Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 12 июн 2012, 16:19
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЭТО СЛОВАМИ! КАК ЖЫЖ ОФИГЕННО КЛАССНО ПРЕВОСХОДНО БЫЛО НА СТАДИОНЕ! ААААААА
УУУУУУУУУУУУУУКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНА!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНА!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, желтый цвет нечитабилен, но - плевать.
Шведы офигенны. Праздновали с ними победу. нашу победу над ними :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 12 июн 2012, 18:01
Желто-синий желто-синего всегда поймет)
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 12 июн 2012, 20:02
Игорь, привет. Приятно видеть в Монтсеррате хорошего (это звание придется подтвердить) тренера!!! спортшкола это очень хорошо. Поддержу это начинание всеми своими 4 руками и 5 ногами!!! В общем, удачи тебе в этом непростом, но благородном деле.


Андрюха, завидую тебе желто-синей завистью. Матч, конечно был обалденный. Поздравляю и надеюсь на встречу славян в финале)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 июн 2012, 10:22
ifilin писал(а):Желто-синий желто-синего всегда поймет)
Я бы во Львов с удовольствием бы приехал - мой любимый город. Плохо там быть не может. Но нет билетов :( Только в Донецке уныло :) Туда есть возможность поехать, но я не хочу. Был там, вроде в 2000, когда мой любимый Лацио кверху попкой делал Кротов - город уныл. И если бы там не играла наша сборная, туда бы никто не ездил. Даже в Харькове вроде как все хорошо.

Шведы клевые. Болел их очень много, все дружелюбные. Мы после игры у шведов дома (снимают квартиру в доме, где мои родители живут, у которых я ночевал) пили пиво, празднуя победу Украины.

Боюсь, со сборной Африки нам будет очень сложно. Помню, как Донецк поддерживал сборную против греков - ужас. А самый украинский город остался без сборной своей страны. Спасибо проффесору за это.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 13 июн 2012, 11:53
Capitan писал(а):Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЭТО СЛОВАМИ! КАК ЖЫЖ ОФИГЕННО КЛАССНО ПРЕВОСХОДНО БЫЛО НА СТАДИОНЕ! ААААААА
УУУУУУУУУУУУУУКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНА!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНА!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, желтый цвет нечитабилен, но - плевать.
Шведы офигенны. Праздновали с ними победу. нашу победу над ними :)

сколько билет на матч в среднем стоит?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 июн 2012, 12:28
От 30 до 120 (вроде) евро.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 13 июн 2012, 13:09
Да. Побывать на матче нашей сбороной было бы здорово... Я на стадион в воскресенье пойду. На датчан с германцами посмотрю)
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 13 июн 2012, 21:36
Фуууууууууух!)) А я только празхдновать завкончил))) Эххх... Классная была игра, и это я смотрел в фан-зоне, наверное на стадионе вообще фантастиш! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 июн 2012, 21:59
А Россия догулялась до -6.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 13 июн 2012, 23:44
я с большим нетерпением буду ждать к нам в гости поляков на ЧМ 2018. В краснодаре их встретят тепло!!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 14 июн 2012, 09:23
)))) ну еще бы, главное, что бы фанаты Легии прибыли))) только боюсь, Польша то в основной турнир не пройдет
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 14 июн 2012, 09:52
Pirat писал(а):я с большим нетерпением буду ждать к нам в гости поляков на ЧМ 2018. В краснодаре их встретят тепло!!!
Насколько тепло? На -9 очков? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 14 июн 2012, 13:21
Capitan писал(а):
Pirat писал(а):я с большим нетерпением буду ждать к нам в гости поляков на ЧМ 2018. В краснодаре их встретят тепло!!!
Насколько тепло? На -9 очков? :)


обидно во всем этом что -6 очков с России сняли не за драки , а за пиротехнику во время матча. А за беспорядки Поляков не штрафуют вобще. Ну сняли бы очки и с Поляков, тогда все честно получилось бы.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 14 июн 2012, 14:03
Какие беспорядки поляков?
На месте друзей/родных избитых стюардов я бы тоже мстил, и был бы прав. И, конечно же, требовали бы как можно более сурового наказания. Приехали в гости - ведите себя хорошо.
http://news.bigmir.net/video/577196-Ros ... hurnalista
Видео марша в Варшаве. Я не вижу на лицах этих людей радости. Только агрессия. Они заранее закрывают лица от камер - просто так?
А листовки/футболки СССР...

http://www.youtube.com/watch?v=PX93sG0Fo6c
http://www.youtube.com/watch?v=vwOoqWox-a8 - а вот марш шведов в Киеве. Мирно, красиво, позитивно, хоть и отливали в кустах.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 14 июн 2012, 14:41
Capitan писал(а):Какие беспорядки поляков?
На месте друзей/родных избитых стюардов я бы тоже мстил, и был бы прав. И, конечно же, требовали бы как можно более сурового наказания. Приехали в гости - ведите себя хорошо.
http://news.bigmir.net/video/577196-Ros ... hurnalista
Видео марша в Варшаве. Я не вижу на лицах этих людей радости. Только агрессия. Они заранее закрывают лица от камер - просто так?
А листовки/футболки СССР...

http://www.youtube.com/watch?v=PX93sG0Fo6c
http://www.youtube.com/watch?v=vwOoqWox-a8 - а вот марш шведов в Киеве. Мирно, красиво, позитивно, хоть и отливали в кустах.


не знаю что за листовки, А чем плоха майка СССР, или Украина не была в СССР? Не заю как у вас, а у нас это значит Русский дух и рабочий класс. Велики клуб Манчестер Юнайтед включает гимн СССР после побед на своем стадионе. Это не признак Рассизма. Это признак простого класса людей, которые близки по воле и духу.

Ты пожалуйста не подумай что я за беспредел, беспредел я тоже не уважаю, но видео сейчас можно какое угодно показать, и с двух сторон будут виноватые.
СМИ вобще идиоты, разжигают спецально конфликт, чтоб бабулькам было что по ТВ смотреть....


Если я шел и ко мне подошел бы такой же лысый бугай и начал лезть, я бы ему тоже в голову дал, и мне было бы без разницы какой он национальности.

Дело в том что после матча нападения были со стороны поляков организованными группами, нападали в кафе и на улице, причем без разницы парень или девушка.
В России на футболе не тронут Любого фаната из любой , даже самой ненавистной страны, если он идет с ребенком или женщиной! Исключение только то, что бывают разные отморозки, которые есть везде, но отморозки это человек 10 не более, а в польше даже по видео видно как после матча движеться толпа из сотни человек и начинают нападать на людей
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат