Автосоставы, свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 07 июл 2008, 17:30
Топик для отслеживания автосоставов и свободных команд. Для того, чтобы вы могли пригласить в них своих проверенных знакомых, а наш президент успел бы порекомендовать их на получение команды.

Итак в свободных у нас:
Депортиво Ислено Райба [Свободная команда]
Исла де Биоко Малабо [Свободная команда]

Кандидаты:


Вполне возможные кандидаты:
Атлетико Сему роан козырев aka advokaat 3 сентября 2010, 12:21 [5 дн.]
Депортиво Санта Изабель Санта Изабель артем полов aka SteaN 5 сентября 2010, 13:17 [3 дн.]
Раха Раха Юрий Максимчук aka ryrik (vip) 27 августа 2010, 18:24 [11 дн.]
Последний раз редактировалось kris 07 сен 2010, 12:51, всего редактировалось 21 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 25 авг 2010, 00:37
на картинке ошибочка, кстати, "А" пропущено в слове "экваториальной"
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Sergeant 25 авг 2010, 10:28
[url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=125173][img]http://pics4u.ru/image-4327_4C74C5D0.gif[/img*[/url*

опять вместо звездочек скобки вставь
вариант исправлеен :grin:
Sergeant
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение JokeRBY 25 авг 2010, 10:49
Чтоб вместо скобок не ставить звёздочки, нажимаем не быстрый ответ, а ответить... Вставляем код, и под сообщением ставим галочку "Отключить ВВ-коды"... Эт так... Для образованности)
JokeRBY
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 25 авг 2010, 11:15
Sergeant писал(а):[url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=125173][img]http://pics4u.ru/image-4327_4C74C5D0.gif[/img*[/url*

опять вместо звездочек скобки вставь
вариант исправлеен :grin:
А размер не слишком большой? ЖК не влепят?
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Sergeant 25 авг 2010, 14:48
нет)) она извращена до 5,45КБ )))ахах а надо не более 8Кб))

Добавлено спустя 44 секунды:
JokeRBY писал(а):Чтоб вместо скобок не ставить звёздочки, нажимаем не быстрый ответ, а ответить... Вставляем код, и под сообщением ставим галочку "Отключить ВВ-коды"... Эт так... Для образованности)
очень долго))) быстрее в быстром сообщении звездочки поставить)) времени нет)
Sergeant
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение JokeRBY 25 авг 2010, 15:25
Да ну долго... У меня с телефона всё равно страница перезагружается, даже если жать быстрый ответ)
JokeRBY
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Sergeant 25 авг 2010, 16:37
с телефона деньги лишнии берет, хоть и не большие)) я с телефона только если вконтакт захожу))

Кстати пока программа под названием "ты нужен ЭГ" успешна. Если все три менеджера будут в тех командах, которые они выбрали, и закрепятся там, то можно считать что удачно начали. вскоре я смотрю еще несколько команд выкинут в свободные(отсутствие менеджеров).
Sergeant
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение JokeRBY 25 авг 2010, 19:02
а чё мне делать-то остаётся??? вот сейчас таки сел за свой ноут)))
JokeRBY
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 26 авг 2010, 11:19
Sergeant писал(а):с телефона деньги лишнии берет, хоть и не большие)) я с телефона только если вконтакт захожу))

Кстати пока программа под названием "ты нужен ЭГ" успешна. Если все три менеджера будут в тех командах, которые они выбрали, и закрепятся там, то можно считать что удачно начали. вскоре я смотрю еще несколько команд выкинут в свободные(отсутствие менеджеров).
посмотрим что из этого выйдет, а през свои рекомендации написал?
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение dixiraf 26 авг 2010, 11:30
kris писал(а):
Sergeant писал(а):с телефона деньги лишнии берет, хоть и не большие)) я с телефона только если вконтакт захожу))

Кстати пока программа под названием "ты нужен ЭГ" успешна. Если все три менеджера будут в тех командах, которые они выбрали, и закрепятся там, то можно считать что удачно начали. вскоре я смотрю еще несколько команд выкинут в свободные(отсутствие менеджеров).
посмотрим что из этого выйдет, а през свои рекомендации написал?
да, конечно!
dixiraf
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Sergeant 26 авг 2010, 13:23
през, а ты им лично не писал?
Sergeant
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 26 авг 2010, 17:27
Как говорится - Атакуй, не атакуй, все равно получишь.... гол.
Две команды уже отданы новичкам, правда радует что один из низ зарегистрирован три дня назад, а все еще ходит на сайт... уже начал строить стадион.
второй зарегистрирован только сегодня, но вроде взрослый человек, будем надеяться что не однодневка.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Как говорится - Атакуй, не атакуй, все равно получишь.... гол.
Две команды уже отданы новичкам, правда радует что один из низ зарегистрирован три дня назад, а все еще ходит на сайт... уже начал строить стадион.
второй зарегистрирован только сегодня, но вроде взрослый человек, будем надеяться что не однодневка.
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Sergeant 26 авг 2010, 17:50
надо бы поговорить с ними
Sergeant
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение dixiraf 26 авг 2010, 20:53
Sergeant писал(а):през, а ты им лично не писал?
писал и получил два ответа из трех даже... так что видимо акар прокатил нас с рекомендациями... отдали новичкам...
dixiraf
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Sergeant 26 авг 2010, 21:02
жаль конечно. надо за новичков цепляться!! побеседовать, наставить на путь истинный :grin:
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея