Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 20 мар 2013, 14:14
Надеемся.
Хотя с другой стороны лучше что бы на этой стадии уже отсеялись все слабые команды, вот только не хотел что бы леванте с дортмундом попали, леванте темная лошадка, а дортмунд скорее всего до финала дойдет,ну и возможно победа.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 мар 2013, 14:59
Дортмундцы молодцы, смотрел оба матча с Шахтером, Они показали несомненно качественный футбол, и двигались хорошо и прессинговали, ну понравились ребятки.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 22 мар 2013, 12:55
Смотрю на наших юнцов и поражаюсь с тех людей которые их воспитывают. Строим сборную,хотим что бы они набирали балы,нам это важно иначе зачем программа.
Короче, посмотрел 13 семнадцати леток из них 12 игроков выходят на поле в разных типов матчах, потеря в балах ужасна 7-2 в сумме -5 балов, но это даже не средина сезона, что будет дальше ??? Одного 17 летку даже не считал 17 36 Л2 Пк2 ,думаю он для сборной бесполезный, только балы будет зря отбирать.
Только одного менеджера могу похвалить это игрока команды Пхёнан Намдо Антон Андреев МОЛОДЕЦ все ровняйтесь на него. Ни разу игрок не выходил в составе клуба. Это только 17 летки, 18 и 19 летних не считал,думаю нет смысла.
Ребята прошу РАЗДУПЛИТЕСЬ, я вам по дружбе скажу,качать юнцов трудно,нужно терпеть, есть соблазн выпустить игрока когда он на пике,спецух больше чем у самого сильного игрока команды и ты его выпускаешь и он теряет при поражении команды в 90% случаев, и даже при победе тоже такое случается. Но когда пройдет юношеский возраст,игрок крепнет и смотришь на него и насмотреться не можешь,КРАСАВЕЦ 16 спецух сила 75-80 и ты понимаешь что сделал вклад в развитие сборной и особенно своему клубу. Вместе мы победим.
P.S
Валера а ты проконтролируй,не все же форум читают.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 22 мар 2013, 17:04
Дима Кобацький писал(а):Смотрю на наших юнцов и поражаюсь с тех людей которые их воспитывают. Строим сборную,хотим что бы они набирали балы,нам это важно иначе зачем программа.
Короче, посмотрел 13 семнадцати леток из них 12 игроков выходят на поле в разных типов матчах, потеря в балах ужасна 7-2 в сумме -5 балов, но это даже не средина сезона, что будет дальше ??? Одного 17 летку даже не считал 17 36 Л2 Пк2 ,думаю он для сборной бесполезный, только балы будет зря отбирать.
Только одного менеджера могу похвалить это игрока команды Пхёнан Намдо Антон Андреев МОЛОДЕЦ все ровняйтесь на него. Ни разу игрок не выходил в составе клуба. Это только 17 летки, 18 и 19 летних не считал,думаю нет смысла.
Ребята прошу РАЗДУПЛИТЕСЬ, я вам по дружбе скажу,качать юнцов трудно,нужно терпеть, есть соблазн выпустить игрока когда он на пике,спецух больше чем у самого сильного игрока команды и ты его выпускаешь и он теряет при поражении команды в 90% случаев, и даже при победе тоже такое случается. Но когда пройдет юношеский возраст,игрок крепнет и смотришь на него и насмотреться не можешь,КРАСАВЕЦ 16 спецух сила 75-80 и ты понимаешь что сделал вклад в развитие сборной и особенно своему клубу. Вместе мы победим.
P.S
Валера а ты проконтролируй,не все же форум читают.

да потиху надо стучать в голову, я наверное процетирую тебя в новостях)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13652
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 22 мар 2013, 21:02
Это хорошо,но и личным общением нужно заняться.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 22 мар 2013, 23:49
чтобы выпускать юнцов нужно умение....и понимания исхода матча, особенно распределение баллов.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 480
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение montekristo 23 мар 2013, 08:26
Alessandro писал(а):чтобы выпускать юнцов нужно умение....и понимания исхода матча, особенно распределение баллов.
Коротко и ясно.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 23 мар 2013, 16:45
Да у нас тут все умельцы))) Потому и говорю не выпускайте.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 25 мар 2013, 14:08
Приветствую!!! Граждане КНДР в эти выходные у нас спаренный тур игр сборных, то есть играем по 2 игры. Прошу всех владельцев сборных подготовить игроков,не тренировать их среди недели поднять физу и дать отдых в среду или в пятницу железно. Также отдельно отпишу в личку. Валера пожалуйста продублируй в новостях. Всем спасибо.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 мар 2013, 23:19
У нас первый обзор http://footballmanager2019.ru/v2obz.php?n ... 7&day=7735 всем читать. Игорь молодца,так держать :cool:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение montekristo 28 мар 2013, 23:22
Тема позитива, хоть и модеры пока пишут viewtopic.php?f=10&p=4102349#p4102349
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 мар 2013, 00:35
3 и 20 пункт зачет.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 29 мар 2013, 03:02
Хоть бы что-нибудь написали о выступлении Чагандо на Азиатской арене=) старался все-таки для страны=) ну и конечно для клуба) :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 мар 2013, 10:26
Скоро напишут,когда вождь выйдет из сплячки, Жека молодец,смотрел все матчи,в частности повезло с Аль тауном,но везет сильнейшим :cool:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 29 мар 2013, 14:49
что то вождь долго спит, разбудите его)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Спасибо за первый обзорчик кстати!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 480
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР