Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 08 сен 2009, 00:50
Забавно знаешь что? То, что начинаешь про юниорку, а вопрос задаёшь про молодёжку ;)
Логика есть, но слишком уж разный возраст у них имхо...
А по сути: хотите и рыбку съесть, и на ... сесть, да? ;) Качайте тогда своего, а не австрийца :wise:
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 08 сен 2009, 01:54
PRAS писал(а):Забавно знаешь что? То, что начинаешь про юниорку, а вопрос задаёшь про молодёжку ;)
Логика есть, но слишком уж разный возраст у них имхо...
А по сути: хотите и рыбку съесть, и на ... сесть, да? ;) Качайте тогда своего, а не австрийца :wise:
я задавал вопрос всем тренерам тайбея,а не молодёжки !? если ты не заметил, то это были два игрока молодёжной сборной 17 иностранец и 20 лет тайбэй :beer:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
(Качайте тогда своего, а не австрийца )- а эта фраза то и озночает- ВЫПУСКАЙТЕ СВОИХ,-А НЕ ИНОСТРАНЦЕВ,и зарплаты и БАЛЛЫ будут оставаться в нашей стране ,а не по всему ВСОЛУ :beer:
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 08 сен 2009, 02:58
Я думаю что кто захочет, тот меня поймёт, посмотрев в ростер "Яко"...
Как раз заметил и указываю на это тебе. Или все наши школьники будут в молодёжке играть?
P.S. Для справок - рабочая программа по отторжению иностанных игроков сборными - Ам.Самоа.
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение кАссим 08 сен 2009, 07:54
подздняк уже,ИМХО...голосовали за тренеров с их составом и планом...и не корректно их тактиту теперь поправлять..
кАссим
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 08 сен 2009, 09:32
перспиктив больше у 17-42 гк чем у 20-44 гк
и я не люблю делить всех игроков на тех которые за рубежом и в ФФ
подобие нацизма какого то :)
считаю что все должны играть :) все равны
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение кАссим 08 сен 2009, 10:08
не,ну в плане того кто играть должен...я за то чтоб играли только свои...то есть мы качаем гарантированно СВОИХ ребят,а не оказываем услугу другим...а при должном отношении к юниорам..через пару сезонов конкуренто способность я бы смог сделать..
кАссим
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 08 сен 2009, 14:53
игроки которые за рубежом , они же всё равно нашей национальности :) они же тоже люди :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 08 сен 2009, 16:21
:roll: :oops: хм, тут надо подумать

Добавлено спустя 37 минут 55 секунд:
чем лучше этот игрок
Чем лучше тот или иной игрок на усмотрение тренера, как он считает необходимым так и делает, мы отдавали за них СВОИ голоса.
Если считате что тренер неправ то просто посоветуйте ему.
Spartak
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 08 сен 2009, 17:23
ara :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 08 сен 2009, 18:51
кАссим писал(а):подздняк уже,ИМХО...голосовали за тренеров с их составом и планом...и не корректно их тактиту теперь поправлять..
Согласен, поправлять поздно, а вот подсказать -надо. как написал призидент.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Sk!ll писал(а):перспиктив больше у 17-42 гк чем у 20-44 гк
и я не люблю делить всех игроков на тех которые за рубежом и в ФФ
подобие нацизма какого то :)
считаю что все должны играть :) все равны
А вот представь что есть такой же игрок по силе как твой ЛД http://footballmanager2019.ru/player.php?num=483300, И тренер сборной ставит иностранца на игру ,а не твоего----обидно......будет тебе ??? :beer:

Добавлено спустя 46 секунд:
кАссим писал(а):не,ну в плане того кто играть должен...я за то чтоб играли только свои...то есть мы качаем гарантированно СВОИХ ребят,а не оказываем услугу другим...а при должном отношении к юниорам..через пару сезонов конкуренто способность я бы смог сделать..
золотые слова.... :cool:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Чем лучше тот или иной игрок на усмотрение тренера, как он считает необходимым так и делает, мы отдавали за них СВОИ голоса.
Если считате что тренер неправ то просто посоветуйте ему.[/quote]
поэтому я и поднял -эту тему на обсуждение. чтобы посмотреть мнение тайбейских мененжеров
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 08 сен 2009, 19:31
Мы со Sk!ll ' ом сошлись в мнении. Радует. ;)
Евгений Карпачев писал(а):А вот представь что есть такой же игрок по силе как твой ЛД http://footballmanager2019.ru/player.php?num=483300, И тренер сборной ставит иностранца на игру ,а не твоего----обидно......будет тебе ??? :beer:
Кроме силы есть ещё МАССА показателей!
Spartakm писал(а):Чем лучше тот или иной игрок на усмотрение тренера, как он считает необходимым так и делает, мы отдавали за них СВОИ голоса.
Если считате что тренер неправ то просто посоветуйте ему.
После первого тура выдал тираду. Кто послушал? Один Sk!ll ;)
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 08 сен 2009, 19:56
PRAS , xD
Евгений Карпачев , кто играет это на усмотрение тренера :) как некоторые уже говорили :) ну может обидно и будет , но будет ещё много матчей :) если мой игрок не играл бы я ему физу бы сменил на зелёненькую если она не такая :) и выпускал бы его очень редно :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 08 сен 2009, 20:23
Ну давай те в след сезоне сделаем уклон на своих игроков, которые играют в нашей стране. НО только уклон, а не если иностранец значит играть он не может. Сильных легионеров приглашать надо.
И еще можно предложить сделать омоложение национальной сборной. Просто сделать чтобы игроки играли в нац сборной допустим до 27 лет, бороться за очки пока очень сложно, и будем откровено говорить шансов будет мизер, но зато более молодые игроки станут посильнее.
Spartak
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 08 сен 2009, 20:29
по национальной сборной я согласен :) а про зарубежных - против ... сами знаете почему :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 08 сен 2009, 20:56
ну я в этом придерживаюсь более умереных взглядов
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)