Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serega1004 20 сен 2008, 21:36
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это мы в финале))) (без единого супера, стоит отметить)

Шансов на победу у вас гораздо больше,но живыми мы не сдадимся!

Добавлено спустя 30 минут 12 секунд:
Виталик писал(а):Ну что ж, хорошая команда Меди. Вырвала победу, искренне желаю в финале отстоять честь Д2.
P.S.
А мяч всё-таки круглый

Я сделаю все возможное,но Аконагуи уж слишком силен.....
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 20 сен 2008, 23:16
Я тоже сделаю всё)) Прекрасно понимаю, что лучшего шанса может и не выпасть)) будем готовиться к противостоянию))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 20 сен 2008, 23:23
naushnik писал(а):А у нас сетка в кубке очень даже халявная. Думаю вот, может попробовать))) Может нах этот чемпионат, всё это уже проходили)) а вот кубок это что-то новенькое))) Да и есливыиграем чемп - то в следующем сезоне в Лиге Чемпионов нас опять опустят. А вот в кубке африки самое оно)))

Похоже твои прогнозы сбываются))))

Мне то с моим составом в мирокубках делать просто нечего(((

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
naushnik писал(а):Я тоже сделаю всё)) Прекрасно понимаю, что лучшего шанса может и не выпасть)) будем готовиться к противостоянию))

Конечно сделаешь:чемпионат к этому времени уже закончится и игроков уже беречь не надо будет!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 20 сен 2008, 23:46
serega1004 писал(а):
Конечно сделаешь:чемпионат к этому времени уже закончится и игроков уже беречь не надо будет!

Я прекрасно понимаю, что мы явные фавориты. Однако, будем надеяться, что Гена сделает нормальную погоду. Всол видовал и поражения команд при разнице в силе +500 баллов))))

Честно говоря, думал, что придётся играть с Адвентистой. Ну просто Виталик не пожалел средства на команду, купил 3-их сильных игроков и явно нацелился на кубок. Я уже даже тактику на матч против него придумал и суперы его посчитал. А тебя, serega1004, явно недоценил. За что тебе респект отдельный. Пойду твои суперы считать)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 22 сен 2008, 12:51
Поздравляю победителей полуфинала кубка страны с выходом в финал. :cool: И хочу сказать спасибо всем участникам полуфинала за интереснейшие матчи :mg: :mg: :mg: :beer:
Посмотрим что будет в финале.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 22 сен 2008, 14:00
Болею за Меди, они моих вышибли, если победят буду ходить рассказывать что тоже бы до финала дошел, если бы на победителя так рано не нарвался бы.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 22 сен 2008, 16:45
kris писал(а):Болею за Меди, они моих вышибли, если победят буду ходить рассказывать что тоже бы до финала дошел, если бы на победителя так рано не нарвался бы.

Спасибо за поддержку))))
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 22 сен 2008, 22:07
Кхмммм.... это что получается что мы чемпионы чтоль???!!! Изображение YEESSSS!!! это же мое первое чемпионство во ВСОЛе. :beer:
Боялся что сбойнем под конец, а тут вдруг раз и все. :sharik:
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 22 сен 2008, 22:12
kris писал(а):Кхмммм.... это что получается что мы чемпионы чтоль???!!! Изображение YEESSSS!!! это же мое первое чемпионство во ВСОЛе. :beer:
Боялся что сбойнем под конец, а тут вдруг раз и все. :sharik:

Поздравляю!!! :flag:
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 22 сен 2008, 23:48
kris писал(а):Кхмммм.... это что получается что мы чемпионы чтоль???!!! Изображение YEESSSS!!! это же мое первое чемпионство во ВСОЛе. :beer:
Боялся что сбойнем под конец, а тут вдруг раз и все. :sharik:

Поздравляю!!! Ренасименто догнал Аконагуи по количеству титулов в Эквагвинее, тем у обоих клубов их по 2))) По чемпионству, у krisa кубок, у меня суперкубок))) Пока только 2 клуба выигрывают трофеи. Kris, думаю дальше будет ещё сложнее)) Желаю успехов, от души поздравляю. Ты доказал свою состоятельность)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение santuzzo 23 сен 2008, 05:56
Все молодцы! Ну а мы решаем пока задачи поскромнее, и с помощью супера одолели Депортиво из Монгомо 3-0! Правда, соперник играл на отдыхе...
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 23 сен 2008, 09:09
naushnik писал(а):
kris писал(а):Кхмммм.... это что получается что мы чемпионы чтоль???!!! Изображение YEESSSS!!! это же мое первое чемпионство во ВСОЛе. :beer:
Боялся что сбойнем под конец, а тут вдруг раз и все. :sharik:

Поздравляю!!! Ренасименто догнал Аконагуи по количеству титулов в Эквагвинее, тем у обоих клубов их по 2))) По чемпионству, у krisa кубок, у меня суперкубок))) Пока только 2 клуба выигрывают трофеи. Kris, думаю дальше будет ещё сложнее)) Желаю успехов, от души поздравляю. Ты доказал свою состоятельность)))
А у меня еще КТ национальный есть. :-P

Так сложнее - это же интереснее. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 23 сен 2008, 21:38
kris писал(а):А у меня еще КТ национальный есть. :-P

Аконагуи тоже в прошлом году взял КТ )) А в свой вы меня не берёте)) Так, что не считается КТ)) Там меня не было))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 23 сен 2008, 23:13
naushnik писал(а):
kris писал(а):А у меня еще КТ национальный есть. :-P

Аконагуи тоже в прошлом году взял КТ )) А в свой вы меня не берёте)) Так, что не считается КТ)) Там меня не было))
Не надо сказки нам рассказывать, у нас все ходы записаны, 10-й сезон, проигрыш Лассеру, победа над Клавером и ничья с Ренасименто, итого не выход из группы, а левые кт не считаются. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение santuzzo 25 сен 2008, 05:55
В предпоследнем туре чемпионата умудрился сыграть 1-1 с превосходящим по силе противником, да еще коллизию проиграл... странный результат в мою пользу. Тем не менее Реал Нато железно застолбил за собой 10-е место, что в принципе неплохо!
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея