КОНКУРС "Золотое перо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 07 дек 2008, 19:19
Очень радует содержание и количество обзоров в Д1 и огорчает полное их отсутствие в Д2.

Если так и будет продолжаться . Я предлагаю половину призового фонда Д2 перевести в призовой фонд Д1.
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение bigshot 07 дек 2008, 19:48
Я тож попробую понаписывать обзоров. Думаю штуки 3-4 осилю. А если команда будет играть хорошо, тогда и еще можно будет. Ведь, когда твоя команда побеждает, рука сама лезет че-нить написать) :hello:
bigshot
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение naushnik 10 дек 2008, 18:38
А в Д-2-то обзоров я не вижу)))) elsabio бросил ГД Ладж. Больше писать стало некому? Что происходит?
naushnik
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение tesia 15 дек 2008, 18:00
Появился новый обзор в Д1 . Читаем.
tesia
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение JORDAN 23 дек 2008, 19:49
как только будем играть в Д3, буду там писать...тока еще долго конечно ждать :grin:
JORDAN
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение Nuruk 03 янв 2009, 14:12
Как5 и писал ранее в связи с отсутствием обзоров в Д2 ,предлогаю увеличить приз в Д1 до 1 милиона всоликов .
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение kris 10 мар 2009, 17:27
А этот конкурс у нас еще жив?
kris
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение SkyDrinker 10 мар 2009, 18:08
kris писал(а):А этот конкурс у нас еще жив?

Думаю, мы можем провести голосование без проблем. Правда приз от организатора целиком на совести Nuruk`а, кого он выберет :)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
посмотрел на количество обзоров...хм...если судить по имеющимся правилам - 4 обзора минимум (по два в каждом круге), тот боюсь под этот критерий попадет лишь один участник.

Поэтому предлагаю расширить список до всех, кто писал в этом сезоне для D1
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение Nuruk 11 мар 2009, 00:18
SkyDrinker писал(а):
kris писал(а):А этот конкурс у нас еще жив?

Думаю, мы можем провести голосование без проблем. Правда приз от организатора целиком на совести Nuruk`а, кого он выберет :)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
посмотрел на количество обзоров...хм...если судить по имеющимся правилам - 4 обзора минимум (по два в каждом круге), тот боюсь под этот критерий попадет лишь один участник.

Поэтому предлагаю расширить список до всех, кто писал в этом сезоне для D1

Исходя из ранее оговоренных правил , у нас один участник написал 4 обзора .Это - bigshot .Но и он не до конца соблюдал правила .1 круг 3 обзора, 2 круг - 1 обзор.
Далее - tesia 3 обзора написаны в первом круге.Остальные участники написали 2 обзора за чемпионат.
Хочу заострить внимание ,что за весь второй круг написано всего два!!! обзора.
Во втором девизионе было на писано за весь сезон всего три обзора. И их написал - Limiks .Но эти обзоры по содержанию очень далеки от идеала. И это мягко сказано.

Исходя из всего этого , я считаю что конкурс в этом сезоне нужно считать несостоявшимся. А деньги ранее запланированные на выплату премиальных перенаправить в другой конкурс ,,либо перенести в ФФ в следующий сезон.
Приз от организатора будет выплачен до начала следующего сезона.

Если у когото есть другие мысли по данному вопросу ,прошу к дискусии.
Nuruk
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение tesia 11 мар 2009, 00:28
Полностью согласен.
tesia
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение santuzzo 11 мар 2009, 04:56
Согласен, а деньги в ФФ.
santuzzo
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение A/|EWEHbKA 11 мар 2009, 06:56
Перенос денег на следующий сезон, соответственно увеличив приз за счёт средств уже со следующего сезона. Может это придаст больший стимул писать обзоры.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение kris 11 мар 2009, 15:48
Как-то это неправильно, люди старались, может как-то трансформировать правила и между новичками в написании обзоров распределить фонд?
kris
 
 
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение EuroDAN 11 мар 2009, 16:51
Nuruk писал(а):Исходя из ранее оговоренных правил , у нас один участник написал 4 обзора .Это - bigshot .Но и он не до конца соблюдал правила .1 круг 3 обзора, 2 круг - 1 обзор.
У bigshot-а вроде бы 6-ть обзоров...
Nuruk писал(а):Исходя из всего этого , я считаю что конкурс в этом сезоне нужно считать несостоявшимся. А деньги ранее запланированные на выплату премиальных перенаправить в другой конкурс ,,либо перенести в ФФ в следующий сезон.
Приз от организатора будет выплачен до начала следующего сезона.

Если у когото есть другие мысли по данному вопросу ,прошу к дискусии.
Освещено было 15 туров из 30, поэтому предлагаю 50% призового фонда разделить между участниками в пропорции количества обзоров.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: КОНКУРС "Золотое перо"
Сообщение SkyDrinker 11 мар 2009, 19:16
EuroDAN писал(а):
Nuruk писал(а):Исходя из ранее оговоренных правил , у нас один участник написал 4 обзора .Это - bigshot .Но и он не до конца соблюдал правила .1 круг 3 обзора, 2 круг - 1 обзор.
У bigshot-а вроде бы 6-ть обзоров...
Nuruk писал(а):Исходя из всего этого , я считаю что конкурс в этом сезоне нужно считать несостоявшимся. А деньги ранее запланированные на выплату премиальных перенаправить в другой конкурс ,,либо перенести в ФФ в следующий сезон.
Приз от организатора будет выплачен до начала следующего сезона.

Если у когото есть другие мысли по данному вопросу ,прошу к дискусии.
Освещено было 15 туров из 30, поэтому предлагаю 50% призового фонда разделить между участниками в пропорции количества обзоров.

Это разумное и компромиссное решение, только не разделись в пропорции (там будут несущественные деньги), а выбрать одного лучшего через голосование.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея