Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobich 18 сен 2013, 14:33
moldovaavodlom писал(а):После окончания первенства страны прошли стыковые матчи , которые и определили команды , которые будут играть в нашем дивизионе в следующем сезоне .
Крайне неудачно отыграли в плэй-офф команды , которые по итогам чемпионата заняли места с третьего по пятое . "ФК Олд Форт" , "ФК Грит Элпс" и "Хеллс Гейт" , на редкость дружно , провели свои первые матчи , причем во всех трех был зафиксирован счет 3:0 в пользу команд элитного дивизиона . Отыграть такой гандикап в ответных поединках не удалось никому . Лично меня расстроило поражение "ФК Грит Элпс" в сериях плей-офф , ведь ранее он восемь раз в своей истории участвовал в переходных сериях и всякий раз , по итогам двух встреч , брал верх над своим соперником ...
А вот клубы из нижней части турнирной таблицы порадовали . "Тексэкоу Ребелз" , после минимального поражения на выезде от "ФК Кинсейл" , смог победить дома и , за счет лучшей разности мячей , смог сохранить прописку в дивизионе . Также благополучно завершился чемпионат для "Бетел" , который оказался сильнее "Энд Апартхайд" и , тем самым , спастись от вылета в КЛК . Напомню , что за пять туров до финиша эта команда уверенно шла на последнем месте в Д-2 .
Подробнее ознакомиться с результатами переходных матчей можно здесь .

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 59 секунд:
Самый титулованный клуб в истории нашего дивизиона , "Кавалла Хилл" , смог по итогам чемпионата занять второе место , что позволило этой команде выйти в элитный дивизион и я решил взять небольшое интервью у наставника команды Владимира Панова aka деревня .

- Приветствую , Владимир ! Прими мои поздравления с выходом в Д-1 !
- Благодарю за поздравления, Андрей !

- Судя по твоему комментарию на форуме , ты не очень был рад повышению в классе . Почему ?
- Рановато нам еще переходить в Д1. Так сложилось, что Хеллс Гейт не захотел быть на втором месте и игрок один на трансфере мне понравился очень, а деньги в кассе у нас были, вот поэтому мы и переходим в Д1.
Не рад, конечно же, покидать вашу приличную компанию, понравилось очень, а от добра добра не ищут, поэтому и не стремился в Д1. Первые переходные показали, как намазано медом в Д2.
Еще и Саша с Дейвилом вернется вместе с «моим» Олли Смоаком, которого он дорастил до сборника.
Да, просто жаль и все. Пока. А там посмотрим.

- Насколько я знаю , ты строишь стилевую команду . Расскажи , какие у тебя успехи ?
- Считаю, хорошие. Полагаю, к концу следующего сезона сформируется основной состав молодой команды.

- Твоему клубу необходимо омоложение . Какой ты ставишь срок , чтобы построить клуб , который будет конкурентноспособен в элитном дивизионе ?
- Выше сказал уже про омоложение, а вот про конкурентноспособность её ???
Пока нет достаточного опыта, чтобы выстроить стратегию, которая может значительно повысить силу команды для борьбы за призы Д1.

- У тебя немало ветеранов . Какие спецухи планируешь качать , в первую очередь ?
- И стилевые дождевые, и моментные. Пожалуй, стилевые, в первую очередь.

- В споре лидеров Д-2 кому ты симпатизировал ?
- Андрей, Капитан и Господин Президент одновременно ! Прости, но у меня даже мыслей не было о том, что ты можешь побороться за 1 строчку с Брэмблом. А скажи (это я к Президенту ), неужели непервое место стоит 24-х потерянных баллов за последние 6 игр?
Себя видел на третьей строке.
Олд Форт и Грит Элпс бывает даже путем прокомментировать свои матчи не могут – куда им соперничать за лидерство?!?!

- Будешь ли ставить какие-то задачи перед командой в Д-1 ? Попробуешь ли сохранить прописку там ?
- Говорят, там можно больше баллов поиметь. Поиграем. Посмотрим, каков будет расклад сил в новом сезоне, будет ли нам уютно там?
Война план покажет.
Парень действительно талант, но на поле мы его не скоро увидим, надеюсь ты им будешь продолжать гордиться как своим воспитанником и не капли не жалеешь о его продаже...удачи в Д1 Владимир!!!
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 18 сен 2013, 15:49
Успехов в Д1, Владимир. Даже не думай возвращатся)
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 18 сен 2013, 16:32
А скажи (это я к Президенту ), неужели непервое место стоит 24-х потерянных баллов за последние 6 игр?
Мечта. Она стоит большего, ничего страшного. Тем более Трой хет трик Глос собрал 12 баллов призовых, Стюарт собрал 6, и воротник спецуху - возместил.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 19 сен 2013, 20:19
Сегодня пройдут первые матчи коммерческих турниров . Восемь команд из нашего дивизиона поборются за денежные призы , а я хочу напомнить каких успехов добивался каждый из клубов , игравших в Д-2 , в завершающемся сезоне .
клуб$кол-во участийлучшее достижениетурнирсезон
"ФК Брэмбл"$8победитель"Кубок города Брази"19
"Кавалла Хилл ФК"$10II место"Кубок Экранаса-2"21
"Хеллс Гейт"$5победитель"менеджерамсоздоровойпсихикой"24
"ФК Грит Элпс"8III место"В гостях у Малого-2"22
"ФК Олд Форт"$5четвертьфиналист"Турнир имени Диего Марадоны" "Орёлики 3"19 и 24
"ФК Дейви Хилл"$7групповой раунд (III место)"Кубок красной антилопы"26
"ФК Харрис"2четвертьфиналист"Каникулы в Швейцарии-4"26
"Гералдс"5II место"Кубок Турона-2"22
"Бромброз Дистрикт Клаб"$2III место"Гостеприимная Греция"25
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"2победитель"Новичок"24
"ФК Гейгс"2II место"Открытый кубок ЖСМ 5"18
"Кастомз Спортз"
"Бетел"$8победитель"Гладиаторские бои-2"21
"Тексэкоу Ребелз"
"Ройал Форс"6III место"Территория футбола 6"23
"ФК Митл"$8II место"Большой приз для небольших"21
$ - участник КТ этого сезона
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 23 сен 2013, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 20 сен 2013, 07:48
Всего 8 команд из 16 участвуют... Почему так мало? В любом случае, тем, кто играет - удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати, "Бромброз" в 25-м сезоне занял 3 место, и именно оно является пока лучшим достижением в КТ, а не 4 место прошлого сезона. :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 20 сен 2013, 09:11
Ох, я тут подумал... А ведь в этом сезоне Хеллс Гейтс, продав некоторых е основных футболистов и одного почти ветерана, потратили на троих футболистов аж 56.6кк денег! Для меня - бешеная сумма. Покупал молодых, подожду пару сезонов...
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 21 сен 2013, 04:53
По окончании первенства страны я провел традиционный опрос среди коллег по дивизиону .

1.Доволен ли ты выступлением твоего клуба в чемпионате страны ?
2.Кубок страны - как оцениваешь выступление твоей команды ?
3.Что помешало твоему клубу выступить удачнее в этом сезоне?
4.Сильные и слабые стороны твоей команды?
5.Лучший клуб дивизиона , на твой взгляд?
6.Команда-открытие сезона?
7.Команда-разочарование сезона?
8.Лучший менеджер дивизиона?
9.Тренер-открытие сезона?
10.Лучший , худший матч твоей команды в чемпионате ?
11.Будет ли твой клуб играть в коммерческих турнирах ? Если да , то какие ставишь задачи на этот турнир , если нет - почему не участвуешь ?
12. Что стало , на твой взгляд , самым заметным в жизни федерации , дивизиона , в уходящем сезоне .


Владислав Лотоцкий aka Влад72 ("ФК Харрис")
1 . От чемпионата осталось двоякое чувство, с одной стороны все хорошо команда прочно заняла место в середине таблицы особенно если вспомнить как играл до моего прихода в команду,но с другой стороны уже этого мало.
2 .Выступили в Кубке страны очень успешно.Прошли двух очень сильных соперников,чего от нас ни кто не ожидал.Правда ценой двух суперов,но это стоило того.
3.Много чего.Мой отпуск,не сбалансированный состав,неразвитая база.
4.Сильной стороной команды считаю то ,что команда уже не первый сезон занимает места в чемпионате выше чем ее рейтинг силы. Ну слабых мест очень очень много:слабая база,нет молодых местных игроков ,перекосы в составе.
5 Лучший клуб- это клуб ставший чемпионом.
6. Думаю это Бромброз Дистрикт Клаб,потому что я думал он вылетит в КЛК.
7.Для меня это Бетел,который бросили на произвол судьбы сами знаете кто.
8.Думаю это я если сравнить Vs команды и занятое место.Наверно не очень скромно.
9.Не знаю за чужими успехами не очень слежу.
10.Лучший-это наверное один из двух кубковых.Ну а худший это пожалуй в 9ом туре с БДК.
11.Нет участвовать не буду.Причина проста очень много времени надо потратить ,чтобы подобрать оптимальный турнир.

Михаилъ Валерьичъ Мостицкiй aka Messer ("ФК Брэмбл")
1. Я - чемпион =) Хоть и Д2 - но золото. Конечно, я очень рад!
2. По кубку сказать нечего: нормально. Против Брэйдса мы абсолютно ничего не могли сделать.
3. Моя расслабленность в конце сезона. Правда, оно ни на что бы практически не повлияло =)
4. Сильная сторона - состав. Слабая - я-дождевик.
5. Нехорошо так говорить, но турнирная таблица говорит, что лучшие - мы.
6. Мне лично понравился Бромброз. Хорошо выступили в чемпе. Ну и мы шороху навели со своей реформы =)
7. ИМХО - Гейгс. Хоть молодняку и по 20 лет - их уже надо на поле пускать! Разочаровал также Хеллс Гейт, "распустив сопли" в конце сезона.
8. Совсем объективно судить не могу. Так что ничего по этому поводу сказать не могу.
9. Увы, но см. пункт 8
10. Лучшие - первый домашний против Хеллс Гейт (хоть и на удаче выехали, но все же) и второй (гостевой) против ФК Харрис, чью судьбу опять же решила Фортуна и отдельные кадры. Худших нет: все ошибки примерно равнозначны
11. В КТ, конечно, пойдем. Надо донаиграть двух ветеранов. А цель - просто выступить как можно лучше.
12. Чесговоря, в историю Д1 я не углублялся. Посему просто предположу, что там уже давненько нет интриги. А за счет освещения и наличия интриги - борьба за золото Д2 (опять же, по-моему) стала самым ярким событием сезона. За сборными не слежу, чесскажу. Ибо нет у меня сборников.

Никита Маслов aka Ассу ("Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн")
1 Несмотря на чехарду в команде(пришли/ушли 45!! игроков) команда умудрилась выступить лучше,чем в прошлом сезоне,чего я никак не мог ожидать.Ставлю 8.5 из 10
2 Нуууу....могли бы и поменьше пропустить))
3 Текучка кадров,слабые ветераны,стили еще недоопределял .
4 Слабая - ветераны,сильную,надеюсь,скоро почувствуют на себе команды нашего дивизиона;)
5 Брэмбл,но Хеллс Гейт мог,мог....
6 Бромброз
7 Фк Митл
8 Андрей,Игорь,Андрей,Владимир,Василий 8)
9 Василий
10 http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=486021 худший
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=342939 лучший
11 Нет,только потому,что пришлось бы все игры играть ветеранами
12 Выход националки на ЧА,противостояние Капитан VS Мессер

Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт")
1. Нет, однозначно. Слишком рано сдался, не верил, что Брэмбл будет столько терять. Ну, мой фейл, нужно до конца бороться.
2. Планово вылетел в после первого матча, не до того было.
3. Тренер, я то бишь.
4. Сильный - атака, слабые - нападение. В данный момент в команде всего два нападающих, ну и третий - ветеран с силой 59, такой много не забьет. Но денег немного есть - что-то придумаю.
5. Дейви Хилл и Харрис отлично выступили.
6. Дейви Хилл.
7. Та вообще наш Д2 радует, кроме Ройал Форс и Митл, которые разочаровали - все сильны. Бетел, надеюсь, вернет силу с приходом Тирана, ну и Гейгс может играть сильнее, но играет без сильной молодежи, потому хуже.
8. Затрудняюсь ответить. Много сильных тренеров. Могу только худшего с уверенностью указать - это я.
9. Наверное Менеджер: максим карлинский ака max33mad1979, тренер Дейви Хилл.
10. Откинем мои сливы - там все запланировано было. Лучший, однозначно - http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=443757 домашняя игра против Брэмбл. Плохих игры три: выезд против Дейви Хилл http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=292227 дома против Гералдс http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=477568 и выезд против Гейгс http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=435308 Эти ничьи отобрали мое первое место. На выезде Бэмбл я проиграл, но это происки гены, там с игрой все ок было.
11. Будет, но сыгранность слита из-за слитых матчей - вряд ли что-то сумею показать, та и лидеры не в форме.
12. Тиран, его приход в Бетел.

Василий Багиров aka fclmfan ("Бромброз Дистрикт Клаб")
1. Да, доволен. Думал, будем бороться за 14-ю строчку, в удалось занять аж девятую.
2. С одной стороны - проиграли очень сильному сопернику, а с другой - по ходу матча стало ясно, что могли рассчитывать на большее. В целом не расстроен вылетом в 1/16.
3. Думаю, объективные причины - недостаток Vs =) Хотя набрать пару лишних очков вполне могли.
4. Слабых сторон гораздо больше, чем сильных. Наверное не мне судить, в любом случае, в будущем сезоне команду будет ждать перестройка.
5. Глядя в таблицу, видим, что это "Брэмбл".
6. Себя называть нескромно, поэтому назову МТК, который выступил ничуть не хуже, имея довольно слабый состав. Ну и, конечно, Хеллс Гейт, который так долго навязывал борьбу "Брэмблу", несмотря на разницу в силе.
7. Не буду оригинальничать, назову "ФК Митл". Абсолютно безвольная игра с неплохим составом.
8. Как всегда, смотрю на рейтинг менеджера, и вижу, что это Андрей Кошулян.
9. Почему-то мне хочется назвать Игоря Сову из "Тексекоу Ребелз".
10. Худший - поражение от "Кастомз Спортз", игравшем на отдыхе. А лучший, наверное, победа над супером "Ройал Форс".
11. Да, играть буду обязательно, задача только одна - взять, наконец, трофей.
12. Самое заметное в жизни Федерации - выход националки на Копа Американа. Браво, Татьяна! А в жизни дивизиона больше всего запомнилось соперничество за первую строчку между "Брэмблом" и "Хеллс Гейт". Не считая, конечно, твоих обзоров, Андрей!

Сергей Сорокин aka Basai ("ФК Митл")
1.В этом сезоне как ни когда не доволен, и считаю что мы ни как не заслуживаем последнего места!
2. В кубке выступили неплохо, нам он правда пока не по зубам!
3. Не могу ответить на этот вопрос,это знает только глубокоуважаемый Гена..
4.Слабое место одно,мы почти не забиваем,будем менять полностью нападение,искать забивных игроков!
5.Конечно 1 место это Брэмбл!
6.Мтк
7.Митл
8.Андрей Ярошенко
9.Никита Маслов
10.Все матчи были интересными, но не справедливыми(
11.Да будем конечно играть,турнир называется "Веселый судья",попробуем выиграть,цель только одна!
12.Хочется отметить что федерация начала активно в целом развиваться,уровень команд возрос,соответственно наши сборные развиваются!

Владимир Панов aka деревня ("Кавалла Хилл ФК")
1.Да, очень доволен, молодцы ребята !!!
2.Проиграли несильному составу Корк Хилла. В таких случаях говорят – «знал бы, что в прикупе лежит, …»
3.Удачнее некуда.
4.Почли стилевая команда, но не закончен переход на молодой состав.
5.Хеллс Гейт и Гералдс
6.Бромброз Дикстрит Клаб
7.Ройал Форс
8.Михал Валерьич
9.Игорь – Дводенка – Irish Whiskey
10.Не помню уже я.
11.Да, будет играть. Просто играть, тренироваться, набираться опыта.
12. Уход и возвращение бывшего диктатора – примечательное событие.

Андрей Кошулян aka moldovaavodlom ("Гералдс")
1. Да , доволен . Ставил две цели : наиграть ветеранов и не вылететь и мы их выполнили .
2. Очень хорошо выступили . Впервые в истории команды вышли в четвертьфинал , где уступили лишь в серии пенальти ...
3. Могли забраться немного повыше , но во втором круге удача от нас отвернулась .
4. Сильной - была сыгранность , слабой - необходимость выпускать ветеранов , в не зависимости от их формы .
5. "Брэмбл" был намного сильнее оппонентов
6. "Бромброз Дистрикт Клаб" - дебютант выступил очень на приличном уровне . А также "Кастомз Спортз" , которому я предрекал вылет в КЛК .
7. "Хеллс Гейт" - за то , что сдался . "ФК Олд Форт" , "Бетел" , "Ройал Форс" и "ФК Митл" , которые выступили гораздо ниже своих возможностей .
8. Владислав Лотоцкий aka Влад72 из "ФК Харрис" и максим карлинский aka max33mad1979 , руководящий "ФК Дейви Хилл" .
9. зам , работавший в "Кастомз Спортз"
10. Для нас чемпионат разделился на две половины : в первом туре нам очень везло (мы даже забирались на второе место) , а во втором все было наоборот . И лучшие матчи были в первой части первества , а худшие - во второй .
11 . Нет . Ветеран наиграны , а больше в этом сезоне нам и не надо .
12 . Лично для меня самыми значимыми событиями стали : блестящая игра националки , впервые вышедшей из группы и отменное выступление "Брэйдс" в мирокубках , которое дало федерации еще одну вакансию в следующем сезоне ! Браво Татьяна !!!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 21 сен 2013, 22:58
Три игры в КТ - и три слитых коллизии :)
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 23 сен 2013, 02:48
Сегодня пройдут четвертьфинальные матчи в коммерческих турнирах . До этой стадии добралась ровно половина команд нашего дивизиона , из числа тех , тех кто стартовал в этих состязаниях . Хотелось бы отметить , что впервые в своей истории , "ФК Дейви Хилл" смог преодолеть групповой раунд . Желаю подопечным Максима , а также "Бромброз Дистрикт Клаб" , "ФК Митл" и "Кавалла Хилл ФК" удачного выступления в матчах на вылет !
Изображение
fclmfan писал(а):Кстати, "Бромброз" в 25-м сезоне занял 3 место, и именно оно является пока лучшим достижением в КТ, а не 4 место прошлого сезона. :-)
спасибо , исправил
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение DrStrange 23 сен 2013, 19:05
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Болеем за наших :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 23 сен 2013, 19:37
Вчера состоялись последние в уходящем сезоне товарищеские матчи и я хочу предложить вашему вниманию сводную таблицу выступлений команд Д-2 в этих играх .

клуббалансбаллы силы
"Тексэкоу Ребелз"15 (+14=1-0)(14-0) +14
"Гералдс"19 (+17=1-1)(14-1) +13
"Кавалла Хилл ФК"17 (+13=3-1)(9-1) +8
"Хеллс Гейт"19 (+11=8-0)(8-0) +8
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"15 (+12=3-0)(8-0) +8
"Бромброз Дистрикт Клаб"10 (+7=2-1)(4-1) +3
"ФК Харрис"19 (+9=5-5)(8-6) +2
"ФК Олд Форт"5 (+3=0-2)(3-2) +1
"Кастомз Спортз"1 (+0=1-0)(0-0) 0
"ФК Брэмбл"5 (+1=1-3)(1-3) -2
"ФК Гейгс"6 (+1=2-3)(1-3) -2
"Бетел"3 (+0=1-2)(0-2) -2
"ФК Митл"9 (+2=2-5)(2-5) -3
"ФК Грит Элпс"не играл
"ФК Дейви Хилл"не играл
"Ройал Форс"не играл

Я попросил наставника "Тексэкоу Ребелз" , Игоря Сову aka ifilin , поделиться секретами игры в товарищеских встречах . Вот , что он мне ответил : "Да какой секрет - сам знаешь) Надо правильно подбирать соперников. Что бы у твоего клуба был козырь перед оппонентом. Обычно у меня это сыгранность (хотя в этом сезоне она была у нас и невысокой). Еще попадаются клубы, которые товарняки играют одинаковым стилем и тактикой - тут вообще просто. Или автососят в товарищеских матчах - тоже наш клиент.
Ну и категорически не рекомендуется играть с клубами, которые свои товарищеские игры в основном выигрывают."
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 27 сен 2013, 03:28
Финальными матчами коммерческих турниров завершился очередной сезон .
Лучше всех , из команд нашего дивизиона , в этих состязаниях выступил "ФК Митл" , который , кстати , следующий сезон проведет в КЛК . Подопечные Сергея Сорокина aka Basai заняли второе место в Коммерческом турнире "Веселый судья" .
Три клуба выбыли на стадии четвертьфиналов , а еще четыре представителя Д-2 не смогли преодолеть групповой раунд .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 27 сен 2013, 07:24
Не очень удачное выступление в КТ... Как для меня лично, так и для всего Д2.
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 02 окт 2013, 02:35
Пять сезонов прошло с расширения нашей федерации . "Новые" клубы постепенно теснят старожилов . Первой командой из КЛК , сохранившей прописку в Д-2 , был "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" , затем его примеру последовал "Тексэкоу Ребелз" , а в прошлом сезоне смогли удержаться в нашем дивизионе "Кастомз Спортз" и "Бромброз Дистрикт Клаб" . Примеру этих команд попробует последовать "Монтсеррэт Скул Сайд" , который в прошлом сезоне занял второе место среди команд нашей федерации , игравших в КЛК . И я решил побеседовать с наставником клуба Igor West aka Дводенка , который занимает третье место в рейтинге менеджеров Д-2 . Также этот тренер , единственный среди всей федерации , ведет на нашем национальном форуме топик о своем клубе .

- Добрый день , Игорь ! Что означает твой ник ?
- Приветствую! Ник перешел с игры икариам, поскольку моим наставником является Виталий Харченко, ака VETAL, с которым мы воевали бок о бок в одном альянсе. Именно он меня так сказать привёл в этот проект, так что долго думать о нике я не стал. По началу думалось ну вот, месяц поиграю, наставник плюшки получит и можно бросать игру.. а оказалось что это лучший онлайн менеджер из всех что я играл.. а я перепробовал их очень много. Что же касается о самой сути ника, если кому интересно, то мой родственник искал в какую браузерку бы поиграть и везде регистрировался под ником «Одноденка», т.е. на один день. Но одна игра ему очень понравилась (высшее упомянутая), он там воевал и был на хорошем счету, ну и соответственно позвал меня поиграть, и чтоб особо напугать врагов я решил что «Дводенка» будет очень в тему)

- Интересно узнать о реальной жизни , чем занимаешься - работаешь , учишься ?
- Уже работаю.. в 26 лет пора бы..)) Несколько лет назад получил диплом менеджера-экономиста и теперь успешно тружусь на маленькое предприятие, работая над ассортиментной и ценовой политикой фирмы. Как правило даже на роботе времени на vsol хватает =)

- Занимался ли спортом ?
- Да.. как и большинство ребятишек. Ходил на лёгкую атлетику, на акробатику потом пошёл на футбол. Т.к. по сути нигде больше года не задерживался по разным причинам в классе 9-10 снова пошёл на футбол.. в который раз потеряв интерес от тупой беготни, кинул секцию и уже кажется 11м класе пошел на баскетбол. Здесь всё было интереснее. Ну а вместе со школой закончился и спорт. :)

- Какие команды,игроки,тренеры - любимые в реальном футболе ?
- Особо любимых нет, но к примеру по командам, слежу за результатами Барсы в Испании, Боруссии Дортмунд в Германии, Фиорентины в Италии, Лидс в Англии, во Франции таковым был ПСЖ, но до появления у них больших денег. Из футболистов нравились Давидс, Клюйверт, Роналдо, из тех кто сейчас играет это Роналдиньо.

- Что тебя привело во ВСОЛ ?
- Как уже говорилось немного выше, играл в другую, стретегичски-экономическую браузерку, когда со-альянсник начал рекламировать всол. Чесно признаться отнёсся очень скептически, потому что за последние несколько лет просмотрел их большое множество. Преимущественно англоязычные и все показались на одно лицо, а у большинстве во главе угла стоял премиум. Что печальнее всего ни одна из них не выделялась оригинальностью, везде было одно и то же, одинаковые скилы игроков, тактики, чемпионат, трансферный рынок, ну а сравнивалось всё с известной игрой Football manager. Вот и зарегистрировавшись во всоле смотрел на всё через скепсис.. мол ну вот, скудная графика, нельзя играть в 3 центрбэка или без крайних хавов.. изучая игру мне уже понравилось идея с формой игроков, которая влияла на реальную силу и коллизия стилей.. это наверное тогда сыграло решающую роль. Потом уже вник в другие нюансы игры, юниоры, спецухи, база, форма.. в прошлом сезоне познакомился с сыгранностью, а сейчас изучаю понятие взаимопонимания игроков.
ЗЫ. Между прочим весной когда пираты кинули народу кряк Футбол менеджера 13, мне игралось уже не так весело и очень быстро поймал себя на мысли что всол для меня уже интереснее и ближе.

- Как ты попал в нашу федерацию и чем тебя привлек Монтсеррат ?
- Возник вопрос с 3й командой. Вариантов осталось не так уж и много - Азия и Америка. В первую очередь рассматривались варианты клубов с реальными игроками и эмблемой. Так я попал на Новозеландский Тим Вэллингтон.. времени просить президента ходатайствовать не было посему подал заявку и безуспешно, через несколько дней команду кому-то отдали. Тогда я решил не спешить, а сделать как и в Кении через рекомендации. Открыв окно Скул Сайда, заинтересовало то что команда считалась худшей в стране, практически с нуля да и эмблема.. в посте выше упоминалась игра ФМ и там из серии в серию было модно крэпить.. поднимать команду с конференции Англии и делать чемпионов.. вот что то такое захотелось сделать и здесь. Так же посмотрел что в стране нет программы юниоров, так что прокачивая кого то хорошо, появляются хорошие шансы попасть и в сборную.. всё это сыграло свою роль и тогда я уже попросил президента Монтсеррата Андрея Ярошенко ака Capitan дать мне рекомендацию. Карта сыграла и мне дали 3ю команду.

- Сколько времени занимает в жизни ВСОЛ, чем приходится жертвовать?
- Да немного в принципе.. в день хватает получаса. Но конечно возникают моменты когда игре уделяется и 2 часа.. например начало сезона, приход молодёжи, провести анализ или же как в прошлом сезоне написать обзор. Жертвовать к счастью не приходилось да и с другой стороны игры на первое место не ставлю, а основные действия во всоле много времени не просят.

- Ставил ли цель выйти в Д-2 и интересно ли было играть в КЛК ?
- Начну со второй половины вопроса. Да, играть было очень интересно, это был новый опыт. В целом всё как в кубке межсезонья, только с турнирной задачей, более равными соперниками, и массой автосоставов от соперников. Цель выйти в Д2 была, но я не горел желанием сделать это в 27м сезоне. Идеально было для меня переходные игры, а там уже посмотреть, что нам светит, бороться в переходных играх или выставить резерв. Но под конец сезона мы уже боролись за первое место в КЛК, так что дороги назад не было. В любом случае, что не делается - к лучшему =)

- Знаком ли ты с кем-либо из менеджеров нашей федерации лично ? Может пересекался с кем-то в других чемпионатах ?
- Да вроде бы нет.. я за такой статистикой не слежу но скорее всего именно в Д2 начнутся первые дуэли.

- Цели которые ставишь перед "Монтсеррэт Скул Сайд" в нынешнем первенстве ? Будешь ли изо всех сил стремиться сохранить прописку в Д-2 ?
- Трудно сказать, в других странах я уже по крайней мере знаю чего ждать, как играют другие команды и даже будучи по силе последними могу смело говорить о том что будем стремится попасть в десятку. В Монтсеррате же будет не только мой дебют в Д2 но и моей команды, многое будет зависеть от того как мы начнём и как будем играть в первом круге против прямых конкурентов. Так что пока что задача 14-13 место. Касательно "изо всех сил" - как вариант мы бы могли сезон сыграть арендованными игроками большинство игр, так сказать в лучших традициях Украинской премьер лиги, но нет, для нашего скромного коллектива вовсе не зазорно будет на сезон вылететь))

- Твой клуб один из слабейших в дивизионе . За счет чего сможешь оказать сопротивление более сильным клубам ? Какой результат ты будешь считать удовлетворительным?
- МСС по большому счёту устроит любой результат, но к примеру если это последнее место то никак не с нулями в графе победы. Да, в прошлом сезоне и Бромброз и Кастомз Спортз показали очень хорошие результаты, возможно кто-то будет ждать того же и от нас, да и чего уж тут, я и сам не против таких результатов. Более сильных клубов как не странно в Д2 больше и сыграть с ними на равных мы не сможем, но отстоять автобусом 3-4 очка думаю вполне удастся за счёт палки.. раз в год и она стреляет.

- Как планируешь прокачивать команду : "дождь" или "солнце" ?
- Если говорить о этих двух стилях то отдаю предпочтение дождю, но я не очень люблю привязываться к одному стилю, поэтому для тактического разнообразия отдаю предпочтение универсальным спецухам. Ат, От-Оп, У, См, Шт, Уг.

- Какие спецухи ты считаешь наиболее сильными и какая , на твой взгляд , идеальная прокачка игрока ?
- Идеальная конечно же та, которая приносит результат. Если говорить о идеале для моей команды, то на сегодня она выглядит так. Условно всем АТ и Л, дальше раздаём по 2. 5 бэков и опорник. От-ОП. Фланги У, Уг (ШТ). Форварды У, См, другому форварду вместо СМ что угодно. А вот самая сильная прокачка наверняка что то около этого Л4Г4Пд4Ат4

- Ты руководишь тремя командами . Выделяешь ли ты какой-либо из них или они все равны для тебя ? И почему ты ни разу не менял свои клубы на более сильные ?
- Все команды как родные, это единственная игра, в которой я практически не выхожу на трансферный рынок, ведь в других собрал денег, продал более слабого, купил более сильного и так пока не соберешь команду звёзд. А вот во Всоле я получаю огромное удовольствие от работы с юниорами, их прокачкой. Процесс очень длительный но интересный. И вот просто так взять и всё кинуть я не могу, получив даже более сильную команду придётся начинать всё с начала, а ведь по сути будет всё то же, 16 команд, кубок и т.д.. а ведь они не появляются сильными, их таковыми делают, а в игре нет ничего интереснейшего чем сделать что то конкурентоспособные своими руками.
Лично мои команды они все 3 одновременно и разные и похожие. Похожие в том что ставка делается исключительно на своих воспитанников, но вот прокачка и цели в чемпионатах это то что делает их интересными и ценными каждую по своему.

- В "Монтсеррэт Скул Сайд" нет скаут-центра . Ты считаешь это строение ненужным для клуба ?
- Важный но не первоочередной важности. Лично для меня ценность скаута только в стилях игрока. Я взял команду с 4й базой и за это время постоянно что то строилось. Скаут центр без юниоров для меня не представляет интереса, поэтому сначала была построена хорошая Спротшкола, бонус от знания стилей да еще и юниоров которые не играют не сравнится с возможностью задать форму на весь сезон ключевым игрокам или Медцентра который позволяет лучше войти в сезон. Поэтому следующий шаг именно эти здания, ну а скаут центр будет, но последним, на Базе 7го уровня.

- В минувшем сезоне ты не произвел ни одной сделки . Ты доволен теми игроками , которые есть у тебя или есть какие-то другие причины ?
- Возможно , через несколько сезонов , я начну покупать-продавать игроков в одной из своих команд, но сегодня это лишнее. Единственная причина по которой могу кого то прикупить наступает когда ветеран готовиться на пенсию а юниор слишком юный для основы. На сегодня всё кажется идёт по плану, когда ветераны повесят бутсы на гвоздь их смогут заменить ничуть не слабее воспитанники нашей СШ.
Да и с другой стороны что впрочем не является основной причиной, но денег на трансферы у команды всё равно нет, на первом месте инфраструктура.

- В чем сила твоей команды ?
- Ребята не пьют, не гуляют, вчера в Турецком ночном клубе были замечены Джоны Вейк и Мак вместе с Милевским и сегодня они уже на трансфере. И в целом я бы сказал что наша главная сила это потенциал, а он у нас огромен.

- Есть ли у твоего клуба слабые места ?
- Инфраструктура. Очень много средств нужно чтобы закончить со всеми зданиями на базе и уже после, спокойно сосредоточится на тренировках игроков. Также стоит отметить (а это уже главная причина по которой мы не расстроимся если вылетим из Д2) возраст основы.. 7 игроков основы из которых 4 ключевых имеют 31-32 года. Получается как бы парадоксально не звучало но возраст это в одно время и слабая и сильная сторона. Ветераны могут сыграть с нами злую шутку, но молодёжь это наше будущее.

- Какая у тебя стратегия развития твоего клуба ?
- Идея довольно проста. Ветеран уходит, на его место встаёт воспитанник нашей СШ. Минус этой системы в том что придётся содержать чуть боле чем 2 равноценных состава.

- Много ли времени у тебя уходит на ВСОЛ и как твои близкие относятся к твоему увлечению ?
- Всол занимает значительно меньше времени чем предыдущие браузерки и это уже плюс, близким всол тоже не мешает, так что все довольны =)

- Как тебе в нашей федерации ?
- Должен признать это лучшая из моих федераций и когда я брал команду даже представить не мог что сделал такой удачный выбор. Здесь и обилие конкурсов, где не нужны вступительные взносы, и масса статистики и хоть они не касалась моей команды, всё равно интересно. Разного рода познавательная информация, отсутствие программы юниорской сборной так же даёт зелёный свет любому желающему туда попасть и получить от этого еще более сильного игрока.. Так что да.. мне здесь определённо нравится.. =)

- Большое спасибо за интервью и , напоследок , пару слов коллегам по дивизиону .
- Спасибо что выслушали, банковский счёт МСС принимает любые взносы. Не стоит винить генератор когда вы проигрываете основным составом явному аутсайдеру, таков футбол. Удачи всем в новом сезоне, поменьше травм и побольше удовольствия от игры ;)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 03 окт 2013, 19:28
Улыбнул вопрос "в чем сила твоей команды" Igor тебе бы обзорно-юмарестический топик в Монтсеррате вести)))
Кстати от и мой вопрос Igor=Егор??
bobich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат