Расширение 1-го и 2-го дивизионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 19 июн 2008, 16:52
Собственно чтобы нам хоть что-то представлять из себя на уровне сборных, надо бы расширить дивизионы до 16-ти команд.
1-я новость хорошая, названия команд я нашел, все команды реальные, дублей нет, их хватит еще и на 3-й див, ниже будет список и надо выбрать 16.
2-я новость нужно еще 352 игрока эквагвинеи, вобщем-то это не много, давайте собирать их здесь.

На 2 див предлагаю:
1 Реал (Ребола)/Real (Rebola)
2 Монгомьен (Монгомьен)/Mongomeyen (Mongomeyen)
3 Реал Санидад (Бата)/Real Sanidad (Bata)
4 ГД Ладж (Малабо)/GD Lage (Malabo)
5 Реал Фистон (Басупи Фистон)/Real Fiston (Basupí Fiston)
6 Реал (Тека)/Real (Teka)
7 Лэвис де Экуку (Экуко)/Lavis de Ekuku (Ecuco)
8 Атлетико (Сему)/Atletico (Semu)
9 Эклис (Сан Антонио де Пале)/Aclis (San Antonio de Palé)
10 Интер Мбини (Мбини)/Inter Mbini (Mbini)
11 Реал Икс (Малабо)/Real X (Malabo)
12 Раха (Раха)/Raha (Raha)
13 Эклис (Боско)/Aclis (Bosco)
14 Анастасия (Бата)/Anastasia (Bata)
15 Меди (Луба)/Medi (Luba)
16 Адвентиста (Малабо)/Adventista (Malabo)


Ниже полный список команд:

Реал Ребола(Ребола)/Real Rebola (Rebola) (чемпион 1979 года)
Монгомьен (Монгомьен)/Mongomeyen (Mongomeyen)
Реал Санидад (Бата)/Real Sanidad (Bata)
Сан Педро Клаверт (Эбибьен)/San Pedro Clavert (Ebibeyin) (Есть большие подозрения что оно у нас уже есть, как Клавер из славного города Сан Педро. Эбибьен в эквагвинее есть, Сан Педро тоже есть.)
ГД Ладж (Малабо)/GD Lage (Malabo) (в 1984 выиграл кубок)
Ювенил Рейс (Бата)/Junevil Reyes (Bata)
Реал Фистон (Басупи Фистон)/Real Fiston (Basupí Fiston)
Лас Плэйас/Las Playas
Реал (Тека)/Real (Teka) (вот тут непонятно есть Teca у них еще)
Лэвис де Экуку (Экуко)/Lavis de Ekuku (Ecuco)
Атлетико (Сему)/Atletico (Semu)
Лэвис ФС (Малабо)/Levis FC (Malabo)
Ванс Эсперанс (Луба)/Once Esperanzas (Luba)
Эклис (Сан Антонио де Пале)/Aclis (San Antonio de Palé)
Интер Мбини (Мбини)/Inter Mbini (Mbini)
Реал Икс (Малабо)/Real X (Malabo)
Катедрал ФС/Catedral FC
Веджетарианос (Сан Антонио де Пале)/Vegetarianos (San Antonio de Palé)
Реал (Донна)/Real (Donna)
Реал (Вилла)/Real (Villa)
Реал (Сан Валентин)/Real (San Valentin)
Интер (Маколи)/Inter (Makoly)
Реал (Ивиаса)/Real (Iviasa)
Реал (Ламперт)/Real (Lampert)
Ванс Эсперанс 2 (Луба)/Once Esperanzas (team B) (Luba)
Санта Мария II (Санта Мария)/Santa Maria II (Santa María )
АС Биссинга ()/AC Bissinga (Bissinga)
Раха (Раха)/Raha (Raha)
АС Профешнл/AS Profesional
Сан Валентин (Сан Валентин)/San Valentin (San Valentin)
Реал Интер/Real Inter
Файлстел ФС/Filestel FC
Акама Нам/Akama Nnam
Анастасия (Бата)/Anastasia (Bata)
Интер Маколи II/Inter Makoly II
Меди (Луба)/Medi (Luba)
Адвентиста (Малабо)/Adventista (Malabo)
АПЗ/APZ
Эклис Боско (Боско)/Aclis Bosco (Bosco)
Растро ФС/Rastro FC
ИС Валентин/IS Valentin
Лас Плэйас II/Las Playas II
Последний раз редактировалось kris 21 июн 2008, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение Jambo 19 июн 2008, 18:25
У нас так много Реалов получается :))) А так нет слов. Ребята давайте искать игроков. Правда не представляю как. Я для спортшколы то одного игрока не мог найти.
Jambo
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение naushnik 19 июн 2008, 22:36
написал в техническую поддержку:

здравствуйте, уважаемые модераторы. Не подскажите, как можно расширить дивизионы? может у вас есть ссылочки на игроков для федераций Экваториальной Гвинеи. Менеджеры хотят расширения, но нас очень мало, тяжело. Нашли названия команд , но составов нет, подскажите, где искать. Спасибо

получил ответ:

(Avers) сегодня в 21:58
у нас информации по игрокам нет
naushnik
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение kris 19 июн 2008, 23:47
naushnik писал(а):написал в техническую поддержку:

здравствуйте, уважаемые модераторы. Не подскажите, как можно расширить дивизионы? может у вас есть ссылочки на игроков для федераций Экваториальной Гвинеи. Менеджеры хотят расширения, но нас очень мало, тяжело. Нашли названия команд , но составов нет, подскажите, где искать. Спасибо

получил ответ:

(Avers) сегодня в 21:58
у нас информации по игрокам нет
:)))))))) да это и понятно, сами все сделаем.
На оф сайте Фифа в последней программе по эквагвинеи говориться о 17 командах в вышке, втором и третьем диве и еще про женский дивизион. Это при том, что все население Эквагвинеи равно численности жителей города Новокузнецка или Оренбурга, чуть больше Рязани или Пензы. Поэтому интернет-технологии в стране развиты плохо, один комп стоит в Бате в техническом центре ФФ и один в Малабо, в офисе ФФ Эквагвинеи, но он не работает. Про компы это шутка конечно, но с нетом там действительно плохо, а вот футбол есть, сборная имеет даже некоторые успехи. Несколько эквагвенейцев играют в Европе, в основном в Испании.
Пытался я им письмо послать, но у них там в основном на испанском говорят, а я только по английски немножко умею, ответа не было.

Добавлено спустя 57 секунд:
Jambo59 писал(а):У нас так много Реалов получается :))) А так нет слов. Ребята давайте искать игроков. Правда не представляю как. Я для спортшколы то одного игрока не мог найти.
попробуй так посмотреть. :))
http://maps.google.ru/maps?complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
блин, не получается, вобщем в поиске карты введи "экваториальная гвинея карта cogo"
kris
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение naushnik 20 июн 2008, 15:10
Ребят, у меня пока что сессия, похэтому времени немного))) Но вот если кто-то захочет заняться расширением, то много инфы вот здесь:
http://www.fifa.com/associations/associ ... index.html
http://www.liblib.cn/CAF/Equatorial_Guinea.htm
naushnik
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение kris 20 июн 2008, 17:39
либлиб у меня открывается как то криво, а на фифе инфа только по ЧМ следующему интересна, там есть составы сборных.... а вот эти цифры
Код: Выделить всё
All Players                 25,590
Registered players           2,290
Unregistered Players        23,300

говорят что игроков нам хватит на полноценные 104 команды, а это полные Д4.... вот только бы найти бы место где они регистрируются и получить бы списки.
kris
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение kris 21 июн 2008, 16:40
Поменял немного список команд, а то реалов было действительно многовато. Народ, всех эти команды устраивают?

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 58 секунд:
Jambo59 писал(а):У нас так много Реалов получается :))) А так нет слов. Ребята давайте искать игроков. Правда не представляю как. Я для спортшколы то одного игрока не мог найти.
кстати...
Ate el Boncoro, fue el Sanidad el que inauguró el marcador, en el minuto 11 de la primera parte, por mediación de Manuel Mba. Tras una intensa dominación del cuadro del mister Verquis, llegó el segundo gol para los sanitarios; en el minuto 33 Silvestre Nve colocaba el 0-2, tras una excelente jugada colectiva de sus centrocampistas. El Real Boncoro reducía la cuenta al 1-2, en el minuto 39 de la primera mitad, en una jugada individual Gabriel.

тут в конце говорится, что Реал Бонкоро отквитал один мяч после индивидуального прохода Габриэля, имя сам испанское какое-нить ему придумай.
kris
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение kris 23 июн 2008, 20:39
Добро на расширение получено, мне помощь нужна, кто готов помочь постучитесь в общение. Очень бы хотелось сделать все до чемпионата.
kris
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение Иванов 24 июн 2008, 07:17
помощь какого рода? Я тоже поискал игроков и ничего не нашёл((( А в чемпе всё-равно не будут учествовать - кубок новичков же есть для таких команд
Иванов
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение kris 24 июн 2008, 10:48
Иванов писал(а):помощь какого рода? Я тоже поискал игроков и ничего не нашёл((( А в чемпе всё-равно не будут учествовать - кубок новичков же есть для таких команд
помощь в поиске и переводе.


Из топика по регистрации от Акара.
Код: Выделить всё
"Когда открыта регистрация новых клубов?

Регистрация новых команд открыта почти всегда. Если команда регистрируется до начала чемпионатов - она участвует в ближайшем чемпионате своей страны. Если во время чемпионатов - играет в кубке новичков до начала очередного чемпионата."
kris
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение Jambo 24 июн 2008, 12:58
У меня вот проблемы с испанским. А главное я пользуюсь оперой мини(с мобильника), а в ней зарубежные сайты открываются не всегда корректно.
Jambo
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение kris 29 июн 2008, 19:58
Команды вбиты, ждем раздачи, надеюсь они попадут в руки хороших менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203
kris
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение Jambo 29 июн 2008, 20:44
Учитывая нынешнюю политику администрации в вопросе "один менеджер одна команда" новые команды будут розданы новичкам. Я не берусь однозначно судить хорошо это или плохо. Будем надеятся что нам повезет и к нам придут люди которым понравится играть в эту игру.
Перед kris'ом снимаю шляпу...
Jambo
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение santuzzo 30 июн 2008, 05:34
Для меня очень важный вопрос- в новом сезоне дивизионы расширятся?
santuzzo
 
 
 

Re: Расширение 1-го и 2-го дивизионов.
Сообщение Nuruk 30 июн 2008, 07:43
Kriss Тебе респект.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
[quote="Jambo59"]Учитывая нынешнюю политику администрации в вопросе "один менеджер одна команда" новые команды будут розданы новичкам. Я не берусь однозначно судить хорошо это или плохо. Будем надеятся что нам повезет и к нам придут люди которым понравится играть в эту игру.

Мне повезло и первой моей командой стал клуб с ЭГ.
Опыт дело наживное,а уходить с лиги всеравно будут .
Если половина новичков втяниться -это уже хорошо.
Наша задача ,объяснить и помочь им в этой игре.
Nuruk
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея