Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 25 окт 2013, 23:45
Вроде и Богдану рад, но и с Николаем плохо получилось.
Он ведь больше о сборной думал, а не о клубе - и "выгнали".
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 26 окт 2013, 03:48
Вот и завершился Кубок Межсезонья !
Привожу итоговое положение команд нашего дивизиона и хочу пожелать коллегам удачной игры в чемпионате страны !

МДМСМЛклубИВНПМячиР/МО$
1.6.3153."Трендсеттерс"1690716 - 13+3273 104 000
2.15.6614."Бетел"166558 - 8+0232 550 000
3.16.7277."Кастомз Спортз"1657410 - 8+2222 486 000
4.18.7614."ФК Харрис"1664610 - 11-1222 432 000
5.20.9105."ФК Грит Элпс"1455415 - 12+3202 254 000
6.22.9209."Хеллс Гейт"1662827 - 25+2202 350 000
7.23.9274."Гералдс"1648413 - 12+1202 211 000
8.24.9969."Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"1662812 - 17-5202 146 000
9.27.11655."ФК Дейви Хилл"1646614 - 18-4181 929 000
10.29.13136."ФК Олд Форт"1251619 - 18+1161 775 000
11.30.13151."ФК Гейгс"124445 - 11-6161 536 000
12.32.13368."ФК Брансби"1621043 - 6-3161 682 000
13.33.13597."Бромброз Дистрикт Клаб"164488 - 14-6161 693 000
14.34.13998."Тексэкоу Ребелз"1643910 - 12-2151 729 000
15.35.14458."Монтсеррэт Скул Сайд"164398 - 18-10151 514 000
16.36.15267."ФК Дейвил"1611053 - 9-6131 350 000

МС - место в стране
МЛ - место в лиге
И - игры
В - выигрыши
Н - ничьи
П - поражения
Р/М - разность мячей
$ - призовые
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение деревня 26 окт 2013, 07:15
По привычке, хорошей для меня, ищу в очередном, этом списке команд свою Каваллу и не нахожу.
:(
деревня
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 26 окт 2013, 09:40
Приветствую, Иван! :hello:
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Богдан 26 окт 2013, 10:07
fclmfan писал(а):Приветствую, Иван! :hello:

:hello:
Богдан
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Nikro 26 окт 2013, 22:11
Да уж, буквально сегодня приехал из командировки и был весьма удивлен произошедшем с Гейгс случаем :( Судя по всему уже поздно что-то исправлять, поэтому остается лишь пожелать удачи новому манагеру ... Ну и всем остальным - большое спасибо за борьбу в прошеших сезонах :beer: форум в Д2 Монтсерат, пожалуй, один из самых дружных и активных - желаю оставаться на том же уровне.

Все, ушел заливать горе, благо - суббота! ;(

З.Ы. С продажей всех сборников я бы повременил, но это уже не моё дело.
Nikro
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Богдан 27 окт 2013, 12:11
Nikro писал(а):Да уж, буквально сегодня приехал из командировки и был весьма удивлен произошедшем с Гейгс случаем :( Судя по всему уже поздно что-то исправлять, поэтому остается лишь пожелать удачи новому манагеру ... Ну и всем остальным - большое спасибо за борьбу в прошеших сезонах :beer: форум в Д2 Монтсерат, пожалуй, один из самых дружных и активных - желаю оставаться на том же уровне.

Все, ушел заливать горе, благо - суббота! ;(

З.Ы. С продажей всех сборников я бы повременил, но это уже не моё дело.

По просьбе президента готов вернуть кому, если освободишь слот для комы или купишь вип. Все мы люди, у всех могут быть такие запарки
Богдан
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Nikro 27 окт 2013, 13:34
iBogdan писал(а):По просьбе президента готов вернуть кому, если освободишь слот для комы или купишь вип. Все мы люди, у всех могут быть такие запарки

Написал ответ Богдану в ЛС ... он остается в Гейгс, а я взял себе команду из Грузии - моя вторая родина ...
Nikro
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 28 окт 2013, 04:04
Сегодня стартует первенство страны и перед его началом я провел опрос среди коллег по дивизиону .

1.Как прошёл Кубок Межсезонья для команды,что получилось,а что-нет ?
2.Планы команды на сезон ?
3.Будут ли куплены новые игроки или состав уже укомплектован ?
4.Кто победит,займёт второе место ?
5.Кто попадёт в пятёрку ?
6.Возможные аутсайдеры ?
7.Есть ли принципиальные соперники ?
8.Сила-слабость команды ?
9. Планы по строительству ?
10.Что хотелось бы сказать дополнительно ?


иллия игорьевич aka igormiv ("ФК Олд Форт")
1. нормально
2.занять место получше чем в прошлом году
3.не знаю будут деньги купим пару ветеранов для наигровки
4.не задумывался
5. мы
6.не имеет значения
7.ушли на повышение (одни шибко умные и слишком правильные которые путают виртуальную игру с реальной жизнью)
8.сила-слабость?ну кто же перед началом сезона тебе расскажет
9.дострою тренировочный центр когда будут деньги
10. играйте честно и не обращайте большого внимания на коменты других они просто заигрались

Андрес Иньеста aka Iniesta ("Трендсеттерс")
1. Не делал особую ставку на Кубок Межсезонья. Просто хотели накопить деньжат, чтобы выйти из минусов. А то, что смогли еще и довольно высоковато закрепится, так это вообще подарок.
2. Ставим самые высокие задачи - выход в элите. Не уверен, что это получится, но стараться будем точно.
3. Состав не укомплетирован, но учитывая, то что у меня с каждым днем все меньше времени уходит на ВСОЛ, я не готов делать какие-то кардинальные перемены в команде, так как есть вероятность что-то ухудшить. Пока что все будет так как есть, а там гляди, чего и приудмаем.
4,5,6,7. Для меня в чемпионате есть только одна команда - Трендсеттерс.
8. Сила команды в ее лидерах. У нас есть очень хорошие, проспецушенные игроки, на которых команда и держится, плюс хватает игроков для замены на каждую позицию(длинная скамейка). Но слабость заключается в ее тренере. Последние мои результаты далеко не лучшие, впрочем хочется что-то поменять.
9. Пока буду консервативен, но, возможно, придется в будущем немного сократить колличество игроков в команде, понизить средний возраст основы.
10. По поводу Д2 хотелось бы сказать, что он довольно ровный, и есть много кандидатов на выход. Хочется пожелать всем удачи и интересной борьбы. Это самое главное в футболе, в том числе и в виртуальном!

Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт")
1. Ужасно. 7 поражений под ряд...
2. Золото!
3. Укомплектованы, правда всего три нападающих в команде, и один явно дублер, ветеран который.
4. Хеллс Гейт, Гералдс, если все будет хорошо.
5. Хеллс Гейт, Гералдс, Грит Элпс, Трандсеттерс, Дейви Хилл.
6. Ровные у нас команды. Бромроз Дистрикт Клаб сильно слабее всех, наверное, они. Но буду болеть за них.
7. Женя вернулся - потому Бетел! 4-1 и 3-0 - желательный результат.
8. Трой радость наша Глос - сильнейший игрок в D2. Ему будут помогать Стив Стюарт, сильнейший в юниорке, подрастает отличный опорник Филлип Каррик. Играть есть кому. Но есть и минусы - они играют в сборных, им нужен отдых чаще, чем можно было бы, и усталость накапливается быстрее.
9. Скаут центр 5-го уровня вместо Спортшколы.
10. Возите с собой кумиров! Если это будут делать все - всем выгодно будет, все будут богаче! Я на кумирах в прошлом сезоне порядочно заработал, чего всем и желаю.

Igor West aka Дводенка ("Монтсеррэт Скул Сайд")
1.В целом позитивненько. Турнирных задач то не ставилось, основная миссия была вытянуть высоко сыгранность и на домашних играх заработать побольше денег для строительства базы. И подытоживая 16 игр, могу только сказать что очень плохо получилось с карточками и травмами в последние 5-6 игр, когда нужно было чтобы все 11 полосок выходили на поле. 1-2% мы точно через это недополучили, а вот то что где-то до середины мы уже имели 3 победы это был самый ярки момент турнира))
2.Влиться в Д-2. Для новых дебютантов как правило главное закрепится, не вылететь.. Также достроить Медцентр и наконец побольше балов получить.
3.Да нет, сегодня все на своих местах, пополнение придёт только после 16-го тура, сразу после экзаменов в школе.
4-5
1. Хеллс Гейт – во-первых команда прибавила по сравнению с прошлым сезоном, а во-вторых просто прекрасно выступили в КМ.
2. ФК Грит Элпс –команда будет бороться за чемпионство, но думаю аццкие парни в этом году, свой шанс не упустят.
3. Гералдс - еще одна команда, которая значительно прибавила после сезона 27 и для которой КМ стал сродни стероидной разминки.
4. ФК Олд Форт – У команды сейчас лучший возраст чтобы выходить в Д1, поэтому это тот сезон когда стоит сделать всё, чтобы туда попасть, но максимум на что смогу рассчитывать это на борьбу за 3е место с Гералдсом.
5.Трендсеттерс – только через высокий вс у команды будут шансы попасть в 5ку. КМ провален, баланс в минусе, нет сильного голкипера и только у валлийского ветерана есть АТ4 (почти что Р. Гиггз для команды) и он сможет чаще играть в трудных играх. А вот если гастрабайтеры Дейви Хилл быстро выучат эсперанто, то тогда только 6е место.

6.МСС, а если не будет тренера то и ФК Брансби.
7.Бромброз считаю нашими rivals. Но принципиальными будут матчи с многими командами – Тексэкоу, ФК Дейвил, МТК и Кастомзом.. хотя двое последних и в этом сезоне буду выше 13-й позиции.
8.Слабость в игроках, которые прыгают слишком низко, очень часто мяч после навесов пролетает над головами. А сила шиле =)
9. Медцентр 7, было бы также неплохо в конце сезона перевести базу на 7й этаж, но вопрос финансов.
10.Не огорчайтесь не логичным по вашему мнению результатам – это футбол. МСС за сливы против себя не критикует! Всем удачи ;)

Владислав Лотоцкий aka Влад72 ("ФК Харрис")
1. Кубок межсезонья прошел как и планировалось.Главная задача была выкачать все тренировки .Кстати из трех моих команд Харрис самый слабый но выступил не хуже других.
2.По vs моя команда десятая в дивизионе-это значит что выше пятого места нам не светит.И есть опасность при плохой игре вылететь в КЛК . Так что план такой середина таблицы и как можно выше.
3. Состав у нас есть но всегда надо стремиться к лучшему,как говориться нет предела совершенству.Я взял курс на привлечение национальных футболистов.
4. За лидерами не слежу так как стараюсь добиваться положительного результата в играх с любыми соперниками.
5.В планах на сезон я озвучил предполагаемое место моей команды но цель максимум конечно попадание в пятерку.А с какими командами вместе мы туда попадем не так уж важно.
6. Есть три команды у которых Vs меньше 800 и одна меньше 700 и по логике им будет тяжелей остальных.Хотя конечно есть еще нюансы вспомним хотя бы игру Бетел в прошлом чемпионате когда сами знаете кто бросил команду на нового тренера и где Бетел был по ходу сезона.
7.Принципиальными считаю встречи с соседями по таблице,как говориться игры за шесть очков.
8.Слабость как всегда перекосы в составе.Сила сложно сказать но уже не первый чемпионат Харрис из поставщика очков превратился в крепкого середняка и финиширует всегда выше чем его место по Vs,значит смею надеяться сила Харриса в его тренере.Немного не скромно.
9.Планы по строительству простые так как заявленно привлечение нач. футболистов то будем строит спортшколу по возможности максимального уровня.
10 Дополнительно хотелось бы сказать вот,что выставил свою кандидатуру на зама. тренера сборной и был очень удивлен что нашлись люди проголосовавшие против.Это что ж получается сами делать ни чего не хотят и другим готовы ставить палки в колеса.

Василий Багиров aka fclmfan ("Бромброз Дистрикт Клаб")
1.Очень трудный получился КМ, из 16 соперников лишь один уступал нам по Vs, все остальные игры мы выступали в качестве аутсайдера. Отсюда и плачевный результат - всего 16 очков. Но главной целью было полностью перекроить состав, что, в общем-то, удалось сделать.
2.Очень хочется не вылететь в КЛК. Добиться этого будет крайне трудно, но мы приложим все усилия. Из других задач - найти еще несколько спецушных молодых игроков за разумные деньги.
3.Как уже сказал во втором вопросе, задача приобрести еще игроков есть, но нет необходимости делать это срочно. Буду мониторить рынок и покупать только тех, кто полностью устроит.
4.Честно говоря, недавно закончился вип-клуб, а без него трудно смотреть Vs команд) Но есть ощущение, что должен наконец выстрелить "Гералдс". Тем более, насколько я помню, в этом сезоне не будет такого явного фаворита как "Брэмбл" в прошлом.
5.Ух, вот здесь давать прогнозы вообще нет никакой возможности. Нужно посмотреть хотя бы на первые 8-10 туров, чтобы делать какие-то выводы.
6.Определенно, записываю туда свой БДК, уверен, что непросто будет и "Скул Сайд". Кроме того наверняка будут проблемы и у "Тексэкоу", и у "Кастомз".
7.Принципиальных нет, но очень жду встречи с "Монтсеррэт Скул Сайд". Игорь здорово поднял интерес к своей команде темой на форуме.
8.Слабостей куча, это и низкий Vs, и упор на ветеранов. Силой должна была стать сыгранность, но и ее не удалось поднять до желаемого уровня. Так что остается уповать на грамотный менеджмент усталости и физформы.
9. Довести до максимума ТЦ, после чего, возможно, подумаю о поднятии уровня физы. Глобальных планов по строительству нет.
10.Хотелось бы попросить соперников отдавать нам побольше очков) Но не думаю, что они прислушаются. Так что ограничусь стандартным пожеланием интересного и непредсказуемого сезона!

Никита Маслов aka Ассу ("Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн")
1)Настроение после КМ если не отличное,то очень хорошее!Тут я и игроков в СЦ доизучал,и медцентр на максимум вывел,и с основой определился;команда денег заработала,набирает больше 2 баллов за игру,ветераны наигрываются)
Только вот сыгранность оставляет желать лучшего,да и очков немного недобрали.
Я бы дал 8,5/10
2)Моя команда стремится выступать в каждом сезоне лучше,чем в предыдущем,это единственный план,который мы,на данный момент, можем осуществить
3)По ходу сезона продам 4-ых игроков,куплю одного опорника,может,если будут предложения,вратаря-монтсерратовца-нормовика
4)В этом сезоне ОЧЕНЬ трудно будет играть.Буду болеть за Хеллс Гейт,на втором,думаю,окажется Грит Элпс
5)Пусть это будет Трендсеттерс ,Гералдс и Дейви Хилл(трудно делать какие-то предположения,не зная целей команд на сезон)
6)Последние 6-7 команд по силе(Такое ощущение,что,как 2 года назад в РПЛ,идет разделение команд на 8-ки)
7)Всегда особый настрой против Тексекоу,Хеллс Гейт,Гералдс.А так,никто не хочет устраивать со мной принципиальное дерби((
8)Гомеостаз
9)Если быстро куплю нужного игрока,снесу СЦ до 4-ки и улучшу ТЦ и ЦФ
10)Команда МТК - похожа на всех и не похожа ни на кого (с)

Иван Богданов aka Богдан ("ФК Гейгс")
1. Командой управлял другой менеджер и оценивать его работу не могу
2. Удержаться в Д2. Сезон будет переходным
3. Не будут. Ветераны есть, пока они основные мои игроки
4. Думаю победит Трендсеттерс. Хотя прогнозы не мой конек
5.
6. Таких клубов несколько. И мой в том числе после продажи лидеров
7. Нет
8. Будем посмотреть
9. 7 база и все слоты
10. Всем интересного чемпа!

Андрей Кошулян aka moldovaavodlom ("Гералдс")
1. В целом , сыграли неплохо . Хотя немного сдали в последних четырех турах , набрав в них лишь два очка .
2. Попробуем попасть в пятерку .
3. Пожалуй , что в этом сезоне приобретений больше не будет .
4. На мой взгляд , золото разыграют между собой "Хеллс Гейт" и "Трендсеттерс" .
5. В переходные матчи может попасть практически любой клуб из первой десятки по Vs , а также , не входящий в их число "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" .
6. Сложно предположить . У более слабых команд - неплохие наставники и они запросто могут , что-либо придумать ...
7. Традиционно неудобен "Бетел" , в который вернулся Женя , а в последних сезонах мы неудачно играем против "ФК Харрис" и "ФК Дейви Хилл" .
8. Сильных сторон практически нет , кроме взаимки . А слабых - полно . Во-первых - моя жадность (от некоторых ветеранов надо было избавляться , а теперь буду ломать голову , чтобы их наиграть и не потерять сыгранность) . Второе - пока не научился пользоваться своим самым грозным оружием - сыгранностью , ее показатели для большого числа игроков с Ат4 не впечатляют . И третье - низкая "голая" сила оспецушенных игроков ... Да и сборники семь изменений физы съедят ...
9. Больших планов нет .
10. Присоединюсь к тезке к пожеланиям о кумирах . О себе скажу , что в выездных матчах в комментариях буду указывать своих игроков-кумиров , которые попадут в заявку на матч .

Александр Бабенко aka Bobich ("ФК Дейвил")
1.Наигрывали веников...мы их наиграли так что оценка 5
2.Чет не хочется в КЛК опять...надо сохранять прописку
3.Да скорее всего еще одно дарование придет к нам через месяц другой...
4.Надеюсь у Андрея получится осуществить свое заветное желание и Хеллс Гейт все же станет чемпионом Д2
5.Думаю все как по рейтингу
6.Думаю это можем оказаться мы(дьяволы) Бромброз и Тексэкоу
7. Разве что Дейви Хиллы)
8.Слабость что ветераны должны постоянно играть а молодежь играть в сборной поэтому несладко нам придется ну а сила в нашем духе!
9.Сносим СШ
10. Всем желаю добиться желаемых результатов...ну а в общем я рад вернуться в Д2!

Евгений Шутов aka pcmist ("Бетел")
Приветствую всех высокоуважаемых менеджеров.
1. Кубок Межсезонья прошел неожиданно неплохо. Общее 6614 место дает просто море позитива, так ведь можно и до 6600-го места в следующем сезоне дожать и тогда то о нас заговорит мир!) Среди своих стали 15-е, не спал всю ночь, размышлял по срочному вводу нового закона по отбору команд в дивизионы на основании кубка межсезонья. 15-е место это ж первый дивизион, а там то мы бы по-любому выстрелили, это не второй дивизион, где наше место 8 максимум. Согласен, с чемпионством в первом дивизионе погорячился, но вот 16-е место то я бы точно за собой застолбил!
Ну и конечно же самый важный и позитивный момент за кубок межсезонья - "Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт"): 1. Ужасно. 7 поражений под ряд..." радует...
2. Ох уж эти планы. Эххх, купить бы какого нибудь негритенка старенького и получить от него спецуху в конце года, но ... религия не позволяет)
Ну а если вернуться к самому чемпионату, то конечно же, победа любой ценой, травмы, сломанные ноги, подкуп судей и соперника, минные ловушки в газоне своего стадиона. В общем, берегись соперник большой и маленький, Бетел вышел на асфальт войны! Задача - Место в первой восьмерке, дающее нам право называться суперпупермегакрутым клубом.
3. Игроков ищем, объезжаем периодически все деревни Монтсеррата, но кто не может-собирает урожай, кто не хочет-видите ли пол банана в месяц это маленькая зарплата. Очень сложно найти действительно сильного местного футболера, для усиления, а не для скамейки. Хотя, было время (закуривая старую, как сама жизнь, трубку и поглаживая седую от потраченных нервов бороду, завещал он), когда на весь Великий Монтсеррат на рынке было от силы 5-6 местных футболеров. Вот это была жесть. Монтсерратовских футболистов приходилось прямо выцарапывать из когтей других желающих. Сколько глаз соперников после этого висело на моем ожерелье.... Вот это было время...
Конечно, сейчас рынок стал больше, но все так же не хватает выбора. Уважаемые, продавайте ненужных вам игроков с монтсерратовской пропиской, они нужны нам!
4. Прочитал тут ответы менеджеров и не верю своим глазам. Ну явно же, что первым будет снова Брейдс)))
Во втором дивизионе, конечно, "понаехавших" из вышки многовато стало, поэтому будет очень интересная борьба. Ну а эти черти из Хеллс Гейта будут точно на 9-м месте, мы на 8-м, а они на 9-м.
5. Пятерка первая уже обозначена задолго до начала чемпионата. Без изменений пройдет сие мероприятие. вс более 1000 даст неплохой шанс пробиться наверх, ну а мы будем глотать пыль. Я уже запасаюсь марлевой повязкой...
6. Не хотелось бы выделять кого-то, пусть все переживают)
7. )))) Уважаемые претенденты на чемпионство! ФК Бетел с сегоднящнего дня принимает заявки на премиальные за каждое отобранное у "Хеллс Гейтс" очко. Цифры принимаются в личку. Хотелось бы напомнить дорогие, что чем больше предложений мы получим, тем более сильный состав будет выставлен, планируем усиления на арендном рынке на матч против этого наглого "трениришки"!
Ярошенко, мы идем за тобой!
8. Очень короткая скамейка, вот прямо очень короткая. Стоит выйти из строя одному и валится вся команда. Усиления просто необходимы, молодежь Бетела еще слишком слаба и наивна .
9. Строить вряд ли что то будем, из-за антикоррупционных наглых властей, откаты получить стало сложнее, поэтому строить не видим смысла!
10. Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт"): "Возите с собой кумиров! Если это будут делать все - всем выгодно будет, все будут богаче!"
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 30 окт 2013, 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 28 окт 2013, 10:52
Так, с Гейгс вы все решили? Все остается, как есть? Обращение к АА можно отзывать?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Хей, где ответы Жени? :(
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Nikro 28 окт 2013, 10:56
Capitan писал(а):Так, с Гейгс вы все решили? Все остается, как есть? Обращение к АА можно отзывать?
Да, с Гейгс все решили. Можно отзывать.
Nikro
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 29 окт 2013, 02:04
В опросе принял участие Александр Бабенко aka Bobich , возглавляющий "ФК Дейвил" .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 30 окт 2013, 03:16
С присущим ему юмором , на опрос ответил наставник "Бетел" Евгений Шутов aka pcmist .
А тем , кто планирует бороться за самые высокие места , советую прочитать его ответы повнимательнее .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 30 окт 2013, 10:37
moldovaavodlom писал(а):А тем , кто планирует бороться за самые высокие места , советую прочитать его ответы повнимательнее .

Я вообще его ответы сканирую и в рамочку. Достояние истории Монтсеррата же!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну и конечно же самый важный и позитивный момент за кубок межсезонья - "Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт"): 1. Ужасно. 7 поражений под ряд..." радует...

Все, в сборной не надейтесь на Тройя 27головвворотабетел Глоса, на Каррика и других. Теперь у меня только два матча в сезоне - домашний и выездной против Бетел. Все футболисты будут на пике формы, даже те, которым выход в основе только снится, все деньги будут пущены на аренду высококлассных исполнителей, все ради разгрома соперника. Ну и админресурс - с другими тренерами будет проведена беседа, цел которой - травмы лидеров Бетел перед нашими матчами.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 30 окт 2013, 13:27
:grin: :grin: :grin: Посмеялся от души!
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат