Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 20 окт 2011, 10:27
На кого меняться то? В Реал Бонкоро нет вратарей молодых и ЭГейцов.
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение kris 20 окт 2011, 10:31
Jambo писал(а):На кого меняться то? В Реал Бонкоро нет вратарей молодых и ЭГейцов.
Это очень не предусмотрительно.
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение Jambo 20 окт 2011, 10:32
kris писал(а):
Jambo писал(а):На кого меняться то? В Реал Бонкоро нет вратарей молодых и ЭГейцов.
Это очень не предусмотрительно.
Кто бы знал...
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение dixiraf 20 окт 2011, 21:07
В начале следующего сезона куплю 17-летку из Эг, силушкой около 45-55, со спецухами с 21 сезона (хотя бы 2, не дождевые) для максимальной прокачки в зарубежном клубе. Не кипера и не нападника.
Есть желающие продать?
dixiraf
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение kris 20 окт 2011, 21:24
Вашу дивизию! Продайте ж вратаря 17-19 лет с парой спецух из набора Л Р В Ат в разных слотах. Не хочу я иностранца качать.
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение fts 21 окт 2011, 05:38
kris писал(а):Вашу дивизию! Продайте ж вратаря 17-19 лет с парой спецух из набора Л Р В Ат в разных слотах. Не хочу я иностранца качать.

Ну нету кандидатов увы :(
fts
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение kris 21 окт 2011, 09:44
fts писал(а):
kris писал(а):Вашу дивизию! Продайте ж вратаря 17-19 лет с парой спецух из набора Л Р В Ат в разных слотах. Не хочу я иностранца качать.

Ну нету кандидатов увы :(
Феноменальная у нас федерация. Вратаря, с парой спецух, за номинал или выше? фиг!
Придется покупать иностранца. :(
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение Jambo 21 окт 2011, 09:54
kris писал(а):
fts писал(а):
kris писал(а):Вашу дивизию! Продайте ж вратаря 17-19 лет с парой спецух из набора Л Р В Ат в разных слотах. Не хочу я иностранца качать.

Ну нету кандидатов увы :(
Феноменальная у нас федерация. Вратаря, с парой спецух, за номинал или выше? фиг!
Придется покупать иностранца. :(
Самое интересное, что вратарей у нас хоть одним местом ешь. В личку не пробовал стучать? Понимаю, что вопрос бестактный :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение kris 21 окт 2011, 12:04
Jambo писал(а):
kris писал(а):Феноменальная у нас федерация. Вратаря, с парой спецух, за номинал или выше? фиг!
Придется покупать иностранца. :(
Самое интересное, что вратарей у нас хоть одним местом ешь. В личку не пробовал стучать? Понимаю, что вопрос бестактный :grin:
Пробовал, насколько понял из общения - вратари, это светлое будущее наших команд и все связывают с ними свои надежды...
Я Кане хочу заменить на кого-нить более вменяемого, а то этот хмырь 4 призовые спецухи всосал и сидит себе радостный дальше, баллами его нагружать у меня рука не поднимается. Вот думаю взять молодого, загрузить все слоты ему нужными спецухами и если получит призовые, то пусть впрок идут.
Дешевле конечно готового купить уже полностью обспецушенного... но что-то не тянет меня на легкий путь.
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение Jambo 21 окт 2011, 12:36
Ну что тут скажешь, осталась попросить Акара, что бы он дал возможность играть вратарям в сборной на любой позиции без штрафа. Может тогда наша сборная станет круче ганской :grin:
Обыдно...
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение dimass 21 окт 2011, 13:32
kris писал(а):Вашу дивизию! Продайте ж вратаря 17-19 лет с парой спецух из набора Л Р В Ат в разных слотах. Не хочу я иностранца качать.
Да, печально...В середине сезона продал вратаря , 18-летку с силой 60 ...
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 741
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение EuroDAN 21 окт 2011, 13:57
kris писал(а):Я Кане хочу заменить на кого-нить более вменяемого, а то этот хмырь 4 призовые спецухи всосал и сидит себе радостный дальше, баллами его нагружать у меня рука не поднимается. Вот думаю взять молодого, загрузить все слоты ему нужными спецухами и если получит призовые, то пусть впрок идут.
Дешевле конечно готового купить уже полностью обспецушенного... но что-то не тянет меня на легкий путь.
А вот и не выпускал бы своего "хмыря" в последнем туре и не было бы так обидно, в том числе и мне;))
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение kris 21 окт 2011, 15:22
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Я Кане хочу заменить на кого-нить более вменяемого, а то этот хмырь 4 призовые спецухи всосал и сидит себе радостный дальше, баллами его нагружать у меня рука не поднимается. Вот думаю взять молодого, загрузить все слоты ему нужными спецухами и если получит призовые, то пусть впрок идут.
Дешевле конечно готового купить уже полностью обспецушенного... но что-то не тянет меня на легкий путь.
А вот и не выпускал бы своего "хмыря" в последнем туре и не было бы так обидно, в том числе и мне;))
Ну я своей команде не враг наверное, к тому же Эстебан должен был сбрасывать усталость к матчу сборной. Кане на трансфере, кстати, можно занимать очередь с 900% пока Тузик не прибежал.
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение EuroDAN 21 окт 2011, 16:15
kris писал(а):Кане на трансфере, кстати, можно занимать очередь с 900% пока Тузик не прибежал.
Занял, за мной просили не занимать:)
Может у него и стиль известен?)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда Эквагвинейских игроков.
Сообщение kris 21 окт 2011, 16:48
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Кане на трансфере, кстати, можно занимать очередь с 900% пока Тузик не прибежал.
Занял, за мной просили не занимать:)
Может у него и стиль известен?)
Слабенько занял, спартаковец он, твой стиль. ;)
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея