Коммерческие турниры 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 08 июн 2008, 04:21
Снова победа, и снова над автосоставом - 2-0!
В ничегоне решающем матче группового раунда буду отдыхать, хотя там соперник автосостав не выставит.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Снова победа, и снова над автосоставом - 2-0!
В ничегоне решающем матче группового раунда буду отдыхать, хотя там соперник автосостав не выставит.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Снова победа, и снова над автосоставом - 2-0!
В ничегоне решающем матче группового раунда буду отдыхать, хотя там соперник автосостав не выставит.
santuzzo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение Jambo 08 июн 2008, 06:44
Проиграл 1:0 . Проиграл тактически, в обороне ошибся. Еще и минус игрок из молодежки схватил. Завтра отдыхать не придёться.
Jambo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение santuzzo 08 июн 2008, 08:02
Извиняюсь за предыдущий пост, интернет заглючил...
santuzzo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение santuzzo 10 июн 2008, 05:18
В последнем туре КТ сыграл 0-0, и повторил успех прошлого сезона- выход из группы!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение Jambo 10 июн 2008, 05:37
Выиграл 3:2. Но эту победу можно назвать очередным "чудом" гены. Проиграл коллизию, проигрывал в силе, но все равно выиграл. Не хотел бы оказаться на месте соперника, ведь этот матч был решающим для нас обоих.
Jambo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение Nuruk 10 июн 2008, 07:36
А я сыграл 1:1 и вылетел с турнира.
Nuruk
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение kris 11 июн 2008, 13:00
у кого какие впечатления от кт? я ренасименто свое пожалел, побоялся большой потери баллов, как у вас, прибыль/убыль?
kris
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение Jambo 11 июн 2008, 16:11
У меня, слава богу, две победы и один проигрышь. По силе остался на том же уровне, балы получили нужные игроки, а потеряли те которых не жалко. Посмотрим что будет в плей офф.
Jambo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение kris 11 июн 2008, 17:07
я одной комой 2 победы 1 поражение +4 -2, но отобрали у основы, второй 2 поражения и ничья.... 2+ 3-, вобщем кт я провалил и баллами сильно недоволен. оптимальность на КТ как-то нужно регулировать.
kris
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение naushnik 13 июн 2008, 12:00
а у меня вот все 4 команды вышли в 1/4 и всеми хочу выиграть свои КТ))) тем более, что все сейчас равны)))
naushnik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение kris 13 июн 2008, 14:22
Равны то равны, только если держать оптимальность, не набираешь максимум, брать турнир под максимум - страдает оптимальность. Многие же закончили чемп на зелени вниз, потом еще 2 переходняка были.
kris
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение naushnik 15 июн 2008, 20:08
так точно))) у меня вот хромает оптимальность в Аконагуи)) Зато другие, команды, которые посильнее у меня, у них на красной физе с11 - 450))) пару игроков в запас и получается 400 баллов и оптимальность на отличном уровне) для сильных команд плохая физа даже наруку))
naushnik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение santuzzo 17 июн 2008, 05:31
Вышел в полуфинал коммерческого турнира, обыграв в 1/4 довольно сильного соперника по пенальти! Моему вратарю так ни один пендель не забили! В итоге за 1/4 финала получил 3 плюса!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение kris 17 июн 2008, 12:12
santuzzo писал(а):Вышел в полуфинал коммерческого турнира, обыграв в 1/4 довольно сильного соперника по пенальти! Моему вратарю так ни один пендель не забили! В итоге за 1/4 финала получил 3 плюса!!!
А чего британью такой странной играл, без вингеров?
kris
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 11 сезона
Сообщение Jambo 17 июн 2008, 12:24
Все три моих команды вышли в полуфиналы, но реальные шансы только у двух, в том числе и Реал Бонкоро. Надеюсь в финал выйти.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея