Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 13 ноя 2011, 16:36
этот вопрос меня сейчас больше всего волнует...
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение sergio2508 13 ноя 2011, 17:34
главное, чтобы кандидат не поленился поработать с тренерами (где-то даже залезть в чужой огород и покопаться в нем). По-крайней я когда тренировал юн.Кубы и Андорры так делал.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 17 ноя 2011, 10:58
Ну и где нормальный кандидат? Кейн, может ты возьмешься? :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 17 ноя 2011, 11:42
Кот_Шредингера писал(а):Ну и где нормальный кандидат? Кейн, может ты возьмешься? :)

Как-то не чувствую в себе сил и желания активно руководить сборной в нынешнем сезоне. ) Но один кандидат, да и то не местный, это, конечно, не дело... Где наша интеллектуальная элита?! Чего затихарились-то? :-)

P.S. Если до вечера заявок не появится, подумаю. Может возьмусь.

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 27 секунд:
Заявку подал, и сразу работа над ошибками: то что дождевой состав сильнее солнечного, это факт, но неплохим назвать его можно лишь с натяжкой - для этого не хватает хороших дождевых вингеров. По сути неплохо укомплектована в сборной лишь оборона, да есть лидер на острие атаки, в остальном не фонтан. Уж если 17-летки небезосновательно попадают в сборную...
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 17 ноя 2011, 19:10
Kane, а я тебя не понял, в чем спецуха П так плоха для вратаря? На мой взгляд пенальти явления частые во ВСОЛе, поэтому считаю, что пригодится!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 ноя 2011, 19:56
Фил, я объясню
спецухи В и Р действуют во время пенальти, и к тому же не только во время пенальти. смысл качать П появляется когда В и Р уже заполнены - и то, на деле Ат или К выходят намного полезнее, потому что имеют не "вероятностное" действие, а "реальное". Т.е. приоритет П - даже не 4-я спецуха для вратаря, т.е. абсолютно бесполезна

аналогично и П для полевых игроков. У действует и при пробитии штрафного, и при пенальти - но при этом более универсальна, т.е. значительно приоритетнее, чем Шт или П.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 17 ноя 2011, 19:56
Mr Phil писал(а):Kane, а я тебя не понял, в чем спецуха П так плоха для вратаря? На мой взгляд пенальти явления частые во ВСОЛе, поэтому считаю, что пригодится!

Ну смотри, серии пенальти встречаются только в играх на вылет (в обычных играх ими можно пренебречь, т.к. не такое частое событие). Командам Ам. Самоа это грозит только в кубковых матчах и переходняках. Много ли таких игр в сезоне? Сборным вообще скорее всего не грозит. Это раз.
Во-вторых, неизвестно как работают пенальти во ВСОЛе и как работает эта спецуха в частности. По сути не понятно даже работает ли эта спецуха вообще. Насколько вратарь с П4 лучше берет пенальти, чем вратарь без нее? А ведь она занимает слот, который можно было забить, например Р4, которая при игре с последним защитником дает тот же прирост в силе, что и П4, только на весь матч, а не только на пенальти. Причем реальный, а не гипотетический.

Так что, как хочешь, но я не вижу смысла в этой спецухе, скорее это наказание при награждении призовыми по итогам сезона... Ну да ладно, в чужой огород я лезть не привык, просто как возможный тренер сборной предпочел бы иметь у него вместо П, Р или В. Но по факту он самый мощный вратарь из всех подходящих по возрасту, так что будем надеяться на него. )

Добавлено спустя 43 секунды:
gensec писал(а):Фил, я объясню
спецухи В и Р действуют во время пенальти, и к тому же не только во время пенальти. смысл качать П появляется когда В и Р уже заполнены - и то, на деле Ат или К выходят намного полезнее, потому что имеют не "вероятностное" действие, а "реальное". Т.е. приоритет П - даже не 4-я спецуха для вратаря, т.е. абсолютно бесполезна

аналогично и П для полевых игроков. У действует и при пробитии штрафного, и при пенальти - но при этом более универсальна, т.е. значительно приоритетнее, чем Шт или П.

Опередил. :)
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 ноя 2011, 20:51
Кейн, спасибо что выдвинул свою кандидатуру, ато я уже запереживал - кому же вести наших юниоров?.. :-)

по твоей заявке:
да, выбирать по большому счету не из кого. кумиры есть - это плюс. есть 2 "джокера" - это тоже плюс.
предстоит сложный сезон, потому что в сборной громадная "дыра" в смене поколений - вроде бы качается с десяток неплохих 17-леток, но расчитывать на них пока не приходится - а хороших игроков постарше еще меньше!
главный выход (не устану повторять) - выбрать один единственный состав игроков и выпускать в основе только их

мое предложение основного состава такое:

ПозИгрокЗамена
GKСети Финау19 76 Л4 П4 К
LDДжордж Таноа19 70 Л3Самуэль Сайлеле18 62 Л Г3 Оп4
CDМэтти Таго19 75 Л4 Д2 От
RDОвите Лепу19 64 Л4 Г4 Пд
LWЛиндон Иануари19 69 Л4
DMАлапаса Корц19 74 Л4 Г4 Ск
DMМайка Маваега18 62 Л3 Ск2или Фалагасиси Томаси
CMНатион Тило19 65 Л4 Д2или Домато Пеко
RMУта Бен Афасене19 65 Л4 Д2
CFАкерей Фати19 78 Л4 Г4 Пд2
CFМарко де Лурдес19 72 Л4 ДСоломон Туа18 60 Г3 Ск У4

подчеркнуты имена "джокеров", которые также составляют костяк сборной

прежде всего в ближайшее время требуется вкачать Маваеге Л4.
с новым тренером Таноа я уже разговаривал, он заинтересован в постоянном участии игрока в сборной, но может дать лишь 2 спецухи - Л4 будет вкачано.
главная проблема с Лепу - тренер Утулея, которого де-факто нет. попробую как-нибудь решить этот вопрос.
в остальном же - громадная просьба к менеджерам этих игроков готовить их к каждому матчу сборной :wise:

да, и я бы все-таки обратил внимание на Домато Пеко, которого у тебя нет. Сога Маина, к примеру, ему уступает.

П.С. это мое 666-е сообщение на форуме :evil:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение sergio2508 17 ноя 2011, 21:49
А я бы еще отметил Даниэля Раваку как возможную подмену опорникам в случае чего))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение sergio2508 17 ноя 2011, 21:49
А я бы еще отметил Даниэля Раваку как возможную подмену опорникам в случае чего))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 ноя 2011, 22:24
Да, согласен.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 17 ноя 2011, 23:06
У Туа силу апну до 66.Главное не забудь оповестить о датах проведения игор дабы с формой не промазать. :baby:
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 18 ноя 2011, 10:04
да, и я бы все-таки обратил внимание на Домато Пеко, которого у тебя нет. Сога Маина, к примеру, ему уступает.

1. У них немного разные позиции. )
2. Оба не проходят в основу, так что не велика разница.
3. Конечно буду держать в поле зрения не только выбранных 22 человек.
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 18 ноя 2011, 17:10
Вообщем теперь я понял. Понял, что пролетел. Просто я думал, что В и Р на пенальти никак не влияет. А оказывается все вон оно как. :-) Будем теперь знать, на будущее.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 18 ноя 2011, 17:31
По сравнению с прошлым сезоном юниорка вообще ни в какие ворота "не лезет". В общем, куплю/обменяю юниора в Замбию, буду прокачивать :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа