Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CommenT 18 ноя 2011, 19:20
Кот_Шредингера писал(а):По сравнению с прошлым сезоном юниорка вообще ни в какие ворота "не лезет". В общем, куплю/обменяю юниора в Замбию, буду прокачивать :)
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 18 ноя 2011, 19:54
CommenT писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):По сравнению с прошлым сезоном юниорка вообще ни в какие ворота "не лезет". В общем, куплю/обменяю юниора в Замбию, буду прокачивать :)
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
я не понял смысла данного сообщения. В чем дело? Юниорка откровенно слабее прошлого сезона, недоглядели...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 18 ноя 2011, 21:13
глядели - не глядели, а получили то что хотели. и причем главная в этом - моя вина, что не удалось достаточно заинтересовать менеджеров в прокачке... в связи с этим большие надежды возлагаю все же на наших 17-леток - планы прокачки есть, если они будут выполнены, то результат будет налицо.
очень плохо пока что и то, что фактически нет ни одной команды в федерации, которая бы стабильно выпускала хороших юниоров.
так, спорадически - кто-то иногда, как выйдет, прокачает игрочка.
но нету примера для других - что молодых игроков можно качать каждый сезон и с выгодой для себя и для сборной...
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Keglya 19 ноя 2011, 20:46
Кот_Шредингера писал(а):
CommenT писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):По сравнению с прошлым сезоном юниорка вообще ни в какие ворота "не лезет". В общем, куплю/обменяю юниора в Замбию, буду прокачивать :)
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
я не понял смысла данного сообщения. В чем дело? Юниорка откровенно слабее прошлого сезона, недоглядели...
я полагаю, это связано с чешскими волнениями и ганскими вампирами)))
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 19 ноя 2011, 22:55
gensec писал(а):глядели - не глядели, а получили то что хотели. и причем главная в этом - моя вина, что не удалось достаточно заинтересовать менеджеров в прокачке... в связи с этим большие надежды возлагаю все же на наших 17-леток - планы прокачки есть, если они будут выполнены, то результат будет налицо.
очень плохо пока что и то, что фактически нет ни одной команды в федерации, которая бы стабильно выпускала хороших юниоров.
так, спорадически - кто-то иногда, как выйдет, прокачает игрочка.
но нету примера для других - что молодых игроков можно качать каждый сезон и с выгодой для себя и для сборной...

Тафунаи, Малоата, Рой, Иануари, Аиава.. есть ещё ряд игроков, которые в 23 года могут пригодиться молодежной сборной. в Мануле отличная молодежь..
не хватает массовости
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 21 ноя 2011, 20:52
Кейн, поздравляю с победой - по ходу, из всех наших тренеров у максимальная поддержка в голосовании! :beer:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 26 ноя 2011, 09:12
ну и группа у нас :D хотя бы НК обогнать :rot:
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 26 ноя 2011, 10:04
А мы, наверное, только с Камбоджей спорить будем :) Ну еще как получится с НК, но это провал :D
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 04 дек 2011, 21:16
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 17 дек 2011, 10:53
Чувствую, каюк нам сегодня :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 17 дек 2011, 21:12
цена билета на аншлаг с учетом наших К3 и К4, а также железной К4 у НК прогнозировалась как 35 всоликов. ставлю для страховки 34, соперник выпускает игрока с К2, помимо того самого К4... т.е. получается К13 вместо К11 и при этом для аншлага не хватает 155 зрителей. погода не изменилась - как была солнечной, так и осталась. с нормальной температурой. вопрос - какого х..я не было аншлага ?! и это в матче сборной. ВСОЛ становиться окончательно невыносим. ах да, ещё Малоата вдруг попросил замену, самый сильный в команде, исполнитель стандартов. ну и Тото у НК провел лучший матч в карьере. вот что я могу делать в таких случаях ? как я могу повлиять на результат ?
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 17 дек 2011, 21:56
Серхио_86 писал(а): как я могу повлиять на результат ?

Хотя бы включив "грубую".
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 17 дек 2011, 22:05
законный домбонус дал бы примерно 200 баллов, а грубая 50. да и по..й, в общем-то. у сборной и Пансы будет другой тренер - тот же Серхио_86, но другой
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 дек 2011, 22:09
На самом деле, у тебя дыл домбонус
просто он меньше, чем при аншлаге - там же есть градация
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 18 дек 2011, 08:45
Серхио, по-моему ты слишком требователен к себе и окружающим. Не хотел бы видеть тебя своим начальником. :grin: Постарайся смотреть на вещи проще и не принимай все так близко к сердцу. Это всего лишь игра. :-)
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа