Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 14 янв 2023, 01:35
Добро пожаловать в федерацию, так сказать...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение вит 14 янв 2023, 03:25
Ridik писал(а):Может ему не нравится как менеджер юниорки записался в профиле, но шансов отбить сборную у менеджера, построившего Лимерс -- у него точно нет. Тем более, что менеджер Спартанса новичок во ВСОЛе и объективно не ровня нынешнему тренеру.
Лимерс создал Блохин. Нынешний тренер только лишь купил его. Как бы изначально всегда было, что ВСОЛ вне политики, а название в профиле явно политическое вот видимо и пришла соответствующая "ответка". Понятно, что у зама опыта нет.Поляризация неизбежна, но есть какие-то пределы.
Из правил пользования:
2. 3. 5. Запрещается затрагивать содержанием подписи мировые конфликты, классовые, религиозные, гендерные, политические и национальные вопросы во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 14 янв 2023, 10:26
вит писал(а):
Ridik писал(а):Может ему не нравится как менеджер юниорки записался в профиле, но шансов отбить сборную у менеджера, построившего Лимерс -- у него точно нет. Тем более, что менеджер Спартанса новичок во ВСОЛе и объективно не ровня нынешнему тренеру.
Лимерс создал Блохин. Нынешний тренер только лишь купил его. Как бы изначально всегда было, что ВСОЛ вне политики, а название в профиле явно политическое вот видимо и пришла соответствующая "ответка". Понятно, что у зама опыта нет.Поляризация неизбежна, но есть какие-то пределы.
Из правил пользования:
2. 3. 5. Запрещается затрагивать содержанием подписи мировые конфликты, классовые, религиозные, гендерные, политические и национальные вопросы во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Не знал кто Лимерс строил, человек я тут новый в Ангилье. и ники мне ни о чём не говорят

Что касается подписи в профиле. Знаю точно, что будь написаны там слова наоборот, название бы это админы убрали (по крайней мере на форуме подписи с этим убирают).
А есть ли нарушение законодательства при написании в таком виде, даже и не знаю {unknown}
По мне, лучше бы подписался нормально, и играл бы спокойно :super: Хотя вроде чел там и не буйный, не задиристый
вит отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 14 янв 2023, 11:55
ваще бред )) не нравиться что написано обращайся к админам , из-за этого ставить минус тренеру - маразм ,
у меня с ним нормальные отношения ( Слава Героям aka krakow (Лимерс)) хоть он и не строил команду , играет нормально
Уже при его руководстве Лимерс выходил до 1/2 Кубок Сев. Америки в 62 сезоне
при том что Lezgi_n появился в федерации 12.01.23 года и сразу начинает мутить воду . {wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 14 янв 2023, 12:57
Фаворит-Воха писал(а):ваще бред )) не нравиться что написано обращайся к админам , из-за этого ставить минус тренеру - маразм ,
у меня с ним нормальные отношения ( Слава Героям aka krakow (Лимерс)) хоть он и не строил команду , играет нормально
Уже при его руководстве Лимерс выходил до 1/2 Кубок Сев. Америки в 62 сезоне
при том что Lezgi_n появился в федерации 12.01.23 года и сразу начинает мутить воду . {wall}
Напомню что он выставлял игроков сборной на транс в перед играми сборной Ангильи.Дела клуба ему важней.Ок.А тут решил стать патриотом?
вит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 14 янв 2023, 16:37
Ridik писал(а):
вит писал(а):
Ridik писал(а):Может ему не нравится как менеджер юниорки записался в профиле, но шансов отбить сборную у менеджера, построившего Лимерс -- у него точно нет. Тем более, что менеджер Спартанса новичок во ВСОЛе и объективно не ровня нынешнему тренеру.
Лимерс создал Блохин. Нынешний тренер только лишь купил его. Как бы изначально всегда было, что ВСОЛ вне политики, а название в профиле явно политическое вот видимо и пришла соответствующая "ответка". Понятно, что у зама опыта нет.Поляризация неизбежна, но есть какие-то пределы.
Из правил пользования:
2. 3. 5. Запрещается затрагивать содержанием подписи мировые конфликты, классовые, религиозные, гендерные, политические и национальные вопросы во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Не знал кто Лимерс строил, человек я тут новый в Ангилье. и ники мне ни о чём не говорят

Что касается подписи в профиле. Знаю точно, что будь написаны там слова наоборот, название бы это админы убрали (по крайней мере на форуме подписи с этим убирают).
А есть ли нарушение законодательства при написании в таком виде, даже и не знаю {unknown}
По мне, лучше бы подписался нормально, и играл бы спокойно :super: Хотя вроде чел там и не буйный, не задиристый
В законодательстве все чисто, не переживайте Сергей.
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение вит 14 янв 2023, 17:42
Турнир еще не начался, сборная не сыграла ни одного матча, а уже 8 человек высказались по поводу работы работы тренера. Поскольку никакой работы еще не было, то это однозначно их мнение о подписи в профиле.С футболом это ни как не связано. Хотелось бы услышать мнение президента по этому поводу, ну и сам тренер пусть пояснит, какой меседж он хотел донести своей подписью до тренеров нашей федерации.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 14 янв 2023, 19:33
вит писал(а):Турнир еще не начался, сборная не сыграла ни одного матча, а уже 8 человек высказались по поводу работы работы тренера. Поскольку никакой работы еще не было, то это однозначно их мнение о подписи в профиле.С футболом это ни как не связано. Хотелось бы услышать мнение президента по этому поводу, ну и сам тренер пусть пояснит, какой меседж он хотел донести своей подписью до тренеров нашей федерации.
Я свое мнение уже высказал чуть выше.
Мне крайне неприятна эта ситуация, корни ее я скорее всего понимаю, но не поддерживаю.
В ТП написал запрос по президентской линии еще вчера насчет данной ситуации. Запрос не обработан до сих пор.
Давайте дождемся ответа ТП, дальше я уже буду думать, что с этим пытаться сделать.
На текущий момент, повторюсь, позиция нового менеджера Спартанс мне не импонирует абсолютно.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 14 янв 2023, 20:46
У меня были минусы, когда они не были связаны с работой в сборной. Однажды мы на ЧМ взяли серебро, и один из минусов менеджер пояснил тем, что у меня нет клуба в федерации. Результат есть, работа норм, а минус за клуб.
Так быть не должно, поэтому и сей час там моего минуса нет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 14 янв 2023, 21:39
У человека наибольший плюсовой рейтинг со всех тренеров сборных, думаю, когда мистер провокатор, выкинет Спартанс, то все спокойно вернется. В целом виноваты мы, что просто не поподавали для страховки заявки. И получилось, ..., так
Последний раз редактировалось Hottab 14 янв 2023, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 14 янв 2023, 21:40
Hottab писал(а):У человека наибольший плюсовой рейтинг со всех тренеров сборных, думаю, когда мистер провокатор, выкинет Спартанс, то все спокойно вернется
Мне больше не понятно, почему минусы появляются все-таки. Вот хотелось бы услышать здесь тех, кто минусы поставил.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 14 янв 2023, 21:43
spyker писал(а):
Hottab писал(а):У человека наибольший плюсовой рейтинг со всех тренеров сборных, думаю, когда мистер провокатор, выкинет Спартанс, то все спокойно вернется
Мне больше не понятно, почему минусы появляются все-таки. Вот хотелось бы услышать здесь тех, кто минусы поставил.
а достаточно прочесть программу, также есть определенное подозрение, кем может быть, данный человек. Почитал везде его программы..., Сейчас остро стоят национальные вопросы, ну и не всем видимо понравилось, что наше национальное приветствие, Вячеслав вставил вместо фамилии...
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 15 янв 2023, 03:33
В программе написано всем хорошего сезона.
Или это уже исправлено?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 15 янв 2023, 08:56
Ridik писал(а):В программе написано всем хорошего сезона.
Или это уже исправлено?
Это программа Славы.

Манифест зама виден только во время голосования.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 15 янв 2023, 11:54
В профиле название удалено, а с ним и молчаливая провокация остальных менеджеров :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья