Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moldovaavodlom 02 ноя 2013, 02:33
Напомню , что с этого сезона во ВСОЛ введено новое правило по расчету зарплат игроков . И я думаю , что будет любопытно посмотреть какие клубы выиграли от этого нововведения , а какие проиграли .

МДМФМЛМКкомандаСИст. з/пл.нов. з /пл.разницаИК
1.20.7763.1215.ФК Дейвил (Дейвил)187 030 000225 710381 675+155 96552
2.4.1392.234.Гералдс (Гералдс)280 403 000336 448450 672+114 22443
3.18.7298.1145.Трендсеттерс191 071 000237 788262 042+24 25433
4.25.11229.1708.ФК Дейви Хилл154 751 000231 573250 794+19 22132
5.32.14426.2152.ФК Харрис (Харрис)114 531 000146 700164 451+17 75134
6.37.15853.2373.Кастомз Спортз86 933 00096 042105 838+9 79633
7.24.10401.1599.ФК Брансби (Брансби)162 599 000169 027176 633+7 60630
8.26.11451.1740.ФК Олд Форт152 783 000194 833199 899+5 06629
9.23.9338.1439.Бетел (Бетел)172 635 000172 635177 124+4 48929
10.2.944.158.Хеллс Гейт301 554 000307 901310 057+2 15628
11.35.15539.2323.Тексэкоу Ребелз93 049 000102 426101 197-1 22927
12.27.12288.1859.ФК Гейгс (Гейгс)143 926 000145 097143 356-1 74127
13.41.17150.2543.Монтсеррэт Скул Сайд56 792 00053 97451 276-2 69824
14.43.17589.2598.Бромброз Дистрикт Клаб47 575 00055 82951 977-3 85222
15.30.13994.2091.Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн122 116 000144 954137 706-7 24823
16.8.2777.439.ФК Грит Элпс244 085 000262 816254 668-8 14826

МД - место по стоимости игроков в дивизионе
МФ - место по стоимости игроков в федерации
МЛ - место по стоимости игроков в лиге
МК - место по стоимости игроков на континенте
СИ - стоимость игроков
ст. з/пл. - зарплата по старым правилам
нов. з /пл. - зарплата по новым правилам
ИК - количество игроков в команде
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 02 ноя 2013, 10:07
Андрей, ты считал старые зарплаты относительно текущих составов или прошлогодних? Может быть просто у тех, у кого зарплаты упали, составы сократились?
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 02 ноя 2013, 12:21
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... h_id=22240
Зачем при отдыхе играть грубо? И так основного опорника покалечили, матч сборной пропустит :(
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 03 ноя 2013, 04:11
Недавно я рассказывал о тренерской перестановке в "ФК Гейгс" . И сегодня я решил поближе познакомиться с нашим новым коллегой - у нас в гостях Иван Богданов aka Богдан .

- Приветствую тебя , Иван , в нашей федерации и мой первый вопрос такой - чем тебя привлек Монтсеррат и именно "ФК Гейгс" ?
- Привет, Андрей и все менеджеры Монтсеррата. Честно говоря, искал не большую федерацию, в которой команды были бы примерно равны по силе, с одним-двумя явно выбивающимися лидерами. Я ее нашел)) Ну а самой перспективной комой в свободных был "Гейгс".

- Ты затеял в своем клубе серьезную перестройку , продав трех молодых сборников из Монтсеррата . Расскажи каким ты видишь "ФК Гейгс" через пару сезонов - возраст игроков , прокачка , стили ?
- Да, перестройка ведется и будет еще не один сезон. По сборникам долго думал, оставить или продать. В конце концов пришел к выводу, что лучше будет продать, т.к. они все были разных стилей это раз, второе, что без Ат, а я свои комы строю через Ат, без нее никуда. Ну и третье это то, что они просто тормозили команду в развитии. Огромная зарплата, учитывая, что они не играли бы почти, из за того, что теряли бы баллы в каждом втором матче. В будущем, прежде всего ставка будет делаться на одностилевых игроков. Прокачка будет конечно же дождевая.

- В игре ты восьмой сезон и клуб из Монтсеррата стал для тебя девятым . Расскажи почему ты уходил из других команд и , в частности из "Атлантика" (Джуба, Южный Судан) - ведь в этой федерации мечтали поиграть многие менеджеры ?
- Разные были причины. Но главная была наверное в том, что хотел иметь все здесь и сейчас, но потом понял, что так не бывает. Наверное стал взрослее)). А про ЮС отдельная тема. Хотел конечно начать с нуля в новой федерации, но половина менеджеров которые были на тот момент, оказалисись.. кхм... каждый из себя, что то строил и тянул одеяло на себя, хотя являлся по сути полным нулем. В общем я понял, что с этими товарищами мне не по пути. Да и как каждый может заметить- федерация и года не существует, а там уже поменялось больше половины менеджеров, как с первой волны, так и со второй, которые пришли вместе со мной.

- А как ты относишься к реформам ВСОЛа ? К реформам в целом, ну и особенно интересно мнение о СЦ (теперь много ума не надо изучить стиль), реформа последняя випа и трех команд, а так же изменения зарплаты игрокам, исходя из их количества в команде ?
- К реформам отношусь по разному. Реформа СЦ конечно порадовала. А вот по зарплатам в корне не согласен. Считаю не правильно начислять зарплату исходя из кол-ва человек в команде. Есть игроки с определенной прокачкой и силой и есть конкретная их зарплата за матч, почему он должен получать больше, если в команде больше людей? Он что, лучше играет от этого или его сила увеличивается от числа игроков в клубе? Считаю бредом полным, ИМХО конечно. Но это все лишь отдаляет ВСОЛ от реальности, за которой мы так гонимся. По поводу випа не согласен. Я конечно понимаю, что ВСОЛ-это просто работа АиА, которая их кормит, но думаю она их и так не плохо кормила и без этой реформы.

- Расскажи , как ты пришел ВСОЛ , и первые твои шаги ?
- Как то однажды делать было нечего и подумал, что хочу в какой нибудь футбольный симулятор поиграть. Ввел в поисковик и увидел ссылку на данный проект. Первые шаги были ужасными. Правила я наверное открыл через сезона 2-3. До этого ВСОЛ как то не приглянулся и просто отправлял составы, сам не зная для чего. После прочтения правил открыл ростер команды и ужаснулся от того, что я наделал)).

- Сколько времени ежедневно/еженедельно ты во ВСОЛе, и на что больше всего тратишь время.
- Времени уделяю по разному. Хотелось бы конечно больше. Основное время уходит на изучение соперника и как сыграть лучше против него.

- Что нравится здесь больше всего или наоборот, может что-то раздражает ?
- Нравится в принципе наверное все.

- Что для тебя ВСОЛ, работа развлечение или что-то другое ?
- Когда работа, когда развлечение. Больше конечно второе. Раньше слишком тяжело почему то переносил неудачи клуба. Сейчас это просто приятное соперничество с другими людьми.

- У тебя две другие команды "дождевые" , на твой взгляд , он сильнее "солнца" ?
- Думаю, что многие со мной согласятся, что перекос в сторону дождя, хоть и не большой, но есть. Да и лично мне более симпатизирует "дождь".

- В твоих клубах немало сборников . Для этих команд - это вред или польза и будешь ли качать сборников для Монтсеррата ?
- В Газелес моих заслуг нет. Это предыдущий менеджер постарался. А вот в Японии мои сборники. Да и вся молодежь. Фэйр Скай полностью мое детище, которое мне очень дорого. Надеюсь, что смогу создать тот клуб, который запланировал. Конечно пользы больше от сборников, но не во всех ситуациях. Все относительно. Для Монтсеррата конечно тоже будут сборники. Возможно уже в этом сезоне начну прокачивать игрока.

- Нет желания стать президентом или возглавить одну из наших сборных ?
- Президентом явно нет. Времени не так уж много. Тренером сборной, есть желание попробовать. Возможно когда нибудь.

- Расскажи немного о себе (семья, работа, увлечения...)
- Мне 25 лет, женат. Работаю в самом большом угольном разрезе мира. Из увлечений: футбол, отдых на природе. ну и коллекционирование интересных зажигалок. это моя слабость)))

- За какой клуб болеешь в реале ?
- Лондонский Арсенал. Конечно он уже давно потерял свое былое величие (руководство бы поставил "к стенке"), но все равно он навсегда в моем сердце.

- Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься ? Есть какие-нибудь достижения ?
- Раньше да, был спортивным. Чем только не занимался. Больше всего нравилось карате. Есть желтый пояс. Сейчас я далек от этого)

- Не хочешь организовать и провести какой-либо конкурс в нашей федерации ?
- Опять же нехватка времени

- Что может заставить тебя уйти из ВСОЛа?
- Даже не знаю. Как то не думал об этом. Возможно, пропажа интереса...

- Спасибо, что уделил нам время. Скажи напоследок пару напутствующих слов менеджерам нашего дивизиона .
- Спасибо тебе, Андрей. Ну а Монтсерратовцам хотел бы прежде всего пожелать здоровья и успехов в реале, любить близких и быть любимыми. Это самое главное. Ну и успехов во ВСОЛе. Как сказал всем известный Цур: во ВСОЛе каждый играет в свою игру. Так оно и есть. Этим и привлекателен проект.


fclmfan писал(а):Андрей, ты считал старые зарплаты относительно текущих составов или прошлогодних? Может быть просто у тех, у кого зарплаты упали, составы сократились?
относительно текущих
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 03 ноя 2013, 11:11
Capitan писал(а):http://footballmanager2019.ru/viewmatch.php?day=8424&match_id=22240
Зачем при отдыхе играть грубо? И так основного опорника покалечили, матч сборной пропустит
Надо было внимательнее читать интервью Евгения :-)

В следующем туре с нетерпением ждем Бетел - Хеллс Гейт!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Кстати, спасибо за интервью, было интересно прочитать :cool:
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Iniesta 03 ноя 2013, 15:15
Воу, ребят!)
Прочитал все предсезонные вьюхи, очень круто)) очень приятно, что многие выделяют Трендсеттерс! :cool: :cool: :cool:
Во втором дивизионе будет даже поинтереснее, чем в первом!
Может тренер я никакой, и с каждым днем все меньше времени уделял ВСОЛу, но теперь становится интереснее играть, не в последнюю очередь благодаря стараниям Андрея (moldovaavodlom).
Когда идет общение, интереснее и играть.
Думаю, будет очень интересный сезон! :beer: :beer: :beer:
----------------
А еще отдельно хочется поблагодарить Игоря (Дводенка ) за прекрасные обзоры) читаю с удовольствием 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 03 ноя 2013, 16:12
Iniesta писал(а):А еще отдельно хочется поблагодарить Игоря (Дводенка ) за прекрасные обзоры) читаю с удовольствием 8)

Шо є то є.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 04 ноя 2013, 23:11
Bobich, пользуясь случаем, намекаю, что твой соперник в следующем туре после супера, будет устамши - все в твоих руках... После поражения в выездном поединке самое время повеселить своих преданных болельщиков.
А на Женю я обиделся, вот.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 04 ноя 2013, 23:47
Capitan писал(а):Bobich, пользуясь случаем, намекаю, что твой соперник в следующем туре после супера, будет устамши - все в твоих руках... После поражения в выездном поединке самое время повеселить своих преданных болельщиков.
А на Женю я обиделся, вот.
Попробую порадовать презедента :hello:
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 08 ноя 2013, 22:52
Йо-хо-хо!
Думаю, без ритуалов сегодня не обошлось
Изображение
Дейви Хилл, Салем и Хеллс Гейт одобряют!

Трендсеттерс - Дейвил 1:2
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 09 ноя 2013, 06:48
Capitan писал(а):Йо-хо-хо!
Думаю, без ритуалов сегодня не обошлось
Изображение
Дейви Хилл, Салем и Хеллс Гейт одобряют!

Трендсеттерс - Дейвил 1:2
Я сам в шоке)
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 11 ноя 2013, 19:25
В Чемпионате страны сыграно шесть туров , а это означает , что позади уже одна пятая дистанции . И я хочу подвести некоторые промежуточные итоги выступления команд к этому времени .

На первом месте в турнирной таблице идет "Хеллс Гейт" , выигравший во всех матчах . В двух минувших сезонах наставник команды устранялся от борьбы за второе место , заявляя , что не покинет Д-2 , пока не выиграет золотые медали . Пока все складывается благоприятно для этой команды , которая буквально сметает своих противников , одержав пять крупных побед . Как обычно , блестяще выглядит лидер атак "Хеллс Гейт" Трой Глос , забивший в чужие ворота уже семь голов . Также отменно играют Стив Стюарт и Марк Грудзиланек , в активе которых , соответственно , пять и три гола . На последнем рубеже предельно надежен опытный Патрик Ндоца , пропустивший в четырех играх лишь один гол . Единственным слабым звеном команды является прямая зависимость результатов от вышеупомянутого "магического треугольника" - ведь от травм и дисквалификаций никто не застрахован .

В прошлом сезоне , впервые в своей истории , "ФК Грит Элпс" проиграл серию переходных матчей . И теперь его наставник , судя по всему , решил не доводить дело до стыков , а добиться возвращения в элитный дивизион , заняв одно из двух первых мест . Этот клуб также победил во всех сыгранных матчах , но в отличие от лидера он забил меньше , зато вратари держат свои ворота на замке с самого старта чемпионата . Кстати , эта серия пока является третьей в истории Д-2 , а рекорд принадлежит голкиперам "Бетела" , которые в 24-м сезоне удерживали свои ворота в неприкосновенности на протяжении 670 минут , а прервал ее тогда швейцарец Фабио Ягги , и по сей день играющий за "Хеллс Гейт" . Кстати , эти команды встретятся между собой уже в седьмом туре и , вне всяких сомнений , это будет центральной встречей первого круга .

Третье место занимает "Гералдс" . По Vs этот клуб шестой в Д-2 , так что можно сказать , что команда занимает высокое для себя место . А объяснение тут довольно простое - "Гералдс" пока не играл с командами "большой тройки" , к которым , кроме дуэта лидеров , я бы отнес "Трендсеттерс" , который в том же рейтинге второй в Д-2 .

Возможно кого то и удивит четвертое место , которое занимает "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" , ведь по Vs эта команда лишь одиннадцатая в дивизионе . Но для меня удачное выступление этого клуба откровением не стало : у руля "МТК" стоит очень грамотный менеджер , который в прошлом сезоне затеял кардинальную перестройку состава (из 24 игроков - больше половины являются новичками , а львиная доля остальных - ветераны) и , как говорится результаты налицо . Этой команде пока рановато тягаться с грандами , о чем говорят поражения от "Хеллс Гейт" и "ФК Грит Элпс" , а вот остальные соперники были неизменно повержены с суммарным счетом 8:0 .

Забуксовал на старте "Трендсеттерс" , который является первым победителем "полного" Д-2 , когда в нем играли 16 команд "второй волны" нашей федерации . В элитном дивизионе эта команда в большинстве сезонов боролась за выживание и , возможно , наставнику команды пока непросто привыкнуть к роли фаворита . Хотя надо сказать , что в двух матчах "Трендсеттерс" попросту не везло : в поединках против "Кастомз Спортз" и "ФК Дейвил" , имея большое преимущество , удалось набрать лишь одно очко . Ну а перспективы команды станут более ясны в конце первого круга , когда соперниками поочередно станут "ФК Грит Элпс" и "Хеллс Гейт" .

Шестую строчку в турнирной таблице занимает "ФК Гейгс" , у которого во время Кубка Межсезонья сменился наставник . Новый тренер клуба продал трех юниоров и теперь в его распоряжении почти 50 миллионов , которые он может потратить на усиление состава . Но и те игроки , которые есть в его распоряжении , показывают хорошую игру : были обыграны крепкий "ФК Олд Форт" , на выезде дерзкий дебютант "Бромброз Дистрикт Клаб" и "Тексэкоу Ребелз" , который возглавляет один из сильнейших менеджеров дивизиона . Многое будет зависеть от того , какие задачи ставит перед собой менеджер "ФК Гейгс" , при грамотной селекции его команде будет вполне по силам побороться за место в первой пятерке .

В 24-м сезоне с двенадцатиочковым отрывом от ближайшего преследователя в нашем дивизионе первенствовал "ФК Олд Форт" . С тех пор прошло не так уж и много времени , но теперь эта команда медленно превращается в середняка дивизиона . Главной причиной этого стала смена тренера . Прежний наставник команды в прошлом сезоне отсутствовал длительное время , а новый менеджер пока не может полностью реализовать потенциал своих игроков . Все-таки поражения от более слабых "Гералдс" и "ФК Гейгс" не красят команду , которая по Vs является третьей в Д-2 . Скорее всего , "ФК Олд Форт" попадет в первую пятерку , но это , на мой взгляд , максимум , чего может добиться этот коллектив .

В прошлом сезоне клуб "Бетел" покинул его наставник , с которым связана , пожалуй , вся история команды . Но , вскоре Женя совершил камбэк и вновь стоит у руля "Бетела" , который пока идет восьмым . К большому сожалению , тренер не может уделять своему детищу столько же времени , как и прежде , о чем хотя бы свидетельствует его отсутствие во встрече против своего главного раздражителя "Хеллс Гейт" . Поэтому клуб занимает именно свое место в турнирной таблице , ведь по Vs "Бетел" также восьмой .

Строчкой ниже расположился "ФК Дейви Хилл" и , на мой взгляд , эта команда пока играет ниже своих возможностей . В последних сезонах клуб неизменно прогрессировал , а в минувшем остановился в шаге от первой пятерки . Потенциал у команды очень приличный и она просто обязана включиться за борьбу за место в стыковых матчах . Также следует отметить неудачную игру "ФК Дейви Хилл" в родных стенах , где он уступил "ФК Грит Элпс" и поделил очки с "Бетел" и "Гералдс" , которых он вполне был способен обыграть . Важным отрезком для клуба станут заключительные пять матчей первого круга , в которых ему будут противостоять гораздо более слабые коллективы и если удастся пройти его без особых потерь , то тогда можно будет говорить сможет ли "ФК Дейви Хилл" попасть в первую пятерку .

Блестяще стартовал в нынешнем первенстве "Бромброз Дистрикт Клаб" , который по подбору игроков является слабейшим клубом Д-2 . Пока команда идет десятой , и в этом главная заслуга ее тренера , который смог выжать максимум в домашних встречах против "Монтсеррэт Скул Сайд" , "ФК Брансби" и "Тексэкоу Ребелз" , набрав в них семь очков . На выезде пока команда играет неудачно , но ее соперникам я бы посоветовал не расслабляться , ведь в прошлом сезоне "Бромброз Дистрикт Клаб" на чужом поле обыграл "ФК Олд Форт" и разделил очки с более сильными "ФК Харрис" , "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" , "ФК Гейгс" и "Бетел" .

На одиннадцатом месте идет "ФК Харрис" , который в последних двух сезонах играл выше всяких похвал . Главной причиной такого выступления можно назвать календарь , который отправил на старте чемпионата этот клуб в гости к "Гералдс" и "Трендсеттерс" , где набрать очки непросто , а также был проигран домашний поединок с "Хеллс Гейт" . Но в остальных матчах команда выступила добротно , играя против "Бромброз Дистрикт Клаб" , "Кастомз Спортз" и "ФК Брансби" удалось заработать семь очков . Зная умение наставника клуба выжимать максимум в поединках против равных и чуть более сильных команд , предположу , что на финише "ФК Харрис" будет шестым-восьмым .

Непростую задачу приходится решать наставнику "ФК Дейвил" , который идет двенадцатым . В позапрошлом сезоне тренер затеял кардинальную перестройку , плоды которой мы увидим через несколько сезонов . В команде , в основном , играют футболисты 30 лет и старше , опыт которых пригодится талантливой молодежи . Кстати , в юниорской сборной в основном составе играют четыре представителя "ФК Дейвил" . В активе клуба пока одна победа , но она дорогого стоит - ведь на выезде был повержен грозный "Трендсеттерс" ,хотя тут не обошлось и без везения . Также удалось набрать два очка в матчах против "Бетел" и "Кастомз Спортз" . За поражения от дуэта лидеров вряд ли кто кинет камень в огород этого клуба , а поражения , в поединке против "Монтсеррэт Скул Сайд" , "ФК Дейвил" , на мой взгляд , не заслуживал , хотя можно было бы "подергать гену" .

Дебютант дивизиона , "Монтсеррэт Скул Сайд" , идет тринадцатым . Кроме победы над соседом по турнирной таблице , "ФК Дейвил" , новичку похвастаться нечем . Хочется пожелать менеджеру команды сохранить прописку в дивизионе , ведь , согласитесь , что очень интересно читать своевременные и качественные обзоры , после сыгранных матчей . Ну и , напоследок , скажу , что этим клубом управляет очень умелый специалист , которому по силам , как минимум , попасть в стыки с командами КЛК .

По итогам стыковых матчей в 25-м сезоне , "ФК Брансби" смог пробиться в Д-1 , где провел два сезона . Но , похоже , наставник клуба потерял интерес к управлению клубом , ведь двадцать из двадцати двух матчей в нынешнем сезоне его подопечные провели без его участия и , как итог промежуточное четырнадцатое место в таблице. Надо заметить , что этот клуб не обладает подбором высококлассных игроков , которые могут показывать результат без своего наставника и , в ближайшее время не будет решен тренерский вопрос , то следующий сезон этот самобытный коллектив может провести в КЛК .

Два последних места в турнирной таблице занимают "Кастомз Спортз" и "Тексэкоу Ребелз" . Кроме этого факта , эти клубы объединяет то обстоятельство , что они стали первыми клубами КЛК , пробившимися в Д-2 , который они также дружно и покинули . В прошлом сезоне я прогнозировал , что "Кастомз Спортз" покинет наш дивизион , но ошибся . И на этот раз я попробую повторить свое предсказание . Если честно , то я не вижу за счет чего эта команда сможет сохранить прописку . А вот "Тексэкоу Ребелз" , на мой взгляд , поднимется со дна турнирной таблицы . И вновь я обращу внимание на высокое мастерство тренера этого клуба , а также на 50 миллионов в казне команды , на которые можно очень прилично усилится .

P.S. Если кого-то я обидел , то я приношу свои извинения .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 12 ноя 2013, 18:43
Качественный обзор! Спасибо!
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 12 ноя 2013, 19:02
fclmfan писал(а):Качественный обзор! Спасибо!
Я трижды перепрочел :)
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 12 ноя 2013, 21:18
Андрей неплохо стимулирует клубы играть именно в Д2)
ifilin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат