Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnBer 16 авг 2013, 15:11
Еще один полезный материал:

viewtopic.php?p=4240635#p4240635
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 565
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 16 авг 2013, 19:25
AnBer писал(а):Еще один полезный материал:

viewtopic.php?p=4240635#p4240635
Может быть, действительно, для кого-то и полезно...
На самом деле (ИМХО), чтобы играть лучше других, не обязательно продуктивную информацию искать на просторах форума. Она есть в ростере у всех клубов лиги - это Правила.
Некоторые менеджеры, даже не удосужились, прочитать сей "талмуд". Большинство - заглядывает туда по случаю, пробежавшись по всем статьям изначально. И лишь единицы - держат их у себя под рукой и периодически заново прочитывают.
Меня, вряд ли, можно отнести к какой-либо категории, но, хотя бы, раз в сезон, пытаюсь открыть в них что-то новое.
А обучающие материалы на форуме встречаются не так уж и редко. Даже мне, не заинтересованному в них, периодически приходиться встречаться с очередным восприятием гуровского мировоззрения нового апостола, несущего просвещение людям. Если кто-нибудь считает, что у него все статьи правил лежат в подсознании, и, переосмысливая их, есть необходимость нести в народ необходимую им информацию - то, кто я такой, чтобы воспрепятствовать, не в стоячем положении, предложенным постулатам.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 16 авг 2013, 23:21
а я все это не читал пока, прочту на выходных, спасибо
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 525
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 17 авг 2013, 07:59
Vasko писал(а):а я все это не читал пока, прочту на выходных, спасибо
Правила?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 17 авг 2013, 14:44
видили все изменения в правилах? насчет количества команд?
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 17 авг 2013, 14:54
Faust VIII писал(а):видили все изменения в правилах? насчет количества команд?
хрень это. ты не вип -не чего не получишь. так что не переживай.
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 17 авг 2013, 16:12
ВИП делается не просто, а очень просто. Тем более, что есть бесплатный - раз в сезон на неделю. Взял команду, регулярно выставляешь состав и никто её не отберёт.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 17 авг 2013, 21:20
ну сегодня в течении часа в ростерах висела надпись что у вас много команд и в ближайшее время одна в свободные... в профиле стояло макс число команд 2.. уже опять три.. но правила поменялись.. так что, что то будет..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 18 авг 2013, 20:09
Кстати, согласно правил, действительно, могут и отобрать. Интересно. Полагаю, надо подождать следующего шага руководства лиги. Изменения в правилах вновь должны появиться по теме раздачи свободных клубов. Это только начало.
Ануфрий писал(а):
smolnuy писал(а):Мне сказали что сейчас новая фишка в игре. При регистрации человек сразу получает команду, уже не нужно бросать заявку на команду. С этим и связана такая текучка менеджеров. Генератор сам дает команду новому игроку.
Игроку? Да это, чистой воды, в лучшем случае, двойной акк.
Если кому-то интересно моё мнение, то напрашивается закономерность распределения свободных команд самим генератором. И "новые менеджеры" у него получаются какие-то клонированные (генератор случайных чисел и букв). Сомнительно, что на сие способен какой-нибудь индивидуум. Последний наверняка не удержался бы от меркантильных сделок при таком потоке свободных клубов, которые в последнее время находили своих "хозяев". Свободных команд много и нашу лиговскую общественность это не устраивает. Тем более что есть менеджеры, которые хотят получить ещё один клуб. А руководство лиги отказывает по причине широкого выбора коллективов для именно новичков. Утопия. Свободные команды - это "красная тряпка для быков лиговских монстров". Факт. Как-то же надо их удерживать. Чтобы удержать одних, и не дать повод другим, приходится вмешаться. Согласен, предрассудительного здесь ничего нет. Скорее, не критика - оправдание. Но производить корректировки в Генератор должен более здравомыслящий хакер. Должны быть варианты, устраивающие все стороны аспекта.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Вроде, ничего эктраординарного с командой не делал. А Заирас уже восьмой в стране по общей стоимости с ценой в 60 баксов. Так высоко мы ещё не взлетали.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 19 авг 2013, 12:10
Все поперли новые заморочки
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 19 авг 2013, 15:44
Да уж...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 авг 2013, 17:03
Раз сказали не отберут, значит, тому и быть. Без VIP-а можно играть сколько угодно, пока выставляешь составы. Только, если есть желание взять ещё команду, придётся взять VIP.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 19 авг 2013, 19:08
Да уж . похоже я попал. В шотландии продал кипера и взял недельный вип чтоб найти нового. Сейчас думаю какой клуб отчекрыжат. Ладно хоть если выбор дадут. Сброшу Перу. А могут и не дать
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 20 авг 2013, 17:58
Как я понял, будут выставлять в свободные последний взятый.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 21 авг 2013, 09:38
нет последний по регистрации
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея