ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 22 апр 2024, 15:43
Уже наговорил про доброту, и план даже перевыполнил я! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 22 апр 2024, 15:46
Oldman писал(а):Уже наговорил про доброту, и план даже перевыполнил я! :grin:
А про драние чего-то хорошего говорил??? :grin:
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 22 апр 2024, 16:01
Не понял, что за драние? А что надо было кого-то отодрать? Резьбу ни у кого не срывали вроде. :? :shock: :think: :roll: :oops:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 22 апр 2024, 16:12
А точно за это карточки не дают. А как же разговор про драние жоп :grin: ??? Там пол Тика карточки получили.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Кстати, Вихтор от Акара тоже в 2015 году карточку получил :grin: .
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 22 апр 2024, 18:53
Ну ребят, ну и вы тут устроили "выходные"...

Мурад, какой уход? Дедуля ты че совсем (постарел) что ли? Я тебе нагадаю сразу - ты уйдёшь с игры лишь после того, когда твой "Пляжники" проиграют со мной в финале ЛЧ, а в следующем сезоне возьмёшь реванш в том же финале. а до того придётся терпеть и мой супера в каждом сезоне :D

Шутки в сторону, Мурад, у меня такое интересное предложение к тебе, что ты как патриот, точно не сможешь отказаться, но об этом чуть позже, и не здесь...

Про ухода из сборной... я уверен, что никто и не подаст заявку на зама, молодёжка будет страдать без тренера - мы все ждём что ты выведешь сборную на ЧМ и знатно пошумишь там. Кроме того, бросать сборную сейчас - это значит, перечеркнуть все свой(и не только) труды, который ты вложил в сборную в течении многих сезонов, тебе не жалко? а те усилия, что вложили другие менеджеры в общее дело не жалко? Вот, подумай и ответь пожалуйста, только подумай без эмоции, хладнокровно и только после этого дай ответ, честный, объективный ответ...

Ты когда начал проводить конкурс молодёжки где-то лет 7 назад, поставил, цель что наши сборные будут претендовать на медали ЧМ и ЧК, и менеджеры ТиКа поверили в это, и с огромным оптимизмом и терпением начали идти к этой цели, который к стати, к тому времени было из области фантастики. И сейчас, когда все так близко(вот юниорка уже в этом сезоне будет претендовать на золотые медали ЧМ, через пару-тройку сезонов молодёжка будет претендентом на титула Чемпиона Америки), бросить все это, будет не хорошо. Расскажи эту историю от третьего лица, например, детям своим, как бы они поступили, и они тоже скажут, что нельзя отказаться от цели, когда все так близко! Я тоже в ускоренных темпах вернулся в ТиКе, после моего возвращения во ВСОЛе, т.к. мне тоже хотелось, чтобы хотя бы в конце поучаствовать в долгосрочном проекте, который уже совсем скоро принесёт больших праздников в нашу федерацию. И у этих праздников Мурад, без тебя не будет тот вкус(если без тебя эти медали будут)...

Да и расстраиваться не стоит, если кто-то из федерации не хочет внести свой вклад в общее дело, или делает это не такими масштабами как хотелось бы… Такие проблемы в сборную всегда были и всегда будут. Что не убывает, делает нас сильнее. У меня тоже было похожая ситуация в сборных Грузии, и в юниорке, и в молодежке. Когда в первые в истории федерации вывел юниорку на ЧМ, оказалось, что большинство менеджеров не оставили формы, т.к. никто и не думал, что юниорка будет играть на ЧМ, но мы все ровно сделали там кое-какой результат. В молодёжке тоже самое, спустя 20 с чем-то сезонов отсутствии сборная вышла на ЧЕ и пришлось оставить дома где-то 10 или 12 игроков из тех, кто прошел отбор... В результате, последняя команда по силе ЧЕ, почти сделала невозможное, да, чемпионами не стали, но тот сезон вошел в историю не только ФФ Грузии ну и всего ВСОЛа. К тому времени, еще и половина команд Грузии были дождевиками, т.е. от них в сборную не было толку... Это было результатом совместной работы всего где-то 20 менеджеров в течении 15 сезонов. Я к тому, что когда всю(ну или почти всю) федерацию что-то сильно хочется, добиться результата можно и без некоторых сборников и при отсутствии желания пару-тройку менеджеров внести вклад в общее дело. Наоборот, такие победы на много ценнее и на много слаще...

И в конце хочется сказать, что это всего лишь игра, где люди приходят сюда отдыхать и получать удовольствия. Кому-то удовольствие приносит соло игра, а для кому-то соло игра слишком примитивная и получает удовольствие от командной игры, и у каждого есть право играть как ему по кайфу. Не стоит расстраиваться, ругаться и портить настроение друг-другу ради игры.
Очень важно понимать, что соло игроки во всех федерациях приходят и уходят, но главное тут основа федерации, и вместе мы сила! :beer:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 540
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 22 апр 2024, 21:26
dinamo-tbilisi писал(а):Ну ребят, ну и вы тут устроили "выходные"...

Мурад, какой уход? Дедуля ты че совсем (постарел) что ли? Я тебе нагадаю сразу - ты уйдёшь с игры лишь после того, когда твой "Пляжники" проиграют со мной в финале ЛЧ, а в следующем сезоне возьмёшь реванш в том же финале. а до того придётся терпеть и мой супера в каждом сезоне :D

Шутки в сторону, Мурад, у меня такое интересное предложение к тебе, что ты как патриот, точно не сможешь отказаться, но об этом чуть позже, и не здесь...

Про ухода из сборной... я уверен, что никто и не подаст заявку на зама, молодёжка будет страдать без тренера - мы все ждём что ты выведешь сборную на ЧМ и знатно пошумишь там. Кроме того, бросать сборную сейчас - это значит, перечеркнуть все свой(и не только) труды, который ты вложил в сборную в течении многих сезонов, тебе не жалко? а те усилия, что вложили другие менеджеры в общее дело не жалко? Вот, подумай и ответь пожалуйста, только подумай без эмоции, хладнокровно и только после этого дай ответ, честный, объективный ответ...

Ты когда начал проводить конкурс молодёжки где-то лет 7 назад, поставил, цель что наши сборные будут претендовать на медали ЧМ и ЧК, и менеджеры ТиКа поверили в это, и с огромным оптимизмом и терпением начали идти к этой цели, который к стати, к тому времени было из области фантастики. И сейчас, когда все так близко(вот юниорка уже в этом сезоне будет претендовать на золотые медали ЧМ, через пару-тройку сезонов молодёжка будет претендентом на титула Чемпиона Америки), бросить все это, будет не хорошо. Расскажи эту историю от третьего лица, например, детям своим, как бы они поступили, и они тоже скажут, что нельзя отказаться от цели, когда все так близко! Я тоже в ускоренных темпах вернулся в ТиКе, после моего возвращения во ВСОЛе, т.к. мне тоже хотелось, чтобы хотя бы в конце поучаствовать в долгосрочном проекте, который уже совсем скоро принесёт больших праздников в нашу федерацию. И у этих праздников Мурад, без тебя не будет тот вкус(если без тебя эти медали будут)...

Да и расстраиваться не стоит, если кто-то из федерации не хочет внести свой вклад в общее дело, или делает это не такими масштабами как хотелось бы… Такие проблемы в сборную всегда были и всегда будут. Что не убывает, делает нас сильнее. У меня тоже было похожая ситуация в сборных Грузии, и в юниорке, и в молодежке. Когда в первые в истории федерации вывел юниорку на ЧМ, оказалось, что большинство менеджеров не оставили формы, т.к. никто и не думал, что юниорка будет играть на ЧМ, но мы все ровно сделали там кое-какой результат. В молодёжке тоже самое, спустя 20 с чем-то сезонов отсутствии сборная вышла на ЧЕ и пришлось оставить дома где-то 10 или 12 игроков из тех, кто прошел отбор... В результате, последняя команда по силе ЧЕ, почти сделала невозможное, да, чемпионами не стали, но тот сезон вошел в историю не только ФФ Грузии ну и всего ВСОЛа. К тому времени, еще и половина команд Грузии были дождевиками, т.е. от них в сборную не было толку... Это было результатом совместной работы всего где-то 20 менеджеров в течении 15 сезонов. Я к тому, что когда всю(ну или почти всю) федерацию что-то сильно хочется, добиться результата можно и без некоторых сборников и при отсутствии желания пару-тройку менеджеров внести вклад в общее дело. Наоборот, такие победы на много ценнее и на много слаще...

И в конце хочется сказать, что это всего лишь игра, где люди приходят сюда отдыхать и получать удовольствия. Кому-то удовольствие приносит соло игра, а для кому-то соло игра слишком примитивная и получает удовольствие от командной игры, и у каждого есть право играть как ему по кайфу. Не стоит расстраиваться, ругаться и портить настроение друг-другу ради игры.
Очень важно понимать, что соло игроки во всех федерациях приходят и уходят, но главное тут основа федерации, и вместе мы сила! :beer:
Какие правильные слова :super: .
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 22 апр 2024, 22:59
У фламинго закончились составы, думал на большее хватит, ридик умудрялся на весь сезон отправить
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 22 апр 2024, 23:05
Che Guevara писал(а):У фламинго закончились составы, думал на большее хватит, ридик умудрялся на весь сезон отправить
Я тоже отправлял как-то на вторую половину сезона, матчей на 10-12, жалко было первую строчку уступать. Чемпионат в итоге выиграл, но заморочно слишком :-)
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 600
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 22 апр 2024, 23:12
Там как то надо номер тура куда то вбивать, есть заморочки
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 22 апр 2024, 23:18
Я разобрался, как до 11 тура отправить.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 594
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение tchapay 22 апр 2024, 23:28
Если с компа отправлять, то несложно. При открытии вкладки "матчи" можно кликнуть на вопросительные знаки
Там откроется строка с кодом previewmatch.php?day=номертура
и вот этот номер тура копируем при отправке состава в mng_order.php?order_day=номертура
ASer отметил этот пост как понравившийся.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1310
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 23 апр 2024, 04:59
tchapay писал(а):Если с компа отправлять, то несложно. При открытии вкладки "матчи" можно кликнуть на вопросительные знаки
Там откроется строка с кодом previewmatch.php?day=номертура
и вот этот номер тура копируем при отправке состава в mng_order.php?order_day=номертура
Эх знал бы, то отправил бы на все матчи. А так только на те которые были в превью и можно было отправить. Жаль, что до сих пор менеджер не нашелся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 600
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 23 апр 2024, 06:49
Vinsinaty писал(а):
tchapay писал(а):Если с компа отправлять, то несложно. При открытии вкладки "матчи" можно кликнуть на вопросительные знаки
Там откроется строка с кодом previewmatch.php?day=номертура
и вот этот номер тура копируем при отправке состава в mng_order.php?order_day=номертура
Эх знал бы, то отправил бы на все матчи. А так только на те которые были в превью и можно было отправить. Жаль, что до сих пор менеджер не нашелся.
Он и не найдётся, 95 много за эту команду
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Parma88 23 апр 2024, 07:52
Vinsinaty писал(а):
tchapay писал(а):Если с компа отправлять, то несложно. При открытии вкладки "матчи" можно кликнуть на вопросительные знаки
Там откроется строка с кодом previewmatch.php?day=номертура
и вот этот номер тура копируем при отправке состава в mng_order.php?order_day=номертура
Эх знал бы, то отправил бы на все матчи. А так только на те которые были в превью и можно было отправить. Жаль, что до сих пор менеджер не нашелся.
Придётся возвращаться братан! {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 601
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили)
Муёк (Чонджу, КНДР)
Провиденсиалес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 23 апр 2024, 08:37
Parma88 писал(а):
Vinsinaty писал(а):
tchapay писал(а):Если с компа отправлять, то несложно. При открытии вкладки "матчи" можно кликнуть на вопросительные знаки
Там откроется строка с кодом previewmatch.php?day=номертура
и вот этот номер тура копируем при отправке состава в mng_order.php?order_day=номертура
Эх знал бы, то отправил бы на все матчи. А так только на те которые были в превью и можно было отправить. Жаль, что до сих пор менеджер не нашелся.
Придётся возвращаться братан! {abuse}
Может быть зимой вернусь. Пока не так много свободного времени.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 600
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос