Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 14 сен 2009, 17:21
Да ладно))) Все равно выйграли)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 15 сен 2009, 21:46
Aquarius_69 писал(а):Ну, я же написал, что "злой рок" продолжает преследовать нашу сбоную. Я даже грубую не врубал. 2 замены должен был сделать, чтоб силу повысить. И одну оставил на вынужденные, но их оказалось 2.
Если честно, мне не понятен манёвр тренера Тиморцев, именно в этом матче у них был реальный шанс набрать очки, а учитывая нашу силу на этот момент, и победить! Хорошо, что так :D Мы имели преимущество от 230 до 330 баллов по ходу матча, учитывая "супер" и домбонус, они легко могли уже у нас выигрывать баллов до 100!
Пакистан просто сильнее!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 16 сен 2009, 14:31
Сильнее или слабее - это только на бумаге. По силе мы предпоследние, но во всех матчах мы либо сильнее, либо незначительно слабее. Всё же от состояния игроков зависит, а в этом матче команда была на спаде, по-этому были небольшие сомнения на счёт результата.
Раз "супер" попал не на нас, значит на одного из конкурентов! :D В гостях суперить Тиморцам вообще смысла нет.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 21 сен 2009, 16:03
Ну, вот! Наконец одержана важная победа. Команда выполнила все установки, жаль, что в первых двух матчах не смогли повести в счёте, результат должен быть примерно таким же. 5 баллов силы в матче примерно равных соперников - это очень хорошо, даже просто супер! :D Во втором круге у нас 3 домашних матча, надеюсь на достойный результат.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 21 сен 2009, 21:03
Aquarius_69 писал(а):Ну, вот! Наконец одержана важная победа. Команда выполнила все установки, жаль, что в первых двух матчах не смогли повести в счёте, результат должен быть примерно таким же. 5 баллов силы в матче примерно равных соперников - это очень хорошо, даже просто супер! :D Во втором круге у нас 3 домашних матча, надеюсь на достойный результат.
Поздравляю!!! Прекрасный матч... жаль что снова из трех моих сборников - никто балла не ьудосужился... плохо тренируются видать)
ниче, еще прорвемся!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение chelovek 23 сен 2009, 16:21
Привет всем тренерам сборных. По поводу игроков Кахута Ресерч Лабораториз, я тут замствую немного. :sharik: Пишите мне в личку, будут играть или нет. Чтобы не тренил и отдых давал :) Спасибо
chelovek
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 26 сен 2009, 03:21
А я все надеюсь,что Виктор Иванович начнет выпускать более молодой состав с такими соперниками как Йемен или подобными,с Восточным Тимором согласен,нужна сила,но с непобедимыми соперниками лучше молодежь :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 27 сен 2009, 13:10
А я надеюсь что сегодня мои игроки из юниорки наконец-то наберут баллы а у нас получится выиграть
Приношу извинения главному тренеру, как то реально не заметил что не дал отдохнуть Хану 13 - баллов усталости это много!
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 27 сен 2009, 14:08
В этом сезоне, а в следующем тем более, не стоит ждать града баллов как раньше. Расклад сил совсем уже не тот :) Матч прошлой недели - исключение, дом.бонус, спецухи Г и УЗ сделали своё дело :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 27 сен 2009, 22:10
Юношей с победой
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 28 сен 2009, 03:30
Мы были сильнее духом! :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение linki 28 сен 2009, 14:57
не день суперов, вот что можно сказать)
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 29 сен 2009, 16:26
Вообще, сборной супером играть в гостях противопоказано :) Давно заметил. А в молодых сборных тем более, штраф за капитана съедает пол супера :)
А в матче юниорок всё закономерно, соперник не ушёл в защиту, мы поднажали и выйграли. Если бы мы так проиграли, я бы слова не сказал о невезении. В начале отборочного цикла этого невезения хватило :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 12 окт 2009, 09:51
Юниорка поднялась на 3-е место, будем бороться за второе! Но шансов попасть на ЧА очень мало, к сожалению ;(
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 18 окт 2009, 21:44
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан