Юношеская сборная 12 сезон (проект)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 29 июн 2008, 18:52
Собственно до выборов тренера еще далеко, а вот игроков готовить можно уже сейчас. Давайте посмотрим что мы имеем по юниорке:
На данный момент за юниорку в этом сезоне готовы выступить 42 игрока, это просто катастрофически мало, получается что на каждое место в сборной претендует менее чем 2 игрока.

Вратари.

Код: Выделить всё
1. Саид Эсоно                                GK 18 39 21    "Аконагуи" Аконагуи 1 873K
2. Хавьер Эджанг                           GK 19 37 25  В  "Сони Эла Нгуема" Малабо 1 560K
3. Франциско Мба Оло Бахамонде  GK 18 24 30    "Депортиво" Монгомо 619K

Получается что конкуренции здесь не будет, двое первых попадут в сборную и там будут в ротации в зависимости от их состояния... правда по опыту прошлого сезона подозреваю что вся надежда у нас на вратаря "Аконагуи", игроки Сони в прошлом сезоне всегда были в плохой форме.

Левый защитник:

Код: Выделить всё
1. Серж Гербер                     LD 17 38 6    "ФК Мюнсинген" Мюнсинген 2 690K
2. Педро Мабале Фуга           LD 17 37 0    "Лонгфорд Таун" Лонгфорд 2 610K
3. Мартин Дон Малаво           LD 17 35 26    "Унион Веспер" Монгомо 1 974K
4. Секундинго Лао                LD 19 32 0    "Стэшинери Сторс" Лагос 1 072K
5. Селестино Бакале Обианг  LD 19 32 7    "Райо Лассер" Бата 1 072K

Вот тут за наших сборников взялись иностранные державы. Позиция крайне слабая, но есть надежда на развитие. Жалко конечно что не дома они, зато за эту позицию можно быть спокойным по крайней мере с точки зрения усталости. Хотя Унион Веспер может еще побороться за эту позицию в сборной.

Правый защитник:

Код: Выделить всё
1. Сантьяго Исуа Нко                      RD 18 43 7    "Райо Лассер" Бата 3 461K
2. Исидоро Эду Нгуа                       RD 18 38 2    "Селексион" Нсок-Нсомо 1 751K
3. Мелшор Осоно Енго                     RD 17 33 0    "Дрэгонс" Монгомо 1 493K
4. Эстаниславо Кристанос Эбе Мба  RD 18 25 23    "Унион Веспер" Монгомо 661K


Тоже относительно спокойная позиция, есть два четких лидера и подготавливаемая смена, что радует - все дома.

Центральный защитник:

Код: Выделить всё
1. Хосе Нкого                   CM/CD 18 47 0    "Дрэгонс" Монгомо 4 884K
2. Антонио Ндонг Монунг  CD/CM 18 42 5    "Селексион" Нсок-Нсомо 3 009K
3. Лино Макуба                 CD/CM 19 40 5    "Ритцинг" Ритцинг 2 268K
4. Жульен Ондо Нкуму      CD 18 39 30    "Депортиво" Монгомо 1 818K
5. Себастио Тиам              CD/CM 19 36 34    "Клавер" Сан-Педро 1 422K
6. Бенджамин Нгема         CD 18 36 18    "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 1 595K
7. Сальвадор Есоно Мича  CD 17 36 12    "Реал Бонкоро" Кого 2 530K
8. Хосе Ондо Нкуми           CD 18 36 0    "Райо Лассер" Бата 1 595K
9. Педро Нчама Нсуйе       CD 19 33 17    "Атлетико" Малабо 1 077K


C центральными защитниками ситуация повеселей, спецух конечно все еще нет, но есть уже один с силой под 50. трое первых уже и имеют совмещения и будут спорить за место в составе со средней линией, а вот игроки из Депортиво, Реал Бонкоро и Райо Лассер еще не определились и вполне могут составить конкуренцию за место в сборной крайним защитникам.

Левый полузащитник

Код: Выделить всё
1. Юсуф Обама            RM/LM 19 45 10    "Реал Бонкоро" Кого 3 499K
2. Хуан Нзо Ондо          LM 19 39 6    "Райо Лассер" Бата 2 005K
3. Винсент Мича Суйе  LM 18 30 25    "Сони Эла Нгуема" Малабо 1 039K


Вот где у нас основная беда. Причем если в этом сезоне кое как продержаться получится, то в следующем будет мягко говоря тяжело, причем помощи от соседних позиций ждать не приходится в защите игроки не сильнее, а в нападении совмещения закрыты

Правый полузащитник

Код: Выделить всё
1. Юсуф Обама  RM/LM 19 45 10    "Реал Бонкоро" Кого 3 499K


Еще одна кошмарная позиция, Юсуф Обама конечно ее закрывает, но замены не имеет, помощь может прийти от нападающих путем совмещения, или из защиты, но сильным защитникам проще натренить совмещение через центральную ось

центральный полузащитник

Код: Выделить всё
1. Себастио Берилья  CF/CM 19 49 4    "Гагра" Гагра 4 833K
2. Марио Ондо-Биле            CF/CM 19 47 17  Д2 У2 Л2  "Аконагуи" Аконагуи 4 342K
3. Хосе Нкого                      CM/CD 18 47 0    "Дрэгонс" Монгомо 4 884K
4. Федерике Абага Ондо     CM 19 44 5    "Райо Лассер" Бата 3 091K
5. Антонио Ндонг Монунг    CD/CM 18 42 5    "Селексион" Нсок-Нсомо 3 009K
6. Мартин Мпиле                 CF/CM 17 41 14    "Аконагуи" Аконагуи 4 316K
7. Юсуф Агхо                       CM/CF 18 40 4  Д  "ИФ Питео" Питео 2 661K
8. Лино Макуба                   CD/CM 19 40 5    "Ритцинг" Ритцинг 2 268K
9. Франциско Мабале Нсенг    CF/CM 18 38 18  Д  "Атлетико" Малабо 1 839K
10. Франциско Монсу Андеме  CM 19 38 9    "Селексион" Нсок-Нсомо 1 809K
11. Себастио Тиам                  CD/CM 19 36 34    "Клавер" Сан-Педро 1 422K
12. Сантьяго-Мауро Нгуема     CM 18 33 21    "Атлетико" Малабо 1 188K
13. Леокадио Обама Ндонг     CM 18 29 9    "Реал Нато" Акуренам 981K


центральный нападающий

Код: Выделить всё
1. Cулейман Башир Дайян      CF/LF 19 53 2  Пк3  "Дрэгонс" Монгомо 8 240K
2. Себастио Берилья               CF/CM 19 49 4    "Гагра" Гагра 4 833K
3. Марио Ондо-Биле               CF/CM 19 47 17  Д2 У2 Л2  "Аконагуи" Аконагуи 4 342K
4. Хуан Рамон Меёвис             CF/LF 19 45 7  Д2 У  "Райо Лассер" Бата 3 703K
5. Мартин Мпиле                     CF/CM 17 41 14    "Аконагуи" Аконагуи 4 316K
6. Юсуф Агхо                          CM/CF 18 40 4  Д  "ИФ Питео" Питео 2 661K
7. Сальвадор Оло                   LF/CF 19 40 4    "Реал Нато" Акуренам 2 268K
8. Лина Нза                            CF 19 40 23  Д  "Унион Веспер" Монгомо 2 246K
9. Пласидо Миго Абого           CF 19 39 7    "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 2 005K
10. Франциско Мабале Нсенг  CF/CM 18 38 18  Д  "Атлетико" Малабо 1 839K
11. Педро Афанг Ондо            CF 19 38 2    "Дрэгонс" Монгомо 1 809K
12. Хавьер Камара                  RF/CF 19 35 18    "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 1 421K
13. Родриго М'Бами                CF 19 32 30    "Депортиво" Монгомо 1 072K


Эти две позиции наверное можно оставлять без коментариев, здесь есть конкуренция и конкуренция серьезная, единственное что отмечу - самые сильные игроки здесь на следующий год уйдут в молодежку.

крайние нападающие

Код: Выделить всё
слева
1. Cулейман Башир Дайян  CF/LF 19 53 2  Пк3  "Дрэгонс" Монгомо 8 240K
2. Хуан Рамон Меёвис        CF/LF 19 45 7  Д2 У  "Райо Лассер" Бата 3 703K
3. Сальвадор Оло              LF/CF 19 40 4    "Реал Нато" Акуренам 2 268K
справа
1. Александро Рилоа Абуера   RF 18 37 25    "Сони Эла Нгуема" Малабо 1 673K
2. Хавьер Камара                   RF/CF 19 35 18    "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 1 421K


на этих позициях у нас только атакующие игроки, за одним исключением - Александро Рилоа Абуера, если получит совмещении RM вполне может получить твердое место в сборной на 2 сезона.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Вот что мы имеем по юношам, очень все неутешительно, бороться придется скорее всего за предпоследние места. Но время еще есть что-то подправить и подтянуть игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати, очень бы хотелось от Nuruk-а услышать что думает по сборной и как ее развитие, прогресс или регресс по отношению к прошлому сезону. Он, думаю, это лучше всех знает.
kris
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Nuruk 30 июн 2008, 08:16
Как и в прошлом сезоне реально бороться предстоит за предпоследнее место.
При всех проблемах сборной с подбором игроков на позиции ,есть еще одна более серьезная.
Многие игроки подходят к матчам сборной с большой усталостью.Я уже не говорю о смене физ.формы.В прошлом сезоне я эту проблему частично решал за счет игроков моей команды.Если кто-то заметил провальное выступление моего клуба во втором круге.
Это было связанно не только с задачей поставленой перед клубом(финал кубка страны),но и с выступлением сборников.
В этом году ухудшилось качество вратарей .
В защите проблемы полностью остались прошлогодние.
Фланги как в обороне ,так и в полузащите просто выглядят катастрофически.
Нападение конечно подросло ,но для нас это не спасение.

Вопрос у меня такого плана к Руководству Лиги: не пора ли вводить лемит на легионеров? :D
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Jambo 30 июн 2008, 09:20
Хотелось бы надеятся на сознательность наших манагеров и на тренеровки в первую очередь отправятся будущие сборники. Я лично планирую к началу набора игроков в сборные прокачать по максимуму всех игроков которые так или иначе претендуют на попадание в состав. Не забывайте что за каждый выход вашего игрока на поле, в составе сборной, ваша команда будет получать деньги, что является не плохим стимулом.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение kris 30 июн 2008, 10:21
Блин, да причем тут сознательность? Игрок в сборной - это прежде всего выгодно самой команде, тем более в таких сборных как наши, где баллы сыпятся рекой. да и треньки на 4-й базе полностью окупаются, так что тут не о сознательности скорее говорить нужно, а надеяться на отсутствие раздолбайства.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Будут стремиться в сборную - возникнет конкуренция - будут сильные игроки.
kris
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Nuruk 30 июн 2008, 11:54
И еще одно любого игрока подошедшего с усталостью больше 15 приходиться менять на менее сильного ,но с меньшей усталостью.Ведь спецух у нас не так и много.Большая борьба за попадания в основу ,на данном этапе заключаеться именно в физ.форме игрока.И очень обидно когда расчитуешь на игрока ,а его перед самой игрой ставят на тренеровку(бывало и такое).
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение kris 30 июн 2008, 12:39
Nuruk писал(а):И еще одно любого игрока подошедшего с усталостью больше 15 приходиться менять на менее сильного ,но с меньшей усталостью.Ведь спецух у нас не так и много.Большая борьба за попадания в основу ,на данном этапе заключаеться именно в физ.форме игрока.И очень обидно когда расчитуешь на игрока ,а его перед самой игрой ставят на тренеровку(бывало и такое).
Бывает, но это от неопытности обычно, не специально же сборной мешают. Команд у нас мало, соответственно и игроков молодых. Вот будут через пуру сезонов базы талантов и суперталантов давать, вот тогда и полегче сборным станет, а пока... я вот как ни кручу, а спортшколу никак в строительство втиснуть не могу, обидно, одного дня не хватает. Тренить юниоров готов, только юниоров нет. :) Хотя наверное и тренить не смогу, у меня 3 игрока молодежки и 2 националки, уже тренцентр всех не тянет.
kris
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Jambo 30 июн 2008, 12:57
2kris Вообще то я имел ввиду тоже самое. Сознательность и отсутствие раздолбайства для меня это синонимы. Вспомнилось вот еще что: в прошлом сезоне 5 моих игроков играли в сборных. Как я ждал этих хваленных плюсов. В итоге на всех один плюс. Обидно, не повезло. Кстати, по неопытности я тоже не знал что на тренировках игрок слабее играет, однажды долго голову ломал почему сила меньше чем должна быть.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение kris 30 июн 2008, 13:12
Jambo59 писал(а):2kris Вообще то я имел ввиду тоже самое. Сознательность и отсутствие раздолбайства для меня это синонимы. Вспомнилось вот еще что: в прошлом сезоне 5 моих игроков играли в сборных. Как я ждал этих хваленных плюсов. В итоге на всех один плюс. Обидно, не повезло. Кстати, по неопытности я тоже не знал что на тренировках игрок слабее играет, однажды долго голову ломал почему сила меньше чем должна быть.
:))) Ну, а я вот сознательный раздолбай. :) C баллами это как повезет, сборные за игру примерно 4 балла берут, а игроков то одиннадцать, один на пятерых - это жестоко конечно, зато деньжат на треньки подзаработали.

Кстати, как новички придут - нам надо бы темки полезные для них завести, я инфу из Ганы притащу.... в Гане все равно уже никому ничего не надо. :(
Да и в личку приглашения на форум разослать.
kris
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Jambo 30 июн 2008, 20:49
Что касается моего Есоно Мича, не могу определиться какое совмещение ему сделать. На позиции полузащитника и защитника в сборную попадет годам к 19, то же и на позиции правого защитника. Самое логичное это левый защитник, и конкурировать может и из нашей страны, но меня больше устроило бы CM, не люблю совмещения центр фланг. Посоветуйте.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Nuruk 30 июн 2008, 21:26
Jambo59 писал(а):Что касается моего Есоно Мича, не могу определиться какое совмещение ему сделать. На позиции полузащитника и защитника в сборную попадет годам к 19, то же и на позиции правого защитника. Самое логичное это левый защитник, и конкурировать может и из нашей страны, но меня больше устроило бы CM, не люблю совмещения центр фланг. Посоветуйте.

Мое мнение ,каждый должен руководствоваться прежде всего,интересами клуба.
Только если игрок будет востребован в клубе ,он будет реально претендовать на игру в сборной.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение naushnik 01 июл 2008, 12:34
Jambo59 писал(а):Что касается моего Есоно Мича, не могу определиться какое совмещение ему сделать. На позиции полузащитника и защитника в сборную попадет годам к 19, то же и на позиции правого защитника. Самое логичное это левый защитник, и конкурировать может и из нашей страны, но меня больше устроило бы CM, не люблю совмещения центр фланг. Посоветуйте.

Всё правильно делай из него Dm. Dm - самая востребованная позиция во всоле. Dm не имеет минусов ни при одном стиле игры.
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Nuruk 02 июл 2008, 09:00
Менеджер команды "ФК Мюнсинген" Мюнсинген согласился прокачивать Сержа Гербера баллами силы.И интересуеться необходимым совмещением.Это последнии переговорные новости с иностранными менеджерами.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Jambo 02 июл 2008, 09:18
Рас уж затронули тему выборов, хочу сказать что тоже намерен претендовать на место тренера юниорки. Посему готов активно участвовать в работе над будущей командой.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Jambo 03 июл 2008, 15:29
На позицию RM нашли совмещение с позиции RD. Тренер Селексион любезно согласился на тренировать своему игроку нужное совмещение. С совмещением из RF к сожалению проблема, у команды владельца тренцентр 1 уровня в котором тренировок совмещений нет. Если ситуация не изменится, то будем расчитывать на игрока из селексион.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезон (проект)
Сообщение Jambo 04 июл 2008, 13:42
В выходные начну писать в личку по игрокам юниорки. По этому прошу всех менеджеров у кого такие игроки имеются определиться сколько примерно баллов он готов в них вложить.
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея