связи со столь долготечьной паузой, во всоле свободных команд стало не много, но сезон вот вот закончится и опять начнутся автосоставы и т.п. Так что, Рустам, ждать осталось не долго. Если к тому времени не обзаведешся командой пиши сюда может у нас какая нибудь найдется, а то у нас половину менеджеров не видно не слышно, кто такие? И не знаю даже.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Иванов 12 июн 2008, 09:21
Да тут президент. Просто пауза длится уже больше месяца (3 кривых тура КТ - не в счёт). Новостей особо нет. В реале у сборной всё плохо. Настроение никакое.

А по поводу автосоставов - я просмотрел все комы и оказалось, что у нас всё в порядке с этим. Просто половина менеджеров не записалась в КТ и не играли 3 недели товы, вот их и не было в ростерах уже по одному месяцу.

Кстати, возникла идея выбрать ЛУЧШИЙ матч сыгранный в Экваториальной Гвинее в 11 сезоне. Участников/участника наградить, а матч занести в "зал славы" Гвинеи
Иванов
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 12 июн 2008, 11:38
О чем я и говорил - обязательных матчей нет. Насчет менеджеров нашей страны я делал вывод по итогам всего прошедшего сезона. Большую часть я вообще не видел и не слышал (кроме послематчевых комментариев). А как только начнется км так автосоставы полетят только успевай считать, я в этом уверен. Идея с лучшим матчем мне тоже понравилась. Но вот только как из такого количества выбрать? Наверно надо определить 5 или 10 лучших и провести голосование.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение kris 12 июн 2008, 12:25
Jambo59 писал(а):Kris, я очень рад что ты тоже заинтересован в нашем развитии, но не согласен с тобой что конкурсы надо проводить принудительно. Я пытаюсь поднять активность менеджеров на нашем форуме и их участия в жизни федерации. Вот и пытаюсь стимулировать их интерес. Я не хочу тратить свои денежные средства(хоть реальные, хоть виртуальные) на не известно кого. Вообще был бы рад по чаще видеть тебя на нашем форуме.
отпуск у меня был. :sharik: я про то что обсуждений конкурсов особых не получится, мы их можем провести на данном этапе только если кто-то полностью возьмет иннициативу на себя, придумает правила и сам все посчитает. Что касается матчей лучших, как их определять то.... на мой взгляд президенту нужно отобрать штук 10, создать тему и как-то описать их (почему они примечательные) и запустить голосование. С описаниями могу помочь.
kris
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 12 июн 2008, 13:05
Ну тогда конкурс по итогам км возьму я на себя. Т.е. у кого больше очков тот и победил. Более точная информация будет в отдельном топике. Конкурс коллизий тоже считаю возможным, но вести подсчет очков для меня будет слишком обременительным, времени не хватит. Если бы им кто нибудь занялся было бы просто замечательно.
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Иванов 12 июн 2008, 15:18
Пускай каждый даст ссылку на свой (-и) матч (-и), а потом я их просмотрев, сделаю голосование уже из 5-6 самых ярких и запоминающихся. Это будет самым разумным решением.

PS У меня опять проблемы с форумом (не приходят уведомления) так что не всегда могу реагировать быстро на сообщения. ТП в курсе, сам смотрю форум по возможности. Так что звиняйте дядьку )))
Иванов
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение Jambo 12 июн 2008, 16:22
Пошел свои матчи просматривать :)))))
Jambo
 
 
 

Re: Будущее Экваториальной Гвинеи в наших руках
Сообщение naushnik 13 июн 2008, 12:11
Жаль, что нас так мало)) Ведь столько интересностей можно было бы провернуть)) Создание Фонда Федераци - вообще одна из самых интересных идей) Чемпионат станет интересней) Все сбрасывают туда денежку, кому сколько не жалко) В конце сезона он раздаётся на призы и наиболее отстающим командам) Например, можно обязать тренеров сборных до 50% зарплаты на нужжы федерации отдавать)) Но... к сожалению нас мало) на форуме ещё меньше))
naushnik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея