"Экваториальный резерв" - будущее в наших руках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 16 май 2008, 09:29
В этой теме будем обсуждать вопросы касающиеся дальнейшего развития игроков молодых и перспективных. Необходимо решить каким образом будем организовывать работу с игроками и с их менеджероми. Либо кто то займется этим лично, либо совместно на форуме или еще как нибудь. Вообщем жду ваших соображений. Особенно хотелось бы услышать Диму Роденко и Алексея Малахова, им лучше всех известно положение дел с молодежью. Необходимо будет участие большинства менеджеров, так что будте готовы. Сам я заняться игроками смогу только через недельку, работа однако.
Jambo
 
 
 

Re: "Экваториальный резерв" - будущее в наших руках.
Сообщение Nuruk 17 май 2008, 08:05
По поводу молодежи я неоднократно высказывал свою позицию.
Повторюсь еще раз,нам нужны СШ,СШ выпускающие суперталантов.Пока их небудет сделать практически ничего неполучиться.По игрокам -юниорам я писал в разделе о сборных.Это все что у нас есть из молодежи и поверте мне это не те игроки с которыми можно делать результат и надеяться на будущее.
Nuruk
 
 
 

Re: "Экваториальный резерв" - будущее в наших руках.
Сообщение Jambo 17 май 2008, 11:06
Всё это понятно, но нам нужно готовить национальную сборную на ближайшие сезона три. СШ это отдельная тема для разговора, а пока придется лепить из того что есть потому что игроки из СШ реально смогут заиграть только сезонов через пять, не раньше, да и деды нам тоже нужны будут, пусть и не самые сильные. Можно сказать, что мы начинаем свой путь с начала и материала для работы мало, но тут выбора нет и только совместными усилиями и кропотливой работой мы сможем добиться реальных результатов. Терпение, хвататься за каждый бал за каждую спецуху дабы в будущем получить хоть какую то конкурентно способную сборную.
Jambo
 
 
 

Re: "Экваториальный резерв" - будущее в наших руках.
Сообщение Иванов 17 май 2008, 11:38
А вот мне кажется, что национальная команда, наиболее конкурентоспособная. Пока во всяком случае. Сезона на три игроков ещё хватит. А вот дальше что? Сегодняшняя молодёж ещё не вырастет, а старики уже постареют...
Наверно это бич всех молодых федераций. А тут ещё и набор баллов молодыми обрезали до минимума. Грустно :(
Иванов
 
 
 

Re: "Экваториальный резерв" - будущее в наших руках.
Сообщение Jambo 19 май 2008, 14:10
Я и хотел сказать что в эти три сезона нам надо подготовить игроков для нац. сборной. Да и к чему дискуссии, игроков прокачивать всё равно надо, с этим, я думаю, согласится каждый.
В принципе я уже подготовил список игроков на которых можно хоть как то понадеяться. Критерий отбора был прост - из каждой комы самые сильные молодые игроки. Из каких то три игрока из каких то два или один. Конечно надо сказать что реально перспективных очень мало, просто единицы. И по позициям есть много проблем, на некоторых позициях игроков просто нет. Сам список выложу сегодня или завтра.
Jambo
 
 
 

Re: "Экваториальный резерв" - будущее в наших руках.
Сообщение kris 20 май 2008, 21:42
эммм... через три сезона в националку придут только игроки из молодежки, причем здесь суперталанты? да и отличие талантов от суперталантов небольшое, и кто из них будет лучше баллы брать еще совершенно не ясно. я потихоньку готовлю 3-х сборников для националки, сейчас они в молодежке. делать хороших игроков можно из разного материала, и на мой взгляд, касательно наших сборных перспективны игроки от 18
kris
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея