Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 06 дек 2008, 17:49
[quote="naushnik"][/quote]
Ну чего не хвастаешься-то? :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 07 дек 2008, 05:22
Наконец-то разжился первым очком! Считаю игру с Райо Лассером стоит занести в актив - 2 балла получено, да и соперник был посильнее! Однако беспокоит отсутствие забитых мячей...
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 07 дек 2008, 05:46
А ты :shock: успел заценить успехи Аконагуи на международной арене??
На международной арене всё отлично у нас. Следующий соперник, конечно, силён, но бороться будем ))) Даже хотел тренеров сборныз попросить не брать своих игроков в сборную сейчас. Но потом подумал, что разница в 1% не сильно влияет, когда речь идёт о составах в районе 1200)) Тут удача нужна)) пожелайте нам удачи))

З.Ы. Кстати, настрочил обзорчик тура №3. Можете ознакомиться, кому интересно.
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 08 дек 2008, 16:09
naushnik писал(а):А ты :shock: успел заценить успехи Аконагуи на международной арене??
На международной арене всё отлично у нас. Следующий соперник, конечно, силён, но бороться будем ))) Даже хотел тренеров сборныз попросить не брать своих игроков в сборную сейчас. Но потом подумал, что разница в 1% не сильно влияет, когда речь идёт о составах в районе 1200)) Тут удача нужна)) пожелайте нам удачи))

З.Ы. Кстати, настрочил обзорчик тура №3. Можете ознакомиться, кому интересно.
Удачи вам и нам удачи, завтра играем первый матч в этих мирокубках, надеюсь не предпоследний. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 10 дек 2008, 00:26
Поздравляю с ничьей))) И ты и я должны были побеждать, но гена оказался на стороне соперников. Будем надеяться, что справедливость восторжествует и мы пройдём дальше)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 10 дек 2008, 10:58
naushnik писал(а):Поздравляю с ничьей))) И ты и я должны были побеждать, но гена оказался на стороне соперников. Будем надеяться, что справедливость восторжествует и мы пройдём дальше)))
тут впору сочуствовать, а не поздравлять. :(
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 10 дек 2008, 16:11
Уважаемые менеджеры, я конечно, не прошу сливать нам с KrisОМ в чемпионате, однако прошу не использовать грубую игру сейчас против нас хотя бы )))) Вы все перкрасно видите, что мы стараемся, для прославления нашей федерации на международной арене. Посодействуйте, пожалуйста. Через тур нас ждут ответные матчи. Первые мы свели вничью. Ответные будут сложны. Играем с превосходящим нас соперником. Ожидаем даже суперов. Спасибо за понимание.
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 11 дек 2008, 06:23
Наконец то первая победа! Реал постепенно набирает форму!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 18 дек 2008, 06:08
Сезон продолжается... Реал набрал форму, и имея на счету 3 победы покинул зону вылета и обосновался на 9 месте!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение JohNNi 23 дек 2008, 15:45
ребят,а школы уже закрыли или еще с прошлого сезона не открывали?
JohNNi
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 23 дек 2008, 17:00
JohNNi писал(а):ребят,а школы уже закрыли или еще с прошлого сезона не открывали?
Это я их закрыл, буквально несколько часов назад. Закрыты только те школы которые уже заполнены или 0-го уровня, в некоторых из закрытых не указаны позиции, так что если есть просьбы по позициям пишите мне в личку, я их сам укажу или открою доступ. В новостях еще не успел об этом написать :)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 27 дек 2008, 05:41
В прошедшем туре порадовала победа с выигранной коллизией 1-0... а вот дальше Дрэгонс, которых пройти вряд ли можно без потери очков и баллов.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 29 дек 2008, 21:58
К большому моему сожалению, сегодня Реал Бонкоро будет играть автосоставом. Уже два часа бьюсь с над отправкой составов, но сервер отвечать не хочет.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 13 янв 2009, 06:22
Увы, матч с Реал Фистон закончился 1-1... чего-то недоработали.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 13 янв 2009, 12:04
Дибильная жеребьёвка кубка)))) Аконагуи и Ренасименто встретятся там уже в 1/4 финала )))
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея