Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 29 сен 2009, 14:06
Поговорку знаешь ,знаешь.....Что значит ну ну чукотиии????Национальность да так ни че интересно....Хитрый оч...Значит какие-то корни другие есть!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 29 сен 2009, 14:17
артур писал(а):Поговорку знаешь ,знаешь.....
Ты так и не сказал какую именно :)
артур писал(а):Что значит ну ну чукотиии????
Это я тебя должен спрашивать что за страна такая? :D
артур писал(а):Национальность да так ни че интересно....Хитрый оч...Значит какие-то корни другие есть!
Ага, а украинцы все едят сало и пьют горилку, все колумбийцы наркотой торгуют, все чернокожие реперы и играют в баскетбол...
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 29 сен 2009, 14:22
:phone: все, с през-ва сняли безповоротно
Spartak
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение artyr 007 29 сен 2009, 16:07
с последнем высказыванием не согласен!!!!Не все черные любят рэп.....
Ага, а украинцы все едят сало и пьют горилку, все колумбийцы наркотой торгуют-это вообще глупость......Все....ппц...Ты хочешь сказать все русскпе пьют пиво...Не все!!!Спортсмены...Андрей кидай заявку....
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 29 сен 2009, 16:25
:beer: Невижу смысла себя на президентском посту, на мой взгляд работу на посту провел плохую.
Spartak
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 29 сен 2009, 16:32
не сказал бы совсем плохую :) конкурсы ты сделал :) да и обзоры пишеш :) остальное пусть другие презы делают :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 29 сен 2009, 17:39
Spartakm писал(а)::phone: все, с през-ва сняли безповоротно
Ну я ж говорил)
артур писал(а):с последнем высказыванием не согласен!!!!Не все черные любят рэп.....
Ага, а украинцы все едят сало и пьют горилку, все колумбийцы наркотой торгуют-это вообще глупость......Все....ппц...Ты хочешь сказать все русскпе пьют пиво...Не все!!!Спортсмены...Андрей кидай заявку....
Мда... Если ты настолько всё буквально воспринимаешь, не понимая даже о чём сам пишешь, то мне не о чем с тобой говорить...
Spartakm писал(а)::beer: Невижу смысла себя на президентском посту, на мой взгляд работу на посту провел плохую.
Я бы оценил на троечку, без обид. :oops:
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Alejandro 29 сен 2009, 19:03
может еще и мне заявку кинуть? так, для количества :D
Alejandro
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 29 сен 2009, 19:13
:) можно можно :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 29 сен 2009, 19:18
а голосовать будет Совет Лиги :D :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 29 сен 2009, 21:52
:) ну чтож не судите меня строго, я ничего сверх естественого необщал. Надеюсь не сильно ваш разочаровал, удачи.
Spartak
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение artyr 007 29 сен 2009, 22:43
Да я с тобой и не разговариваю...Высказываю свое мнение...Ты там первый начал свою критику...Ты не критик ,им не работаешь...ТОгда и не надо судить других людей...САм то ты не являешся белым и пушистым!Ты будешь работать на посту президнета ради федерации,но и есть доля випа(у тебя 5 команд ,кому охото платить ,если есть такая возможсть)Сборные щас бороться не могу за выход....И не надо говорить везет мне..Как раз во многом не везет,что мало пропускаем...Если даже и везет...ВЕЗЕТ!!!и не надо искать совершенно нелепых оправданий...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 29 сен 2009, 22:58
Если тебя так заинтересовала финансовая сторона вопроса, то у меня нет таких проблем, я работаю, зарабатываю своим трудом. Свободно плачу тройной коэф. Скорее меня доставать начинает отправка составов и вскоре их останется 4.
Всё остальное как правильно сказал один человек - детский сад, клинический бред и клевета. И я даже не знаю почему перечитал это раз десять стараясь уловить смысл написанного...

И не надо говорить везет мне..Как раз во многом не везет,что мало пропускаем...Если даже и везет...ВЕЗЕТ!!!
...
артур писал(а):Сборные щас бороться не могу за выход....
Кто-то такое просил?! :shock:
артур писал(а):и не надо искать совершенно нелепых оправданий...
Я оправдывался перед кем-то за что-то?! :shock:

Жесть вообщем...
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение artyr 007 30 сен 2009, 13:59
Да какая разница работаешь или нет......Не строй гупого...Всем охото немного халявы и тебе тоже!!!!!тут даже гадалкой не надо быть.
Про сборные написал...Пропускаем мало это чисто везение....-это и есть твое оправдание,чтобы раскритиковать меня...Нет чтобы...Ура нам везет пропускаем мало и ,то там во многом не везет...А ты это везение.... :wise:
Комментарий модератора: не переходим на оскорбления
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 30 сен 2009, 14:21
:wise: успокойтесь, если вы и дальше будете так себя весьти, то надо будет искать другово президента.
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)