Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobich 09 сен 2013, 20:19
rockstar писал(а):Блин. Как-то весело в Д2. Попробовать пробиться к вам чтоли в следующем сезоне?
Я слышу это уже не от первого человека...даже с других стран!!!топик Андрея читает уже почти вся ФФ и некоторые гости...этот проект ходячая реклама ФФ и всего всола в целом! :cool:
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 09 сен 2013, 21:28
А Брэмбл то проиграл опять. Рановато Андрей сдался...
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 10 сен 2013, 00:53
Не верил, глупец.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я очень зол на себя...
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 10 сен 2013, 03:08
За два тура до финиша первое место обеспечил себе "ФК Брэмбл" ! Мои поздравления , Михаил !
Изображение
После минувшего тура более четко определился список команд , которые по итогам чемпионата покинут Д-2 . На две путевки в КЛК претендуют три старожила нашего дивизиона : "ФК Митл" , "Ройал Форс" и "Бетел" , причем у двух последних клубов есть в активе по сезону в элитном дивизионе .., все вертится , однако ...
Изображение
Также с большой долей уверенности можно сказать , что к нам , спустя сезон , возвращается "ФК Дейвил" , которому , для того , чтобы оформить одно из первых двух мест необходимо набрать одно очко в оставшихся двух матчах , либо ждать , чтобы "Энд Апартхайд" и "ФК Кинсейл" не одержали по две победы .
Изображение
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 10 сен 2013, 11:15
moldovaavodlom писал(а):За два тура до финиша первое место обеспечил себе "ФК Брэмбл" ! Мои поздравления , Михаил !
Изображение
После минувшего тура более четко определился список команд , которые по итогам чемпионата покинут Д-2 . На две путевки в КЛК претендуют три старожила нашего дивизиона : "ФК Митл" , "Ройал Форс" и "Бетел" , причем у двух последних клубов есть в активе по сезону в элитном дивизионе .., все вертится , однако ...
Изображение
Также с большой долей уверенности можно сказать , что к нам , спустя сезон , возвращается "ФК Дейвил" , которому , для того , чтобы оформить одно из первых двух мест необходимо набрать одно очко в оставшихся двух матчах , либо ждать , чтобы "Энд Апартхайд" и "ФК Кинсейл" не одержали по две победы .
Изображение
Миша гип гип ура!!

Дейвил возвращается но судя по тому как развиваются клубы Д2 не долго мы там продержимся и скоро вернемся обратно в Клк ведь с каждым годом мы слабее по вс
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Messer 10 сен 2013, 22:20
bobich писал(а):Миша гип гип ура!!

Дейвил возвращается но судя по тому как развиваются клубы Д2 не долго мы там продержимся и скоро вернемся обратно в Клк ведь с каждым годом мы слабее по вс
Спасибо за поздравления=)
Не боись, при грамотном управлении - выживешь =)
Messer
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 11 сен 2013, 03:02
Мне удалось побеседовать с новоиспеченным победителем Д-2 Михалом Валерьичем aka Messer , возглавляющим "ФК Брэмбл" .

- Приветствую , Михаил ! Прими мои поздравления с победой в Д-2 !
- Приветствую, Андрей, и большое спасибо за поздравления =) Ты - наверное, первый, кто поздравил меня с этим трофеем.

- После какого тура ты поверил , что сможешь победить в Д-2 ?
- Верил-то я по сути всегда: с такой-то силою... А реальная надежда засияла тогда, когда под занавес чемпионата твой Гералдс отобрал очки у ХеГейта =)

- Кто то удивил тебя по ходу сезона ?
- Первым - конечно удивил Кастомз Спортс, отобрав очки уже в 7 туре. Тут-то я репку и почесал.. На самом деле, чемпионат тут довольно "живой": не все, конечно, но многие мне давали бой. С моим Аудитом такая же ситуация: я в Д3 сильнее всех на голову, но давали бой мне намного меньше.

- Какой матч твоего клуба в нынешнем первенстве тебе наиболее запомнился ?
- Два матча с Хеллс Гейтом - однозначно. И еще запомнился матч против ФК Харрис в гостях, где я играл на отдыхе, Харрисы даже были сильней, но пронесло: 1:0 вытянули.

- С кем из соперников играть было наиболее сложно ?
- Ну, опять - Хеллс Гейт (как без них =)). Боялся твоего Гералдса. И середняков, способных прыгнуть выше головы.

- На твой взгляд , что главное при развитии клуба ?
- Иметь план развития. Звучит банально, но и на форуме этих планов валом самых разных, и в реале с джибутянами мы это обсуждали... На самом деле, очень важно представлять себе. что будет с твоей командой после очередной "шальной мысли в голове", и зачем оно нужно.

- Сколько игроков должны быть в команде в идеале и их средний возраст?
- Не более 23. А возраст - думаю, для начала 25-27.

- Каким ты представляешь твою команду в идеале (11 игроков- позиция-спецухи) ?
- ГК - В4 К4 Л4 Ат4
ЛД, ЦД, РД, 2хДМ - Г4 От4 Ат4 Пд4 (или Ск4)
ЛВ, РВ, СМ, 2хСФ - Г4 У4 Ат4 Пд4

- Для тебя и твоих ребят в принципе чемпионат уже закончился, какие планы отдых или уже начали готовиться к следующему сезону ?
- На отдых времени нет. Нужно усиливаться. В межсезонье очень надеюсь найти нормального кипера.

- Для тебя первое место "ФК Брэмбл" стало первой победой в чемпионатах в твоей карьере . Твои ощущения ? Сколько сезонов ты отводишь для попадания в мирокубки ?
- Ну, если быть совсем точным - у меня в этом сезоне два первых места =)
О мирокубках даже не задумывался. Никогда. Ибо по сути всегда играл в Д1 аутсайдером.
Будет первый реальный шанс побороться за что-то существенное

- Сможешь ли ты навести переполох в Д-1 и , например , побороться за медали ?
- Я больше люблю дождь. Я уже говорил, Брэмбл - это мой солнечный эксперимент. Из-за солнца - я не верю в то, что наведу шороху.

- Какие перемены мы увидим в следующем сезоне, будет ли усиление команды ?
- Перемен не будет. Разве что только кипер.

- Что можешь рассказать про наши сборные . Согласись, определённый прогресс уже есть, но чего нам ещё не хватает ?
- Не хватает единого духа насчет сборных. Самый яркий пример для меня был у таджиков: ФФ почти как наша (48 команд) - и у ВСЕХ (почти) в команде есть сборники. Юниор в клубе Д1 для них ничего фантастического не представляет. Вот они и сильны всегда. А учитывая то, что многим нашим нижним клубам нужно развиваться - почему б не прокачать по одному-два "слоника"?

- Если брать по десятибальной шкале , то какой отметкой ты бы оценил твой интерес к игре в нашей федерации ?
- 9/10. Очень большой вклад, кстати, вносишь именно ты, Андрей. Я из-за топика Д2 даже не хочу повышаться =)

- Ну и напоследок , твои пожелания нашим менеджерам да и чего не хватает или что нужно еще для развития федерации ?
- Федерации не хватает подобного новостного топика на форуме о Д1 и КЛК =) Но вряд ли найдется кто такой активный, очень жаль...
Желаю всем успехов и улыбок: от геннадия акарыча и госпожи Фортуны =)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 11 сен 2013, 09:16
Эх, с победой...
Рано я сдался но уходить из Д2 нельзя, пока такая возможность есть.
Андрей, а ты когда в Д1? Будет ли там подобный топик?
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 12 сен 2013, 04:04
До финиша чемпионата осталось сыграть лишь один тур . И , по большому счету , не ясно лишь , кто займет второе место . Но это де-юре , а фактически можно поздравить "Кавалла Хилл ФК" с возвращением , спустя три сезона , в элитный дивизион .
Изображение
Пятое место и последнюю путевку в плэй-офф с клубами Д-1 завоевал "ФК Олд Форт" , который обыграл своего главного конкурента "ФК Дейви Хилл" , тренер которого решил не бороться за стыки .
Покидают Д-2 , символ нашего дивизиона , "Ройал Форс" и "ФК Митл" , который не смог сохранить прописку в дивизионе , вернувшись в этом сезоне из КЛК .
На смену этим клубам придут "ФК Дейвил" , старожил Д-2 , и "Монтсеррэт Скул Сайд" - клуб из последней волны команд нашей федерации , до сих пор игравший лишь в КЛК .
Изображение
В переходных матчах с командами из конференции сыграют "Тексэкоу Ребелз" и "Бетел" , соперники которых определяться лишь в заключительном туре .

Capitan писал(а):Андрей, а ты когда в Д1? Будет ли там подобный топик?
Во-первых , это неизвестно когда будет . А во-вторых , у топика есть название и тема , поэтому он продолжит свое существование . А два топика я вряд ли осилю .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение деревня 12 сен 2013, 05:25
Я огорчился было в комментариях после матча, а увидев красное поздравление, да и таблицу рассмотрев вблизи, подумал, может Ройал напоследок подарок мне устроит? Конечно, проиграть такому опытному бойцу, как наш Капитан, сложно, но можно.
:? :-) :?

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 26 секунд:
moldovaavodlom писал(а): фактически можно поздравить "Кавалла Хилл ФК" с возвращением , спустя три сезона , в элитный дивизион .
Изображение
За поздравление благодарю, низко кланяюсь, "всегда к вашим услугам"...
:(
деревня
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 14 сен 2013, 11:46
Нормально Кинсейл затарился на орендном рынке перед стыками с нами. Видно, очень хотят в Д2. А мы гордые - будем обходится своими силами)
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 15 сен 2013, 23:38
Мой Рейнберг http://footballmanager2019.ru/player.php?num=308092 отыграл в чемпионате 29 игр из 30. А вам слабо?
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 16 сен 2013, 01:12
Capitan писал(а):Мой Рейнберг http://footballmanager2019.ru/player.php?num=308092 отыграл в чемпионате 29 игр из 30. А вам слабо?
А зачем столько ? И "убил" ты его в конце сезона прилично , потеряв в стоимости и один ветеранский балл ... Загонял , ты тезка , старенького дедушку
Изображение
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 16 сен 2013, 09:48
Так из-за тебя же не хочется в Д1, по крайней мере без трофея :)
Зато он сыгранность держал нормально. А в конце я баллов да, потерял, и игрокам основы тоже.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 17 сен 2013, 20:05
После окончания первенства страны прошли стыковые матчи , которые и определили команды , которые будут играть в нашем дивизионе в следующем сезоне .
Крайне неудачно отыграли в плэй-офф команды , которые по итогам чемпионата заняли места с третьего по пятое . "ФК Олд Форт" , "ФК Грит Элпс" и "Хеллс Гейт" , на редкость дружно , провели свои первые матчи , причем во всех трех был зафиксирован счет 3:0 в пользу команд элитного дивизиона . Отыграть такой гандикап в ответных поединках не удалось никому . Лично меня расстроило поражение "ФК Грит Элпс" в сериях плей-офф , ведь ранее он восемь раз в своей истории участвовал в переходных сериях и всякий раз , по итогам двух встреч , брал верх над своим соперником ...
А вот клубы из нижней части турнирной таблицы порадовали . "Тексэкоу Ребелз" , после минимального поражения на выезде от "ФК Кинсейл" , смог победить дома и , за счет лучшей разности мячей , смог сохранить прописку в дивизионе . Также благополучно завершился чемпионат для "Бетел" , который оказался сильнее "Энд Апартхайд" и , тем самым , спастись от вылета в КЛК . Напомню , что за пять туров до финиша эта команда уверенно шла на последнем месте в Д-2 .
Подробнее ознакомиться с результатами переходных матчей можно здесь .

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 59 секунд:
Самый титулованный клуб в истории нашего дивизиона , "Кавалла Хилл" , смог по итогам чемпионата занять второе место , что позволило этой команде выйти в элитный дивизион и я решил взять небольшое интервью у наставника команды Владимира Панова aka деревня .

- Приветствую , Владимир ! Прими мои поздравления с выходом в Д-1 !
- Благодарю за поздравления, Андрей !

- Судя по твоему комментарию на форуме , ты не очень был рад повышению в классе . Почему ?
- Рановато нам еще переходить в Д1. Так сложилось, что Хеллс Гейт не захотел быть на втором месте и игрок один на трансфере мне понравился очень, а деньги в кассе у нас были, вот поэтому мы и переходим в Д1.
Не рад, конечно же, покидать вашу приличную компанию, понравилось очень, а от добра добра не ищут, поэтому и не стремился в Д1. Первые переходные показали, как намазано медом в Д2.
Еще и Саша с Дейвилом вернется вместе с «моим» Олли Смоаком, которого он дорастил до сборника.
Да, просто жаль и все. Пока. А там посмотрим.

- Насколько я знаю , ты строишь стилевую команду . Расскажи , какие у тебя успехи ?
- Считаю, хорошие. Полагаю, к концу следующего сезона сформируется основной состав молодой команды.

- Твоему клубу необходимо омоложение . Какой ты ставишь срок , чтобы построить клуб , который будет конкурентноспособен в элитном дивизионе ?
- Выше сказал уже про омоложение, а вот про конкурентноспособность её ???
Пока нет достаточного опыта, чтобы выстроить стратегию, которая может значительно повысить силу команды для борьбы за призы Д1.

- У тебя немало ветеранов . Какие спецухи планируешь качать , в первую очередь ?
- И стилевые дождевые, и моментные. Пожалуй, стилевые, в первую очередь.

- В споре лидеров Д-2 кому ты симпатизировал ?
- Андрей, Капитан и Господин Президент одновременно ! Прости, но у меня даже мыслей не было о том, что ты можешь побороться за 1 строчку с Брэмблом. А скажи (это я к Президенту ), неужели непервое место стоит 24-х потерянных баллов за последние 6 игр?
Себя видел на третьей строке.
Олд Форт и Грит Элпс бывает даже путем прокомментировать свои матчи не могут – куда им соперничать за лидерство?!?!

- Будешь ли ставить какие-то задачи перед командой в Д-1 ? Попробуешь ли сохранить прописку там ?
- Говорят, там можно больше баллов поиметь. Поиграем. Посмотрим, каков будет расклад сил в новом сезоне, будет ли нам уютно там?
Война план покажет.
moldovaavodlom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат